Арсен Асланян

Если АРАБА-МУСУЛЬМАНИНА И ЕВРЕЯ-ИУДЕЯ посадить в одну лодку и оставить в океане одних.Они перегрызут глотки друг другу?

Кирилл

Нет,не дождётесь.

Opt

Таки они братья симиты,найдут общий язык.

Каламкас

главно чтоб тебе Видяйкин под раздачу досталось!

Дамира

Если радикалы, то да!

Влад

Когда как. Хотя если уж два таких ярых сторонника своей религии, то пожалуй тут можно обойтись без лодки и океана.

Анатолий

скорее сношаться начнут..всё равно умирать..

Эд
Эдуард

Нифига.Все будет хорошо.

Ва
Василий

нет ,детка .это если христианина с ними в одну лодку с ними посадить, то он от страха обоссытся

Aнюта

Так их же там ни кто кроме них не видит...будут вместе выживать...перегрызут только тогда когда их спасут, или мусульмане, или евреи...если американцы, то точно не перегрызут и вместе попросят политического убежища у Америки...