Екатерина Бондаренко

у кастрированного гота какая-то особенная диета? ? я слышала что их нельзя кормить сырой рыбой, это правда?

извиняюсь, я имела ввиду КОТА.

Ирина Катаева

Готы - народ капризный....

Игорь Сторожков

Госсподи! А готов то за . что кастрируете? Вроде вреда ни кому не причиняют! Ну а сли вы про кота, то рыбой кошек ни каких кормить нельзя. есть прекрасные корма фирмы " Рurina" специально для кастрированных.

Фаррух Юлдашев

Зачем Вы ГОТА кастрировали?!?!: -)))))))

Александр Shulbert

Есть сухой корм специально для кастрированных котов для избежания
моче-каменной болезни. МКБ.
Рыбу нельзя давать.

Саша Хныкин

Разработаны специальные корма с пониженным содержанием фосфатов, способствующих развитию мочекаменной болезни у таких животных.

Татьяна Семёнова

кошек вообще не кормят рыбой. есть специальные корма для кастрированных кошек.

Stasnislav Haustov

Да. Я даю консервы для котов и специальный сухой корм для кастратов. Но сырое мясо он у меня тоже любит поесть. На счет рыбы не знаю.

Артём Бузин

Вообще то всем без исключения домашним кошкам давать рыбу нельзя

На
Наталья

рыбу, тем более сырую кошкам нельзя в принципе

Танечка Волошко

Вообще рыбу нельзя кастрированным котам и кошкам. И всё. Больше отличий нет.

L@dy Uncert@inty

Кота нельзя кормить рыбой с костями и чешуей. Они способствуют образованию камней в мочевом пузыре. Кастраты этому подвержены. Посоветуйтесь с опытным ветеринаром!!!!

А)
Анна )))

Нельзя много картошки сосисок о рыбе не может бить и речи! Желательно пить молоко вареное мясо и овощи.

Павел Сатин

Котам и кошкам вообще не стоит давать рыбу и уж тем более сырую. Если давать, то варёную, благородных сортов и очень редко.