Ирина Гришина

А правда, что за сыр французский бульдог мать готов продать?

Андрей

У меня и кот (таец) и собака (стафф) обожают сыр. А собака так вообще за корочку хлеба готов продать все и всех.

Анастасия Пивоварова

У меня была собака САО. Так она за слово СЫР бежала из соседнего двора и даже готова была залезть в ванну, хотя очень не любила воду.

Нина Лукьянова

Не все бульдоги это точно!

Вячеслав Гостев

На чихуашка сыр, доставаемый из холодильника, чует, когда еще только собираемся холодильник открывать. Вместо команды :"Ко мне! ", можно подавать команду "Сыр". Однажды увел у меня сыр с белой и голубой плесенью. Очень он ему понравился

Резеда

Большинство собак любит сыр.

Виктор Филин

Нельзя в общем сказать что порода "любит сыр". Некотрые не едят сыр.