Евгений Горячев

французский бульдог можно ли скрещивать мать с сыном. французский бульдог можно ли скрещивать мать с сыном

Ма
Мария

Ну что за глупости. Вы хоть посмотрите положение о племенном разведении, понятие об инбридинге, лайнбридинге и т. п.. Бульдоги так то достаточно сложны в разведении а вы еще и уродов-инвалидов решили прибавить... Помимо того нужно допуск иметь в разведение чтоб такими эксперементами заниматся.

Ал
Александр

пффффффффффффффффффффффффф.... Вы что, с дуба рухнули??!! как вообще можно додуматься маму С СЫНОМ??

Ирина Котлыбулатова

Незя, урод получится.

Иван

Ни в коем случае, не важно какая порода, кровосмешение не допустимо изуродуете собаку и щенков.

Евгений Алёхин

Нет конечно нельзя

Мажинова Оксана

Господи, вы сума сошли? ! Урод выйдет. И собакам обоим будет, не очень хорошо. Выразилась бы по другому но не буду..

Ксения Зурина

нельзя ни в коем случае ужасно получится