Елизавета Иванова

Взгляд. как тренировать взгляд? и что если могу не закрывая глаз размыть все как будто одели очки на хорошее зрение

Фаррахов

не одна ты так можешь, если долго не закрывать глаза, роговица глаза сохнет и поэтому видение начинает быть размытым, ничего сверхъестественного в этом нет, вот когда научишься видеть сквозь одежду или стены, тогда хвастайся.

Анастасия Давыдова

Хороший навык. Помогает чуть отключать сознание, оно умолкает. И мир видицо более объективным. )