Romizshoh Dustmurodov

У вас нет такого ощущения, что людям одели тёмные повязки на глаза?

Тата

а ты как будто без повязки?

Мария Милакова

Их всегда людям одевали с начала их Истории, иногда в смутные времена повязки спадают, но за тем что бы они быстрее возвращались на своё место есть кому следить . Понимание этого факта не означает что можно видеть то что хочешь .

Кр
Кристина

Повязки? Мне кажется, что всех посадили в какие-то камеры, которые снаружи ничего не пропускают. Это как у Чехова, слушают, но не слышат... Жутковато мне, когда в очередной раз начинаю эти "повязки" замечать. Даже тошнотворно от того, что поменять ничего нельзя. Если выдернуть человека из этого, он начинает страдать. 😞

Татьяна Решетова

не знаю.. . иногда кажется

Дмитрий Щетинин

если бы это были толко повязки на глаза.. . ( черный юмор)

Анюта Казеннова

Нет такого ощущения.
Не считаю, что я что-то лучше других могу понимать или видеть (откуда знать, что внутри другого происходит, даже если считать, что человека просмотрела насквозь?)

Евгений Макаревич

то то я гляжу что стакан не нахожу.