Илья Рябов

если поменять симку стираются ли не сохраненные номера?? ? помогите очень надо

Василиса Лиса

если сохранял в память телефона то нет

Татьяна Долматова

не сохренненые номера в телефоне с симки, стираются! а вот если они сохранены в телефоне то нет!

Marie Iskra

У меня- на старом телефоне остались... не знаю, что делать...

Игорь Киселев

Зависит от телефона, чаще всего Нет. Если поменять сим карту, пропадет только информация записанная На Ней.

Владлен Ситников

все выше сказанное верно, хочу добавить толька что есть у кого то из аператоров такая функция: можно слить все номера на симке им на сервер и потом оттуда на новую симку переписать - платная услуга насколько я знаю

Эдик Жолобов

Копируй в память телефона, меняй симку и снова копируй в симку. Я так делал.