Александр Савинов

ася с функцией сохранения архива. очень надо!

У меня Sony Ericsson Vivaz U5i, я хочу загрузить на него асю с функцией сохранения архива. очень надо! не могу найти такую программу для сенсорного экрана. (((

мне нужно сохранять архив сообщений в тхт документ. что бы после уже на компьютере редактировать написанный текст.

Алексей

В настройках поковыряйтесь, ставьте галочку "сохранять историю"

Наталия Пахомова

В каком смысле " функцией сохранения архива"? 😕