Мария Урюпина

сыну 7 лет и 9 месяцев он учиться в 2-ом классе. У него все молочные зубы целые, и новых не видать. Что делать?

Lemand

Да ничё
всё отлично, дольше послужат

Дархан

Не расстраивайтесь все сменяться. Бывает просто у некотрых этот процесс затягивается.

Сергей Сер

Нужно сходить к стоматологу. он проверит, не начали ли расти коренные под молочными. Если начали, то придется потихоньку удалять, иначе коренные будут вкривь и вкось. Моему сыну пару зубов пришлось удалить.

Елена Мирзоева

прополощи либо медовым отваром либо настоем зверобова (у всех детей по разному)

Татьяна Вертякова

Ну вырвите, раз так не терпится