Антон
Антон

возможно ли что парень одумается,если после длительных отношений бросил любя 2 месяца назад,сказав что всё надоело? сейчас ему звонят несколько девок и он с ними общается. как можно объяснить его поведение?

7
1
0
Ответы
Самал
Самал

шлюха

5
0
??
?? ??????

лох

1
Анна Дзюба
Анна Дзюба

не любил

1
ЯР
Яна Радая

дэбил

1
ЯС
Яна Ситало

не любил

1
ЯР
Яна Радая

придурок

1
Другие вопросы
Девочки, а вы в школе физкультуру прогуливали? Не жалеете? А пресс качнуть, отжаться, присесть сколько раз сможете?
Узнав, что произошел от бога, человек несколько охладевает к своим биологическим родителям?
как привязать телефон к голове чтобы можно было записывать от первого лица
Кто мощнее Серхио Рамос (Реал Мадрид) VS Фримпонг (Арсенал) P.S Я думаю Рамос снесет его
с одной стороны боюсь признаться девушкам что закодированый а с другой проблемы с алкоголем. А вдруг предложит отметить?
Можно ли где-нибудь в Минске купить кеды с шипами????
чем можно кадрировать видео и сделать легкий повторяющийся ролик для вставки на сайт
Протоиерей Димитрий Смирнов предлагают ввести налог на бездетность... какая форма шизофрении у товарища?:)))
Какие сериалы можно посмотерть?
человек, который выражает свое мнение в оскорбительной форме, на что рассчитывает?
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, я прописана с мамой в одной квартире, квартира приватизирована. Мама хочет оформит
Зачем женщины в категории "Общество, Политика, СМИ" задают свои женские вопросы, никак не связанные с данной категорией?
Патриарх Кирилл в Рождество призвал россиян усыновлять сирот, Ювенальная Юстиция: законопроект об отъеме детей у родител+
как выбрать снарядние перчатки??
телефон Samsung S5830 Galaxy Ace купила 7.01.13. он не открывает папку мои фаилы и тупит в папке музыка (заводские папк