Рыжая Ф
Рыжая Ф

Любить по настоящему можно только раз..?

12 434
1001
11
Ответы
Макс
Макс

Число твоих любовников, Мари,
превысило собою цифру три,
четыре, десять, двадцать, двадцать пять.
Нет для короны большего урона,
чем с кем-нибудь случайно переспать.
(Вот почему обречена корона;
республика же может устоять,
как некая античная колонна).
И с этой точки зренья ни на пядь
не сдвинете шотландского барона.

Твоим шотландцам было не понять,
чем койка отличается от трона.
В своем столетьи белая ворона,
для современников была ты блядь.

1
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

весьма...

1
ФБ
Фахриддин Беркенов

Да это так. Когда Вы впервые полюбили, и по какой то причине у Вас не получилось, то во всех других следующих отношениях Вы будете искать его/ее, будете сравнивать... и бла-бла-бла. привыкнете, подружитесь, но не полюбите. поверьте мне, человек не переживший подобного так не напишет(

3
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

очень печально...очень..

1
ФБ
Фахриддин Беркенов

в смысле? мой ответ печален или что то другое?

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

печально что это так...

1
Евгений Димитров
Евгений Димитров

Если понимаешь что такое любовь в полной мере, то только один раз. Но многие не понимают, что любовь может быть только та, о которой говорит Бог. Иные подменяют любовь эгоизмом. Это тоже любовь но только к себе. Такие могут говорить о любви что может быть их много у них.

2
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

думаете один человек не способен искренне и бескорыстно любить другого?

1
Евгений Димитров
Евгений Димитров

Человек может искренне любить другого. Но разница в любви по Божьему принципу от потребительской любви в том, что одна направлена на то, чтоб нести немощи, а другая на то, чтобы получать блага и удовольствия от партнёра. И там и там говорят о любви. Слышали наверно выражение я люблю эту вещь? Любит ли человек эту вещь на самом деле? А когда вещь надоедает или ломается, вещь выбрасывают. Надоела мол вещь, а в аналогии прошла мол любовь или я полюбил другую или другого. Так происходит и в жизни эгоистичных людей или эгоистичной любви. Люди ведомые удовлетворением похоти, каких то своих амбиций поступают с партнёром в аналогии с вещью.

1
Алексей Один
Алексей Один

Любовь это слово, характеризующее привязанность человека, к другому. Кто то сможет привязаться еще раз) А кто-то нет! Тут зависит от человека и от его убеждений. Но есть и еще один решающий фактор в этом вопросе! Инстинкты! Секс нужен!

1
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

вон оно как...

1
АР
Александр Райков

Нет! Но, думаю когда мы и впрямь влюбленны...
этот человек остаётся у нас в сердце и мы по нему тоскуем иногда... потому, что с ним осталось то, чего нам теперь не хватает (потому что теперь мы не вместе или по иным причинам)

15
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

я знаю...раньше очень переживала по этому поводу...особенно неприятно когда они вдруг пропадают,а через время опять появляются в твоей жизни....но это уже не то...совсем не то...

1
АР
Александр Райков

Наверное... и всё же у меня пока вот так.

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

:)каждому своё..

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

😉

1
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

не уверен. можно любить по настоящему но разной любовью. и с разным эмоциональным усилением. причем любить можно по разному как одного и того же человека так и двух разных совершенно людей... это так просто к сведению.

3
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

вон оно как!?....

1
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

ну да. вот так.

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

🙂

1
Надежда Шварц
Надежда Шварц

Наверно нет, ведь человек может меняться и причём кардинально, поэтому трудно сказать сколько раз человек будет настоящим. Хотя первое чувство конечно очень сильное и остаётся на долго, это ведь первый опыт)

0
0
ЕТ
Ева Татосян

много раз, сколько вашему сердцу хватит места. Если вы человек очень душевный, то много раз, а если узкой души человек, то и редко чем раз в жизни (если повезет)

3
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

интересно...если ты широкой души человек,то должен быть влюбчив???

1
ЕТ
Ева Татосян

Это не про меня, не знаю как у других. Мне хватило одного раза, в 30 лет! Больше не хочется.

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

вот и я говорю...одного раза вполне!

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Задавая сложные вопросы под видом , дебильной аватарки, вы ждете умных ответов? Или, вам просто нравится, когда вас сравнивают с животным, ну как на аватарке?

0
0
Дмитрий Никитишен
Дмитрий Никитишен

ЛЮБОВЬ ЭТО ЛЮДИ БОГОВ ВЕДАЮТ!!! А ВЛЮБЛЯТЬСЯ МОЖНО МНОГО РАЗ ХОТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ХОТЬ С ПОСЛЕДНЕГО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ!!! ГЛАВНОЕ НАЙТИ ПОНИМАНИЕ ДРУГ С ДРУГОМ!!!

0
0
АК
Александр Каменев

Если по-настоящему, то любовь - это состояние души и не ограничивается только противоположным полом (как у Егора Полушкина из "Не стреляйте в белых лебедей")

0
0
OR
Olyushka Rumyantseva

это не так.. человек по жизни может полюбить 33 раза.. а вот человека выбрать одного на всю жизнь поэтому не стоит.. бегать от одной любви к другой.. устанешь..

2
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

сколько,сколько???тридцать три???

1
Елена Пантюхина
Елена Пантюхина

сколько захочешь столько и можно и всё будет по настоящему,конечно когда любишь первый раз кажется больше такого не будет,да ещё лучше может быть,факт

1
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

😊 эт хорошо

1
Гульнара Хусяинова
Гульнара Хусяинова

это иллюзия) можно любить сколько угодно раз и кого угодно и чего угодно! любовь-это отношение к жизни.состояние души и разума...если позволите)

0
0
Ирина Терпугова
Ирина Терпугова

"Да кто сказал, что любят лишь однажды?! Любовь - талант! И если уж он дан то сердце и скорбит и снова жаждет, забыв про боли, горечь и обман."

0
0
Tина С
Tина С

Я думаю нет. Мне кажется. полюбив во второй раз, мы просто любим иначе...по другому, но это не означает что не столь сильно, как первый раз

0
0
Людмила Харина
Людмила Харина

Кому отвечаю не знаю .возможно роботу.Бывает любовь бывает разочарование.Потом снова приходит любовь.А разочарования может и не быть.

1
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

нет-не роботу...хорошо,что не раз...это очень хорошо

1
Ан
Андрей

Нет, конечно. Люди меняются со временем, может так сложиться, что люди, не подходившие друг другу раньше, подойдут позже... Всяко бывает

1
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

хммм...интересно,интересно..

1
ММ
Максим Макеев

Только один раз,ведь другого человека вы не подпустите в ваш дуэт. А вот любить как один раз можно столько сколько судьбе уготованно.

3
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

в любви случается и соло..

1
ММ
Максим Макеев

Можно конечно но немного грустновато

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

немного?да это печаль пряма какая то...

1
Yuriy Musayev
Yuriy Musayev

Я думаю что да. По крайней мере в моей жизни была только одна которая по настоящему меня любила, и которую я любил так же сильно.

3
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

была?

1
Yuriy Musayev
Yuriy Musayev

Ее не стало 4 года тому назад.

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

мои соболезнования..простите...

1
Алексей Уткин
Алексей Уткин

Только раз бывают в жизни встречи,
Только раз судьбою рвется нить,
Только раз в холодный зимний вечер
Мне так хочется любить!

11
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

вот и я хз ...

1
Алексей Уткин
Алексей Уткин

Надо верить, надеятся и ждать!

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

да уж....жизнь проходит-чего ждать то...

1
Алексей Уткин
Алексей Уткин

Ну вообще-то ждать можно по разному, сидя на печи и жевать калачи но под лежачий камень как говориться вода не потечёт! Надо действовать! Иди и люби уже!

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

😉

1
Константин Горбатов
Константин Горбатов

Неа, вот смотри, когда у меня родился 1-й сын, я думал, что так сильно никого любить не смогу... Пока не родился второй ))

10
0
Константин Горбатов
Константин Горбатов

Он от вас ушел к другой?

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

))нет...я его разлюбила

1
Константин Горбатов
Константин Горбатов

Значит, это был не он...

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

ну может и так

1
Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович
Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Когда-то давно я считал, что первая любовь - она же и последняя.. Оказалось, не так... Во всяком случае у меня. 😄

4
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

эт хорошо

1
Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович
Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Но встречаются и однолюбы. И я знал таких... 😊

1
Рыжая Ф
Рыжая Ф

это уже печально...

1
AA
Aizat Arslanov

да мы только раз лишь влюбляемся и поотом любим одного человека а если с ним расстаетесь то ищите лишь похожих

2
0
Рыжая Ф
Рыжая Ф

ох как печально..

1
AA
Aizat Arslanov

да уж

1
Кларис
Кларис

Я бы не сказала. С каждым человеком своеобразные отношения, в засивимости от воспитания, энергетики человека.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как правильно называются такие "кеды"?
топ 20 лучших стран за всю историю футбола
где можно найти такие прошу помогитеЗ)) ) очень нужны!
велосипеды. какой велосипед лучше купить для езды по городу в пределах 15 000р. ? Думаю взять bmw, как считаете?
помогите нубу с симкой для телефона
где можно найти норм фото вроде этой
Стиральная машина Indesit IWSD 5105 CIS?
У кого газовая плита Gorenje, стоит ли вообще её покупать?
Не могу похудеть в тренажерном зале
ПОЧЕМУ когда человек говорит что хочет написать письмо знаменитости, то все вокруг говорят что это бред???
У меня телефон размывается. Телефон Fly IQ245. В главном меню вроде всё хорошо, но как по папкам лазать дак всё размывает
Куда съехал салон мужской одежды "Митти" из "Горок" в Челябинске?
мне 11 лет, куда мне можно записаться на художественную или эстетическуую гимнастику?
Как долго идут малые почтовые пакеты из Германии в Россию? Моя 2,5 месяца никак не появится даже на сайте отслеживания.
UEFA.com: задача сборной Армении – испортить юбилей Петру Чеху испортят ли армяне Чеху юбилей?