Фе
Федор

1.Марка телефона 2.Последнее входящее sms 3.Последний человек, которому ты звонила 4.Последний пропущенный звонок 5.Кол-во входящих сообщений 6.Остаток на счету 7.Последнее исходящее sms?

Ответы
Ad
Adiya

1. яблоко, 2. специальное предложение от QUELLE, 3. Илья, 4. мама, 5. дохрена, 6. -255,97 руб, 7. такое нельзя на сайте офишировать

Юля Сидерчик

1.Самсунг 2.От мужа 3.Муж 4Сестра 5.Много 6.+1000 7.Чего не берешь трубку!!!!

Юлия Мартыненко

самсунг. от мужа. дочка. подруга. 17. 150. спасибо.

Timur Daryabaev

lumiya 710 nokia

Timur Daryabaev

lumiya 710 nokia