Анна Светлая
Анна Светлая

Какие передачи по Первому каналу телевидения Вам не нравятся или кажутся примитивными?

2161
168
0
Ответы
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова

Я лучше скажу, что смотрю. "Чтогдекогда" - не теряю интереса, а также "Угадай мелодию" и "Кто хочет стать миллионером?"; смотрела бы и "Свою игру", но НТВ не ловится)). КВН смотрю по привычке, но разочаровываюсь все больше. Инфу, чтобы мало-мальски быть в курсе. И по утрам в субботу - биографические выпуски (как правило, юбилейные). Жаль, что иссяк "Прожекторпересхилтон".

2
0
Анна Светлая
Анна Светлая

Спасибо за ответ!

1
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова

Пожалуйста, было нетрудно)).

1
Светлана Вдовиченко
Светлана Вдовиченко

Мне вообще наше ТВ не нравится. Я поражаюсь, как могут взрослые, умные мужчины вести такие передачки, как "Угадай мелодию" " сто к одному" и тому подобную бредятину. Неужели они не могут найти более достойного применения своим талантам??? Позор!

0
0
Гр
Григорович

Помню, когда я смотрел в последний раз ОРТ в году этак в 98, то раздражало "Поле Чудес" с ее ведущим. Раздражали также быдлята на этой передаче со своими консервами и наливками.

0
0
Виталий Зайцев
Виталий Зайцев

Дурацкий вопрос. Из каждой передачи человек берёт нужную ему информацию. И для него важно есть она или нет. Есть - хорошо, нет и не надо - ещё 200 каналов рядом!!

1
0
Анна Светлая
Анна Светлая

Спасибо за развернутый ответ)

1
ML
Mark Libershteyn

Новостные (они же пропагандистские), аналитические (они же пропагандистские), религиозные ( (они же пропагандистские). Поле чудес стало очень примитивным

7
0
Анна Светлая
Анна Светлая

Ну, пропаганду никто не отменял)

1
ML
Mark Libershteyn

пропаганда не спасла СССР, но людей оболванила надолго

1
Анна Светлая
Анна Светлая

Религия до сих пор существует)

1
ML
Mark Libershteyn

но не должен Гундяй вещать по ГОСУДАРСТВЕННЫМ каналам в стране которая провозгласила отделение церкви от государства.

1
Анна Светлая
Анна Светлая

Буквально с этой минуты начинайте своим детям рассказывать всю-всю правду...

1
ML
Mark Libershteyn

я начал это давно. Но про то что гундяй лжет - я не говорил, это Ваш посыл

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

вобще все что касается таких как каналов первый, нтв, твц, пятый, Россия 2, россия 24 одна сплошная пропоганда, тупые сериалы и убогие телешоу

0
0
ВМ
Виталий Моисеенко

Мне там кроме КВН ничего не нравится. А новости путинские даже слушать не хочу. Где оппозиция, где Немцов,где Новодворская.

0
0
НИ
Наталья Исакова

Почему только Первый? Мне на многих каналах многие передачи не нравятся и кажутся примитивными, просто дико раздражают.

0
0
Момыш Абдрахманов
Момыш Абдрахманов

Все эти шоу точь-в-точь ,танцы ледовые периоды мне кажется вызывают легкую усмешку у нормальных людей они изжили себя

8
0
Момыш Абдрахманов
Момыш Абдрахманов

А чем тогда?

1
Момыш Абдрахманов
Момыш Абдрахманов

А чем тогда?

1
Анна Светлая
Анна Светлая

Люди наряду с основной работой учатся танцевать, они совершенствуются, пусть даже в форме коммерческого телевизионного проекта, просто я люблю танцы, а времени на них не нахожу.

1
Момыш Абдрахманов
Момыш Абдрахманов

Да, танцы это здорово особенное когда люди умеют двигаться ,гибкие чувствуют музыку и ритм.

1
Анна Светлая
Анна Светлая

Согласна)

1
ЭП
Это Писец

когда я его смотрел, куда проще было перечислить те, которые нравятся. Не думаю, что это изменилось в лучшую сторону.

0
0
ЕН
Егор Нужный

я первый канал в рот ебал второй канал тоже в рот ебал третий канал такой же кал четвёртый канал я смотрейть нестал

0
0
СМ
Сэр Макс

Я не очень хорошо знаком с их нынешней сеткой вещания, но думаю, что кроме "Что? Где? Когда?" смотреть там нечего.

0
0
ЕК
Елена Котова

Лучше спросите какие самые отпадные! Например: Здоровье с Малаховой Леночкой! На тему мужского обрезания.

5
0
ЕК
Елена Котова

Вы видели?

1
Анна Светлая
Анна Светлая

Меня больше "Жить здорово" забавляет)

1
Мутабор Искатель
Мутабор Искатель

не не не.. Малахова жгет ! она лучшая!

1
ЕК
Елена Котова

А вообще это все мусор!

1
Женя Малишевский
Женя Малишевский

Телевизор сам по себе примитивный прибор, убивающий мозги передачами про "В нашей стране всё хорошо" и т.д.

0
0
ВБ
Вероника Брылякова

Я уже лет 8 первый канал не смотрю. Все скучное и премитивное идет на нем. Канал для бабулечек и дедулечек.

0
0
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотрю только круглосут. новости,Дискавери, Энимал плэнет и другие подобные научно-позноват. программы.

1
0
Анна Светлая
Анна Светлая

Аналогично)

1
Khannter
Khannter

" Поле чудес ", " Ищу тебя " , " Как стать миллионером " и др. Но до сих пор нравится " 7 нот " С Валдисом Пельш ...

0
0
ИГ
Иван Гарэза

Все, первый канал, да и вообще телевизор - это "шлак", навязывающий человеку свою волю и зомбирующий его.

13
0
Анна Светлая
Анна Светлая

Успокоили)

1
ИГ
Иван Гарэза

Дурак, пьяный и больной никогда не признается себе в своих недостатках.

1
Анна Светлая
Анна Светлая

Все верно!) Хорошего дня! И... Спрашка не то место, где он может быть хорошим).

1
ИГ
Иван Гарэза

Мне понравилось)))Я здесь первый раз)))

1
Анна Светлая
Анна Светлая

)))))

1
НИ
Николай Иванов

Не люблю когда меня учат жить...всегда хочется спросить- " А у тебя что всё нормально?"... "Врёшь небось..."

0
0
DS
Daniel Svoi

Я вообще не смотрю телевизор. По крайней мере стараюсь. Но если кто то смотрит - приходится слушать.

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Жди меня - из страданий - шоу придумали - убил бы! Пусть говорят - пусть нах молчат - было-бы лучше! ))

6
0
Анна Светлая
Анна Светлая

Грубо, но точно!

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Это я супер-мега-мягко сказал! ))) 😊

1
Анна Светлая
Анна Светлая

Это хорошо!

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Ругать - не знаю зло или (психологи не зря говорят - выплесни всё) хорошо! Буду по крайней мере тактичен или как там в рамках типа! 😀

1
Ваня Зозуля
Ваня Зозуля

Не смотрю телевизор ваобще. И помоему он нужен только для того что бы подключать к нему консоли.

0
0
НС
Нефритовый Стержень

Малахов очень грамотный журналист, но вот эти курицы толстожопые бьющиеся в истерике достали)

3
0
Анна Светлая
Анна Светлая

Поддерживаю.

1
НС
Нефритовый Стержень

неприятно. с такой безапелляционностью раздают характеристики и советы как будто в жизни самые удачливые и правильные

1
Анна Светлая
Анна Светлая

Учту.

1
GR
Gangster Rocker

Все нравятся! Все люблю! Особенно "Поле чудес"! От одного вздоха Леонид Аркадьича я уже кончаю!

0
0
АR
Аlex Roy

Современное российское телевидение в целом вещь примитивная!!!! К тому же еще и вредная!!!!!!!))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Англичане помогите, как это переводится?
Нужен график входной и выходной характеристики с ОБ КТ315 срочно !!!
Какое число больше : 0,11 или 0,11(1)
Помогите плиз: сколько воды вытесн плавающ дерев брус (длина 3м, шир 30см, выс 20см) плотн дерева 600кгна м3
Что обозначает иероглиф на татуировке?
В чём преимущество интернета перед телевидением?
Где можно взять схему приема по интерфейсу RS232C?
Какое психологическое объяснение можно дать этой парадоксальной ситуации? Помогите дать ответ!
Решите контрольную пожалуйста!
Как подсоединить два кулера на 12 V, силой тока 80 mA, к блоку питания 12 V, сила тока 100 mА?
Помогите решить задачу по физике, (Задали в техникуме)
Есть ли такой прибор или возможен ли он?
Математические способности (именно расчеты в уме, алгебраические) выражены больше каким полушарием?
SO2CL2 = SO2 + CL2 какого порядка эта р-ция? 1-го, 2-го или нулевого?и как это определить?
Утворіть від поданих назв міст назви тих хто в ньому живе: Львів, Харків, Полтава, Суми, Чернігів, Париж, Рим, Прага