Анна Светлая

Какие передачи по Первому каналу телевидения Вам не нравятся или кажутся примитивными?

Ответы
Елена Феоктистова

Я лучше скажу, что смотрю. "Чтогдекогда" - не теряю интереса, а также "Угадай мелодию" и "Кто хочет стать миллионером?"; смотрела бы и "Свою игру", но НТВ не ловится)). КВН смотрю по привычке, но разочаровываюсь все больше. Инфу, чтобы мало-мальски быть в курсе. И по утрам в субботу - биографические выпуски (как правило, юбилейные). Жаль, что иссяк "Прожекторпересхилтон".

Анна Светлая

Спасибо за ответ!

Елена Феоктистова

Пожалуйста, было нетрудно)).

Светлана Вдовиченко

Мне вообще наше ТВ не нравится. Я поражаюсь, как могут взрослые, умные мужчины вести такие передачки, как "Угадай мелодию" " сто к одному" и тому подобную бредятину. Неужели они не могут найти более достойного применения своим талантам??? Позор!

Гр
Григорович

Помню, когда я смотрел в последний раз ОРТ в году этак в 98, то раздражало "Поле Чудес" с ее ведущим. Раздражали также быдлята на этой передаче со своими консервами и наливками.

Виталий Зайцев

Дурацкий вопрос. Из каждой передачи человек берёт нужную ему информацию. И для него важно есть она или нет. Есть - хорошо, нет и не надо - ещё 200 каналов рядом!!

Анна Светлая

Спасибо за развернутый ответ)

Mark Libershteyn

Новостные (они же пропагандистские), аналитические (они же пропагандистские), религиозные ( (они же пропагандистские). Поле чудес стало очень примитивным

Анна Светлая

Ну, пропаганду никто не отменял)

Mark Libershteyn

пропаганда не спасла СССР, но людей оболванила надолго

Анна Светлая

Религия до сих пор существует)

Mark Libershteyn

но не должен Гундяй вещать по ГОСУДАРСТВЕННЫМ каналам в стране которая провозгласила отделение церкви от государства.

Анна Светлая

Буквально с этой минуты начинайте своим детям рассказывать всю-всю правду...

Mark Libershteyn

я начал это давно. Но про то что гундяй лжет - я не говорил, это Ваш посыл

Андрей Смирнов

вобще все что касается таких как каналов первый, нтв, твц, пятый, Россия 2, россия 24 одна сплошная пропоганда, тупые сериалы и убогие телешоу

Виталий Моисеенко

Мне там кроме КВН ничего не нравится. А новости путинские даже слушать не хочу. Где оппозиция, где Немцов,где Новодворская.

Наталья Исакова

Почему только Первый? Мне на многих каналах многие передачи не нравятся и кажутся примитивными, просто дико раздражают.

Момыш Абдрахманов

Все эти шоу точь-в-точь ,танцы ледовые периоды мне кажется вызывают легкую усмешку у нормальных людей они изжили себя

Момыш Абдрахманов

А чем тогда?

Момыш Абдрахманов

А чем тогда?

Анна Светлая

Люди наряду с основной работой учатся танцевать, они совершенствуются, пусть даже в форме коммерческого телевизионного проекта, просто я люблю танцы, а времени на них не нахожу.

Момыш Абдрахманов

Да, танцы это здорово особенное когда люди умеют двигаться ,гибкие чувствуют музыку и ритм.

Анна Светлая

Согласна)

Это Писец

когда я его смотрел, куда проще было перечислить те, которые нравятся. Не думаю, что это изменилось в лучшую сторону.

Егор Нужный

я первый канал в рот ебал второй канал тоже в рот ебал третий канал такой же кал четвёртый канал я смотрейть нестал

Сэр Макс

Я не очень хорошо знаком с их нынешней сеткой вещания, но думаю, что кроме "Что? Где? Когда?" смотреть там нечего.

Елена Котова

Лучше спросите какие самые отпадные! Например: Здоровье с Малаховой Леночкой! На тему мужского обрезания.

Елена Котова

Вы видели?

Анна Светлая

Меня больше "Жить здорово" забавляет)

Мутабор Искатель

не не не.. Малахова жгет ! она лучшая!

Елена Котова

А вообще это все мусор!

Женя Малишевский

Телевизор сам по себе примитивный прибор, убивающий мозги передачами про "В нашей стране всё хорошо" и т.д.

Вероника Брылякова

Я уже лет 8 первый канал не смотрю. Все скучное и премитивное идет на нем. Канал для бабулечек и дедулечек.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотрю только круглосут. новости,Дискавери, Энимал плэнет и другие подобные научно-позноват. программы.

Анна Светлая

Аналогично)

Khannter

" Поле чудес ", " Ищу тебя " , " Как стать миллионером " и др. Но до сих пор нравится " 7 нот " С Валдисом Пельш ...

Иван Гарэза

Все, первый канал, да и вообще телевизор - это "шлак", навязывающий человеку свою волю и зомбирующий его.

Анна Светлая

Успокоили)

Иван Гарэза

Дурак, пьяный и больной никогда не признается себе в своих недостатках.

Анна Светлая

Все верно!) Хорошего дня! И... Спрашка не то место, где он может быть хорошим).

Иван Гарэза

Мне понравилось)))Я здесь первый раз)))

Анна Светлая

)))))

Николай Иванов

Не люблю когда меня учат жить...всегда хочется спросить- " А у тебя что всё нормально?"... "Врёшь небось..."

Daniel Svoi

Я вообще не смотрю телевизор. По крайней мере стараюсь. Но если кто то смотрит - приходится слушать.

Alone In The Dark

Жди меня - из страданий - шоу придумали - убил бы! Пусть говорят - пусть нах молчат - было-бы лучше! ))

Анна Светлая

Грубо, но точно!

Alone In The Dark

Это я супер-мега-мягко сказал! ))) 😊

Анна Светлая

Это хорошо!

Alone In The Dark

Ругать - не знаю зло или (психологи не зря говорят - выплесни всё) хорошо! Буду по крайней мере тактичен или как там в рамках типа! 😀

Ваня Зозуля

Не смотрю телевизор ваобще. И помоему он нужен только для того что бы подключать к нему консоли.

Нефритовый Стержень

Малахов очень грамотный журналист, но вот эти курицы толстожопые бьющиеся в истерике достали)

Анна Светлая

Поддерживаю.

Нефритовый Стержень

неприятно. с такой безапелляционностью раздают характеристики и советы как будто в жизни самые удачливые и правильные

Анна Светлая

Учту.

Gangster Rocker

Все нравятся! Все люблю! Особенно "Поле чудес"! От одного вздоха Леонид Аркадьича я уже кончаю!

Аlex Roy

Современное российское телевидение в целом вещь примитивная!!!! К тому же еще и вредная!!!!!!!))