Gold Frog

вот выяснила , что большинство не допускает хамства и не оправдывает хамство ни при каких условиях , не считают себя мудрецами ...но в вопросах и в ответах что-то не стыкуется

Ответы
Александр Платонов

Ищу по жизни книгу золотую:
В ней Бог начертал правила и знанья,
Как нам принять Вселенную большую
И где расставить знаки препинанья.

Рождение детей у нас всегда без спроса.
Надеемся, что нас хранят святые.
А в речи нашей часто знак вопроса.
Перечисляем дни и ставим запятые.

Мы верим в то, что нам легко, удобно,
Искореняем злостные привычки,
Едим и пьём всё, что для нас съедобно,
Играем роли, ставя их в кавычки.

Приходим рано и уходим в полночь.
Хранить нам тяжко кладезь непорочья.
Где тот учебник, чтобы был нам в помощь?
Мы пишем жизнь и ставим многоточья…

Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Dasha Kozukhar

Не женися на богатой...Бо вижене с хати....не женися на убогий....Бо не будешь спати....О женись на вольной воли....На козацкой доли........Яка буде, такай буде...чи гола той гола.....(товарищи.....кто может помогите с переводом на русский..) Плизззз!!!!

Gold Frog

ой ну наверное ты не знаешь перевод ...так я тебе и поверила

Dasha Kozukhar

не...русский такой богатый......

Сергей Шевцов

А я - хам! Не горжусь этим, но в ряде случаев вынужден надевать такую личину: быдло часто-густо не воспринимает "благородного" обращения, считая его слабостью. При моих 185 росту и 120 кг весу - мне сложно сопротивляться и на меня наезжать...

Gold Frog

повезло вам с габаритами ))))))))))))))) я отвечаю ....не могу себе в удовольствии отказать - особенно когда быдло туповато - раскатать и нашинковать - любимое занятие

Сергей Шевцов

Ну, каким, уж, уродился...
А быдло - оно ВСЕГДА тупое!

Gold Frog

согласна

Mikl Demidov

Богинями вы были и остались,
Сводя с ума безумством ваших тел,
Пусть облизнутся те, кому вы не достались
И сдохнут те, кто вас не захотел!!!
P.S. Так выпьем же за вас неверных,
И роковых, и офигенных!

Gold Frog

БРАВО ))))))))))))))) ЖАЛЬ НЕ ПРО ЛЯГУШЕК ))))))))))))))))))))))))))

Елена Алексеева

ну в основном тут крректно всё а на хамские вопросы и ответы не обращайте внимания это они не от великого ума простите их чего обижаться на сирых да убогих.

Gold Frog

Я не обижаюсь.просто наблюдаю

Елена Алексеева

конечно это всё не очень то приятно.

Игорь Коверзюк

тЫ ЗНАЕШЬ ДОБРОДЕТЕЛЬ НЕНЧЕ НЕ В ПОЧЁТЕ Отвечать добром на зло не всегда срабатывает Кто к нам с мечом придёт Тот кувалдой по репе и отхватит

Gold Frog

да - однажды присев в книксене можно получить люмбаго и не разогнуться ...пошла она в ж...у эта вежливость ))))))))))))))))))))

Игорь Коверзюк

Вот и я об этом

Gold Frog

ок

Борис Лысенко

На эту тему есть одно высказывание... Практически все гении называют себя гениями... НО... еще столько народа считают себя таковыми.... 😊

Александр Иванович

А штоб этово не было. Надо нажраться и стать мудрецом и ни када хамства не будет!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели не знали об этом?????????????Странно!!!!!!!!!!!!!

Сергей Сергеевич

а хамство - это что за "категория"??? Как понять - оно это или нет??? Или это грубость...оскорбление или ещё что то неприятное?

Gold Frog

знаете нахамить могут так ,что вы и сами не поймете оскорбление ли это . или просто нелицеприятное высказывание ...когда человека задевают по внешним признакам :косой,очкарик, а еще в шляпе,раскорячился ,встрял ...вы же не сможете доказать , что вас оскорбили ...но обхамить умудрились ...я думаю вы понимаете прекрасно ,что я имею ввиду

Елена Куклева

Нельзя отвечать хамством на хамство,иначе мы его взращиваем и погрязнем в нем.Надо быть выше этого порока.

Gold Frog

да я тоже уважаю аристократизм , но сама к сожалению не могу похвастать происхождением ...поэтому в ответ на продавливание моего эго от хамла , хамло может получить в разы веселее и не только словами ...не все можно и нужно терпеть - это вам и аристократы скажут !

Елена Куклева

Низость не терпят ее принимают либо нет.

Gold Frog

надеюсь вы себя слышите

Светлана Верховых

я думаю,что здесь есть участники до 17 лет- эта манера хамить и тому подобное характерна для подростков

Gold Frog

я сейчас 45ти летнюю тетю просила к незнакомым людям на "ты" не обращаться - угадайте ,что услышала в ответ ?

Светлана Верховых

ну,простите её-возможно,у неё задержка психологического развития (бывает)

Gold Frog

я на нее и не обижалась ,чтобы прощать ...Бог простит

Светлана Верховых

ну и не заморачивайтесь-берегите свои нервы 😄

Вася Васечкин

А как не хамить старым дурам, которые лезут со своими идиотскими вопросами.За внуками смотрите лучше!

Gold Frog

это мне про старую дуру ?

Вася Васечкин

Нет,конечно.Это ответ на вопрос о хамстве.При чем здесь вы?

Лариса

Я встречала людей вообще не понимающих,что такое хамство. Настолько хамский образ жизни!!! Как норма!!!

Gold Frog

да уж ...я тоже встречала

Николай Терёшин

у хамства правил нет , кроме одного - хамить можно только в ответ . в остальном - на войне как на войне .

Gold Frog

согласна

Николай Терёшин

😄 надо же . спасибо .

Виктория Арагон

...страдаю выпадами сарказма, своего рода защита себя...я и стихи не стала писать...сущий сарказм....

Gold Frog

а стихи кстати хороший способ "сливать бензин " - оч помогает ))))) сарказм это супер , это всегда горящий свет в мозгу , всегда в стремени ...

Виктория Арагон

...он рождает заблуждения, если его неправильно понимать

Gold Frog

ох ...сарказм он на то и существует , чтобы озадачить глубоко в голову того на кого он направлен , а дальше уже дело за противоположной стороной - сумеет парировать - молодца , не сумеет - значит ваши правила четче

Виктория Арагон

Странное мнение. Я всегда это недостатком своим считала. Примечать острые углы.

Gold Frog

острый ум не может быть не достатком ....а если вы кого то раните ну так простите прикрываться надо даже в бане

Виктория Арагон

Благодарю

Володя

Это жизнь, не стыковки сплош и рядом.Представте всё кругом стыкуется ладится и прочее-жизни нет.

Gold Frog

Спасибо за добрые слова )))))))))

Володя

Ну разве это добрые.

Gold Frog

получились добрыми ...тренируйтесь быть не добрым . пока не получается )))))

Володя

Я говорю как есть.

Небеса Мои Обетованные

Ну отчего же? Я не хамлю никогда,если только в ответ на хамство и то старюсь держаться в рамках..

Эдсон

Мне кажется здесь хамят только старые пердуны и пердушки, остальные боль менее адекватные

Gold Frog

с какого возраста можно начать записываться в пердушки ? ))))))))))

Эдсон

Я конечно не о всех людях в возрасте, но среди хамов мне восновном попадались те кому за 60, видимо детство в жопке заиграло

Gold Frog

а я вот всяких уже настреляла в чс приличную кучку ...перед тем как спихнуть в чс захожу на их страничку смотрю , как они общаются с другими и выясняется ,что это такая манера - пришли ,чтоб обложить ....сегодня одному такому шутнику написала в ответ на очередное "ржание" всерьез ли он думает что пошутил , а не обосрался ...сама конечно нахамила ,но пришить по лбу то как то надо , провокацию надо отметать ....

Эдсон

Проще пропускать дебилов и в голову не брать

Gold Frog

согласна

Эдсон

😊Рад

Алекс Венцель

Просто многие желаемое принимают за действительное. Человеку свойственно мечтать...

Юрий Кривич

Допускаю хамство только как ответ на хамство. "С волками жить...", ну дальше Вы в курсе.

Irina Vahakangas

допускаю и оправдываю хамство...так меня воспитала и поступала со мной родная страна

Владимир

Некоторые особи Женского Полу! Считают Хамством,когда к Ним обращаются На ТЫ!!!)))

Gold Frog

а если их особями называют то они ничего - привычные? ))))))))))))))

Владимир

Я по другому их не могу назвать! Которые Сразу Наезжаюти говорят - А чего это ты мне Тычешь?)))...

Эльдар Акимов

вот выяснилось что кто то возомнил себя психологом и пытается стыковаться 😄

Gold Frog

у меня на минуточку образование профильное ))))))))) но я сейчас и за это тоже получу , не иначе ....

Эльдар Акимов

да ради бога

Gold Frog

и вам тоже помощи Божьей на каждый шаг

Е.
Евгений ...............

Да ! Может просто не понимают вопрос ? Свой же ум в другой организм не вложишь !

Gold Frog

да вроде я старалась вопросы лаконично задавать , без мишуры )))))

Е.
Евгений ...............

Ну много попадаются не понимающих !

Gold Frog

))))))))))) а еще кусающих и воняющих )))))))))))))))))))))))

Е.
Евгений ...............

Сразу в Анус их !!!! )))))))))))