Илья Белорус

Делаю ремонт в коридоре. Подскажите кто видел красивые бра?

Обои в классическом стиле, хотелось бы и бра в таком же стиле.

Алёна

Видела бра http://www.razsvet.ru/product/bra_9543-11/ в интернет-магазине светильников, там большой выбор, может, найдешь, что тебе нужно. Я себе здесь люстру покупала в спальню. Так долго искала, чтобы и по цвету подходила, и по виду. Потолки высокие, нужно чтобы люстра висела пониже, а иначе некрасиво было бы. Мне еще скидку дали. Говоришь слово: «разсвет2013», и тебе скидку дают 10 процентов на все товары, кроме распродажных. Теперь хочу еще на кухню купить люстру, уже присмотрела.

Ga
Galina

я вот в Ташкенте видела умопомрачительные бра да еще и комплектные с люстрой - вам от этого легче?) )

классичекие обои - понятие неопределенно растяжимое ))

бар купить (картинки с переходом на сайт) - самой погуглить не судьба ? ))

На
Наталия

Мы видели, когда делали электрику у заказчиков))