Ни
Нинэль

В мужчине важна мудрость, или богатство?

Ответы
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Парвати спросила: "Вопрос в том... в чём причина твоей Любви, которую Ты испытываешь ко мне?"

Шива сказал: "У Любви нет причин, Парвати! Вот почему Любовь - безусловна и чиста... И даже если есть причина для Любви, разве Любовь исчезает, если будет отсутствовать причина? Это не Любовь, Парвати. Любовь вечна... нерушима. Она никогда не угасает. Она течёт беспрестанно чистая и... нежная..."

Ни
Нинэль

Паро и Рудра

Камикадзе-Божественый Ветер

Я сердечно поздравляю
Вас, что сердцу всех милей.
Вам здоровья я желаю,
Верных, искренних друзей.
В этот милый день весенний
Пожелаю также Вам
Только радости, веселья -
Для души они бальзам.
Будьте счастливы, любимы!
Пусть всегда играет кровь!
В жизни так необходимы
Сердцу нежность и любовь!

Неклюет

Зачастую мудрость это не путь к богатству. Мудрость это успокоение собой. Нужен ли вам спокойный, самодовольный человек? Богатство это поросенок, без которого не было проблем. Нужен ли человек с проблемами? Ваш человек где-то по середине.

Неклюет

Выводы исходят от действий, а действия не возникают из неоткуда.

Ни
Нинэль

В чём выражены мои действия на данный момент!?

Неклюет

Выбор, поиск

Ни
Нинэль

Кого,чего!?

Неклюет

Ответ в вопросе. Мудрым и богатым может быть только человек, поэтому "чего" здесь не к месту.

Борис Атеист

Мудрость обычно приходит с возрастом; богатство - как повезёт. Вам нужен мудрый мужчина - он должен быть возрастом за 40 и не обязательно может быть богат. Вам нужен богатый - ищите молодого повесу, сынка богатого папаши.

Ни
Нинэль

Возможно и так! Смотря как жить!

Борис Атеист

Правильно. Можно по Закону, можно по совести, можно по "житейской мудрости", - а там уж, как повезёт.

Ни
Нинэль

Конечно!

Борис Атеист

Удачи, Нинэль!

Ни
Нинэль

Спасибо, и вам наилучшего всего!

Александр

Богатство, конечно..Всегда можно помочь мужчине его правильно использовать..Особенно, если он не очень мудр..А вот с бедным мудрецом жизнь, как мне кажется, не сахар..Хотя, конечно, если Вы поклонница рая в шалаше...

Ни
Нинэль

Я тож была скромницей,но книжки не особо любила читать...

Александр

Ну и хорошо. От этих книжек пользы-то никакой особой нет...Горе от ума..

Ни
Нинэль

Ну смотря какие читать наверное... Александр,на время вас покидаю,займусь уборкой. Если хотите,можем потом ещё пообщаться ?

Александр

Да, конечно. Всего Вам самого хорошего, приятно было пообщаться.

Ни
Нинэль

Да,спасибо и вам всего наилучшего! ☕

Жан Поль Бельмондо

мужское богатсво это мудрость)) очень печально умереть богатым глупцом но очень похвально умереть мудрым мужчиной)) мудрость мужчины несет богатсво семье)) во всех смыслах этого слова

Ни
Нинэль

Золотые слова

Жан Поль Бельмондо

Петр Виньяминович)) золотые слова))

Ни
Нинэль

Спасибо

Жан Поль Бельмондо

и вам тоже))

Адам (Кейн) Маркус

мудрость приходит с опытом, в любом мужике до 30 вы ее не найдете, как и богатства, не... в мужчине важна решительность, только за счет нее можно добиться и того и того

Ни
Нинэль

Может вы и правы

Ал
Александрович

Мой ответ будет несколько синтезированного характера: более важна мудрость сохранять это богатство, если оно имеется, и ещё лучше - умение его приумножать...

Ни
Нинэль

согласна

Юрий Трущенков

Кроме мудрости есть ещё очень ценные качества . А богатство ... Оно само по себе . Мужик тут вообще ни при чём . Кому нужно больше , тот больше и зарабатывает .

Алекс Венцель

Для мужчины важны доброта, чувство ответственности и умение выжить в любой ситуации...Мудрость приходит к человеку годам в 55ти или не приходит вовсе...

Ни
Нинэль

Ок

Я Я

Кому то важна мудрость. Кому то деньги. А если всё в одном сосуде устаканилось? Ну, не очень много и того и другого. Но пропорционально? Достойный чел?

Ни
Нинэль

Думаю да

Виталий Серебряков

в идеале сочетание обоих достоинств..... но в то же время мудрый всегда найдёт способ заработать... ну и если богат - значит как минимум хитромудр)))))

Ни
Нинэль

Умные слова!

Виктор Шаламов

Кому как. Молодым важнее богатство. Старикам - мудрость. Быть богатым стариком нынче опасно. Могут и помочь отправиться в мир иной наследники.

Ни
Нинэль

Так то оно и есть!

Ма*Дамочка

мудрость это к старости . и то придет или нет не известно. ))) за богатством гоняться тем более глупо. сегодня король,а завтра ноль )))

Илья Чуркин

Обычно,если есть первое, то есть и второе, но мудрый мужик всегда может сделать женщину счастливой.;) (если, конечно, она захочет;) )

Ни
Нинэль

100%

Бонакова Ольга

Богатство надо что-бы жениться. А жена научит его быть мудрым. Только в союзе с женщиной мужчина прогрессирует и развивается.

Сергей Субботний

бедный мудрец...... десонанс. Впрочем, если он сможет оправдать своё нищенское существование.... А! А может, он просто демагог?

Сергей Субботний

среди моих знакомых мужиков (не знаю почему так сложилось) много "философов"имеющих свой оригинальный взгляд на жизнь ВАСЧЕ, и на материальные блага - в частности, они будут лежать на диване, или пить в гаражах в компашке таких же философов, в то время как их жёны зарабатывают на прокорм семьи.

Сергей Субботний

среди моих знакомых мужиков (не знаю почему так сложилось) много "философов"имеющих свой оригинальный взгляд на жизнь ВАСЧЕ, и на материальные блага - в частности, они будут лежать на диване, или пить в гаражах в компашке таких же философов, в то время как их жёны зарабатывают на прокорм семьи.

Ни
Нинэль

В семье не без уродов....

Сергей Субботний

да конечно же, не существует универсальных правил и законов без исключений

Ни
Нинэль

Может быть вы и правы

Константин Шакиров

Мудрость не обязательно сделает богатым, богатство вовсе не означает, что он мудрый. Думаю, что всё оптом было бы не плохо))

Константин Шакиров

Это когда цели нет.

Ни
Нинэль

Ну без цели не интересно и жить

Евгений Нечаев

мудрость это уже богатство, мудрый человек не останется бедным, если сам того не захочет, так что для меня это синонимы)

Ум
Умиление..

Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни.

Ни
Нинэль

Ну это понятно

Ум
Умиление..

У тебя не было детства, если ты сама себе не стригла челку

Ни
Нинэль

Стригла и сейчас стригу

Ум
Умиление..

Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка

Это интересно - почитай!!!

1) Жир на животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир...

Это интересно - почитай!!!

1) Жир на животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы

2) Лучше всего от массивных бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба.

3) Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

Ни
Нинэль

Так и делаю,хожу на качалку

Карен Григорян

думаю крепче семьи где есть взаимопанимание,мудрость...Многие семьи где есть деньги гуляют на лево и направо.

Авраам Чулпанхаматов

Частушку вспомнил... Не за песни девки любят, ни за белое лицо, а за толстый ... член, горбатый и за левое яйцо! )))

Валерий Киселев

Ну, Нинель, право не вопрос, а провокация. Важнее мудрости нет ничего. Даже Любовь не может быть без мудрости.

Ни
Нинэль

Даже не знаю что и сказать,может и не признаются из-за гордости.

Валерий Киселев

Не думаю, что это гордость. Это что-то другое.

Ни
Нинэль

А что это тогда может быть?

Валерий Киселев

Это излишняя самоуверенность.

Ни
Нинэль

Может быть

Александр Себихов

Если вы такие мудрые, то почему же такие бедные? Но не всякое богатство, однако, скрывает за собой мудрость...

Александр Себихов

Бедность - не порок! Но оно Вам надо?... Действительно мудрый мужчина по крайней мере не беден! Впрочем, лично у Вас могут быть другие критерии... Вряд ли молодому мужчине подойдёт эпитет "мудрый"... 👹

Ни
Нинэль

Ну конечно мудрый и мужественный,как мой супруг! ☺️

Александр Себихов

Главное, на мой взгляд, чтобы был любящим и любимым, всё остальное - не важно!

Ни
Нинэль

Несомненно

Вячеслав Майборода

Нина,даже не знаю что ответить На мой взгляд ,что бы с головой дружил и руки росли с того места что надо

Ни
Нинэль

Да...уже столько!

Вячеслав Майборода

Ты хоть отдыхаешь когда ?

Ни
Нинэль

Я только зашла вот....

Вячеслав Майборода

Понял Я днём в спрашку заскакиваю во время перекуров

Ни
Нинэль

И я тож в перерывах и между делом