Stas Medivh

А Вы верите тем людям, которые говорят "Клянусь Богом" ?

Ответы
Елена Асвойнова

Не верю. Люди, которые действительно верят в Бога, никогда им не клянутся, поскольку знают, что Он это запрещает - а как верить тому, кто клянется Тем, в Кого сам не верит?

Маша :)

не смотря на всю асбурдность данной клятвы, я не верю даже тем кто говорит "Мамой клянусь" ) хотя она явно не вымышленный персонаж

Дарья Булычева

Многие люди говорят это выражения, не вкладывая ничего в свои слава. Не все так делаю, но многие. Сказали и забыли.

Любовь Малова

Клянутся те,кому мало кто верит.Если человек всегда держит свое слово,то ему и без клятвы поверят.

--

Честный человек никогда клясться не будет,тем более Богом или семьей своей

Ел
Елена

Я вообще не верю тем, кто даёт разного рода клятвы.

Невушка Невушкина

Как верить тому, кто клянётся тем, кого не знает?

Stas Medivh

😄

Невушка Невушкина

Согласны?

Наталья Казаченко

Я вообще не верю людям, которые клянутся.

Нэли Берека

Кто много клянется , тому мало веры .

Лариса Мельникова

нет, вообще не верю клянущимися

Marina Inuzuka

Нет.если так говорят-100% врут

Наталья Цабунина

Мне такие не встречаются!))

Любава Марго

я вообще никому не верю.

Юля Enter

я вообще не верю людям

Татьяна Леонтьева

Богом не клянутся.

Stas Medivh

Клянутся, еще как клянутся

..
...

Нет.

Victor Skribunov

"Клянусь" - означает кляну себя.

..
...

Вот именно.