Марина Лазарева

Здесь есть люди. которые самостоятельно бросили употреблять наркотики?

Ответы
Нурлан Кыздарбеков

бросил и забыл.Доктора не помогли.Страшно кумарил,до слез.Чихал кашлял,задыхался.Лежал потел,ходил потел,стоял потел.Ванна горячая,чуть чуть легче,вылезешь опять хуже некуда.Долго месяца два...Потом водка долго...Потом увидел небо,птичек,людей...А жить то хороша однако!!!Рядом любимая,терпит ухаживает понимает...Телик...Редко кто соскакивает...Мнооогих уж нет...

Марина Лазарева

согласна на все 100 ..а Кастанеда не очень понравился ..может. потому. что уже очень взрослая))) ...как букварь ...

Нурлан Кыздарбеков

Азбука...Но в конце он осознал,что человека изменить нельзя...если козел -то козел,или волк в овечьей шкуре...Все время в шкуре не проходишь...

Марина Лазарева

В Это Вы правы ....

Нурлан Кыздарбеков

Позанимайся мазехизмом...Представь,что кайфуешь от кумара..Может получиться.Желаю тебе силы...Все получится,только очень захоти...

Марина Лазарева

Если бы могла заставить !! Я-то нормальный человек!

Георгий Ламбоцкий

регулярно бросаю - ежемесячно. ведь алкоголь - те же наркотики? так же подсаживаешься, так же теряешься как личность... хотя отличия, конечно есть: по отношению к алкоголю уместно понятие меры, и он легально производится и продается.

Георгий Ламбоцкий

что значит сей набор значков? в смысле, что такое смайлы и для чего они нужны, я знаю, но опосредованно от текста понять сложно: это трактовать как знак согласия или как позитивную оценку текста моего ответа? хотелось бы конкретики и информативности.

Марина Лазарева

Позитивная оценка Вашего текста ))

Георгий Ламбоцкий

для этого существуют слова.

Марина Лазарева

Нет времени ....

Георгий Ламбоцкий

на спрашку есть, на диалог в ней нет? Примерно то же самое, что, встречаясь с друзьями, не вести общение с ними, потому что "нет времени". Логика по сути та же самая.

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой))

Марина Лазарева

Кайф во всем на этой земле !

Андрей Васильевич Кудинов

всё в равновесии ))))))

Марина Лазарева

Нееееет

Александр Луньков

Есть и такие, кто даже не начинал. Самостоятельно! ) Есть один знакомый. Плотно сидел после Афгана, но взял себя в руки.

Марина Лазарева

Сила воли ...главное !

Александр Луньков

Увы, не у всех она имеется (

Марина Лазарева

Это действительно так .. а свою не дашь взаймы ..

Edward Haynes

нет. таких нет и не может быть. только светлый мозг может отказатся от наркоты.. а его то и в начале не было

Марина Лазарева

Есть ...

Edward Haynes

нет. или это ты?

Марина Лазарева

))) Нет))

Игорь Дмитренко

ну если курение тоже отнести к наркотикам (а то что это вызывает сильное привыкание это факт) - то да...

Ка
Калипсо

По моему глубокому убеждению, этот сайт состоит только из таких людей и они продолжают что-то курить

Роман Ильичёв

Что мне не нравиться в этом проекте, люди не задают конкретные вопросы. Что ты считаешь наркотиками?

Марина Лазарева

не сигареты и пиво ...а наркотики

Роман Ильичёв

Конкретно

Роман Ильичёв

Сигареты и пиво пока не бросил. Но работем над этим

Роман Ильичёв

Не надо начинать

Роман Ильичёв

Жить захочешь - извернёшся

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Если алкоголь считать наркотиком, - а в общем так оно и есть, - то да. 😜 Это я. 😄 😉

Pe
Petp

Бывших наркоманов не бывает, увы. Я на них насмотрелся (сам не пытался даже, и желания не было)....

Та
Танита

С любой зависимостью самостоятельно справиться очень трудно, до невозможности.. Испробовав раз, тянет снова и снова. Нужна очень большая сила воли, желание и поддержка.

Юрий Костаков

Интересно, зачем они их стали принимать. Я понять не могу, ведь все известно, что это смерть

Марина Лазарева

Я, тоже. не могу понять. говорят. что. чуть-ли. не на генетическом уровне ..((

Виталий Рахимулин

Наверно есть! Но на опыте знаю только Иисус даёт полную свободу от любых зависимостей!

Марина Лазарева

Поделитесь. пожалуйста. опытом, может Вы где-нибудь в соцсетях есть, чтобы не здесь ?

Виталий Рахимулин

Я вам гарантирую в любых соц сетях вам 95% процентов людей скажут что только Бог может помочь. Выход один Иисус! Ищите реабилитационные центра на духовной основе! Да поможет вам Господь!

Виталий Рахимулин

Сходите в церковь!

Виталий Рахимулин

Сейчас,в любом городе есть реб.центра! Поспрашивайте ,посмотри объявления ,кто ищет тот найдет!

Марина Лазарева

Вы оказались правы!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну если курение трубки приравнять к наркотикам, то бросил в 2000 году и больше не курил...

--
- -

ну если табак,отнести к разряду оных,то я сам бросил его курить уже как 9 лет назад.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

здесь даже есть люди которые вообще никогда и не начинали их употреблять ))))))))))))

Марина Лазарева

Я в Вашей кампании

Андрей Www.letoleto.es

Здесь есть люди, которые самостоятельно даже и не начинали их употреблять!!!))))))

Марина Лазарева

Молодцы! Я с Вами

Lego

вот щас вспоминал - остались только те, кто покуривал только, остальных - нету....

Игорь Шумейко

Знаю,что после книг-фалуньгун и чжуань фалунь .бросили. 2 человека,один мой сын.

Марина Лазарева

А, что за книги такие?

Игорь Шумейко

Само совершенствование на высокие уровни,в нете есть,бесплатно.

Марина Лазарева

Добро утро! Уже нашла!

Игорь Шумейко

Удачи,если возникнут вопросы обращайтесь.13 лет изучаю сам.

Александр Кабыф

Было дело,но очень давно в 68 году и скажу стоит только очень захотеть и всё !

Марина Лазарева

Согласна с Вами !

Николай

их единицы -2% - остальные на всю жизнь - а жизнь у них коротка - 35 это предел.

Марина Лазарева

Не согласна ...сила воли и желание ...будет и успех ..

Николай

согласна - не согласна - есть статистика и медицина - это наука - успех у 2% - к большому сожалению эта болезнь практически не лечится.

Алекс Gun

здесь есть люди, которым самостоятельно хватило ума и не начинать этого..

Марина Лазарева

Я в их рядах ..

Алекс Gun

к чему вопрос тогда?

Марина Лазарева

НУЖЕН СОВЕТ

Алекс Gun

нет его. по причине см. выше)

Марина Лазарева

Ошибаетесь ..есть ..

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Марина Лазарева

Молодецццццццццццццццццццццццц))

Сергей Кувайцев

ну 2-3 наркотика в час живьём...............это жне людоедство......................

Константин Дроздов

Здесь есть люди, которые самостоятельно даже не разу не употребляли!

Марина Лазарева

Я с Вами

Равшан Гайназаров

К сожалению было дело, но это уже давно и не правда. Сила Воля нужна...

Марина Лазарева

В том смысле. сколько лет принимали ?

Марина Лазарева

Это действительно достойно уважения!! Как смогли ?

Равшан Гайназаров

В жизни всё надо попробовать, но вовремя остановиться...... Сила Воля нужна....

Марина Лазарева

Это самое главное !!

rh
rh h

конечно...алкоголь - самый тяжёлый наркотик...это даже не обсуждается

Марина Лазарева

Разве??