Василий Егоров

Говорят, что если человек ходит быстро, то значит он одинок..... Так ли это?!

Ответы
Юлия Пак

Это значит что он здоров, энергичен и целеустремлен. Изменение скорости и качества движение говорит о старении и ветшании.

Майя Петрова

Что за хрень? У меня бабушка, и мама, и я всегда ходили (ходим) быстро. Все семейные, с детьми, друзьями, подругами...

Василий Егоров

Это что же за прогулка в парке, которая бегом, бегом????

Майя Петрова

Не обязательно прогулка в парке

Василий Егоров

Ну просто вышли прогуляться, по городу.....куда бежать то?!

Майя Петрова

Ну не всегда же, и не путайте быструю походку и бег

Василий Егоров

Я не имею ввиду бег.....просто идти, общаться, веселиться......а куда спешить то

Уральская Рябинушка

Вот оказывается почему я одинокая. С завтрашнего дня начну ходить медленно и степенно

Дарья Мищенко

Да, он привык не обращать внимание на идущего рядом,поэтому спешит так,как ему угодно.

Лиза Иванова

Если человек ходит быстро, значит он часто спешит куда -нибудь. Привык ходить быстро.

Нино Эджибадзе

)) иногда это нервное, иногда нарушение работы мозжечка или вестибулярного аппарата)

Анютка Бесулина

не так)) он может и воодушевленный скорость прибавить))особенно под веселую музыку ))

Дмитрий Челябинский

Нет,просто у него ноги короткие и ему приходиться быстро передвигать ножками)))

Ев
Европа

Нет. Я быстро хожу, но не одинока... не могу сдерживать энергию просто...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странное определение...Я очень быстро хожу, но совсем не одинока.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привычка.

Мишка Могилевский

У тебя еще одна нога осталась - к черту мокасины!!!...)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

До этого не думала, но сейчас вспомнила друзей... Сходство есть))

Мария Осыка

а все старики ходят медленно,потому что сто друзей рядом...

Сергей Москвитин

Прямой связи нет. Косвенно многое отражается на манерах

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет. Я читала - это означает, что человек эмоционален.

Василий Егоров

😊 а это плохо или хорошо?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это нормально!) А вот любите вы эмоциональных людей или нет - решайте сами)

Василий Егоров

Я то может отнесусь и положительно.....а вот допустим ко мне, отнесутся отрицательно.....так что это решает каждый для себя

//

ха ха ха. а если торопишься, резко стал одиноким)))))))))

Василий Егоров

Я то не про себя)))) вопрос обобщённый))))

//

и то хорошо.

Даниил Новиков

вот за что я люблю раздвоение личности))))))))))))))))))

Даниил Новиков

)))))))))))

Ленка

Впервые слышу такую версию о торопливости походки.))

Vatel (Он Который)

бред какой то!интересно кто такую хрень выдумывает?

Наталья

Это может значить что он спешит куда-то или кому-то

Милиана Клер

не всегда. может он спортивной ходьбой занимается?

Яна Ефимова

Я бы так не сказала. Хожу быстро, притом не одинока)

Та
Татьяна

Если дома кто то ждет....,то бежишь бегом.... 😀

Машка ↯ Ёпрст

неа...то у него пропеллер в одном месте или шило

Василий Егоров

Откуда такие подробности?))))

Машка ↯ Ёпрст

из первых источников так сказать)))

Угадай 李

Та нее, просто кто-то дочухался или проспал)))

Таяна

Нет, он может торопиться домой к своей семье

Раиса Кривошеева

Скорее это замужняя женщина с кучей детей!!!