Ан
Анастасия

Мужчины, нужно ли вам чтоб девушка первая писала?) или, если вы не пишете - она вам не нужна...и напрягаться не стоит ?

Ответы · страница 2
Александр Копылов

если парень пишет первый девушке она ему нужна но может и получится такое что если девушке сам парень интересен и сампатичен то она тоже будет ему првой писать не ждать когда он напишет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если мы не пишем то на то может быть миллион причин, такое чувство что каждая из женщин считает себя пупом земли, мол все что не делается в этом мире обязательно имеет отношение к ней.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

круто, я хочу летом поехать, сколько денег с собой надо иметь примерно?

Ан
Анастасия

Не подскажу) я давно там была)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а жаль, ну да ладно, прорвемся)))

Ан
Анастасия

Еще б - берите больше и все

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Меру тоже знать надо)))

Сергей Красюк

Многие мужчины бояться получить отказ. Это подрывает их самоуверенность. Поэтому ждут когда женщина сделает первый шаг . Но если после этого он не ответил не тратьте на него время.

John Simon

Хочется - напишите конечно, нет такого, что "кто первый напишет - тот герой", просто каждый (я считаю) должен бороться за свое счастье, каким бы непреодолимым оно не было..................

Ан
Анастасия

Круто сказано!!! А если там тишина?))

John Simon

то пробиваться до грома

2022!!!

Про равноправие не слышали? Первым пишет тот кто скучает , кто хочет получить весточку от любимого человека- бывает конечно что опережаем друг друга.... И это от пола не зависит.

Ан
Анастасия

) ) ) когда мужчины будут рожать, тогда мы и поговорим о равноправии

2022!!!

"Равноправие- это отсутствие дискриминации при разных физических, половых , физиологических, моральных и прочих особенностях ... - учитывая и не злоупотребляя ими . Т.е отсутствие дискриминации- по признаку что человек чем то отличается от вас. Люди решают всё совместно- вместе.-придя к общему решению- не унижая другого своим псевдовеличием и псевдопревосходством."

Сергей С

Ни кто ни кому не должен. Есть желание, пишите. Ни кто вас за это не осудит, только процесс сближения ускорите. Ну а если ответной реакции нет, то и не стоит напрягать себя. )))

Ан
Анастасия

Ок)

Олег Валерьевич

Нужно, пиши первая, если прочитает и не ответит.... то тогда наверно стоит забить и не напрягаться, если ты интересна мужчине то он всегда найдет время перекинутся пару смс

Ан
Анастасия

))пасиб

Олег Валерьевич

пожалуйста)

Антон Суворов

тут всё зависит от психологии уже, это как шахматы или маленькая война, если хотите. кто то первый ходит, кто то уступает, кто то ждёт первых действий от противника.

Ан
Анастасия

Нужно пусть утку в массы что играть по правилам это не модно

Антон Суворов

думаешь получится?))

Ан
Анастасия

Можно попробовать

Антон Суворов

с чего начнем?))

Ан
Анастасия

Вы рассказываете своему окружению а я своему

Артур Качеев

Случаи бывают разными, но чтобы понять напрягаться или нет, можно написать первой, если ответа не поступит или ответ будет недостаточным, то можно позадуматься!!!

Пуфкас Стас

Я переписывался с девушкой, она мне у меня есть любовь, и чтото этого не заметно, а по ее настроению видно, что она любит когото, вот и я перестал к ней подкатывать

Ан
Анастасия

Сочувствую

Пуфкас Стас

Даже не сомневаюсь что в меня влюблена даже, но уже отношения стали дружескими, по крайней мере с моей стороны и больше я писать о любви не буду

Виктор Юрьевич

если девушка первая пишет или т.п. то она конечно заинтересовывает мужчину и тут ей необходимо соблюсти баланс в общении, то есть не перегнуть с активностью.

Алексей Каргаев

писать первым нужно если человек тебе интересен и тут не играет роль мужчина ты или женщина, а если долго не отвечает значит не напрягайся пока не ответит

Иван Николаев

Девушкам нужны Ромки Шапковаловы и Андрюхи Пряжки у которых папки-пареры начальники на Лексусах и Меринах с зарплатами 500 тыр и больше и крутыми связями

Ан
Анастасия

У всех все по разному

Виктор Репников

вот знаете девушку, ту вселенную которую Вы придумали....она только у Вас, у мужиков точно её нет, я теперь в теории большего взрыва даже не сомневаюсь))))

Ан
Анастасия

хоть какая-то польза))) реально тут находятся ответы на вопросы!))) / значит большой взрыв это наших рук дело?!,,,))занятно - попробуйте на Нобелевскую....!

Дм
Дмитрий

Вот женская логика какая! Поймите, мы можем не писать просто потому что другие дела есть. И никакого отношения к нужности это не имеет. Напишите первой!

Богдан Старыгин

Ситуации разные бывают,если девушка наследила тогда она и в данном случае если парень не пишет не навязывайтесь,отойдёт сам прощения просить будет

Сергей Жиряков

мне важно что бы она всегда рядом была как спутница жизни а пишет нет взял телефон если соскучился позвонил назначил встречу и с ней время проводиш

Сергей Жиряков

дак помирится с ней надо почти познакомился и тут же не хорошо поступил нагрубил ей но почти померилис если она другово не найдет то да буду веселится с ней

Ан
Анастасия

Откуда такая уверенность? Что не найдет?)

Сергей Жиряков

незнаю

Ан
Анастасия

Ты пишешь с ошибками '- яб себе поискала грамотного)))))

Сергей Жиряков

я знаю

Константин Баев

порой я бы не против чтобы девушка хотя бы написала привет. хначит она расположена начать какой либо разговор. а так у нас ведь тоже есть комплексы

Собир Мухиддинов

Реально мы думаем .что у вас много ухажеров и кого выберите вы сами.а так мы к вам проявлям интерес.просто отвечаем .тем которым нам симпотичнее..

Maverick

иногда нравится что первая пишет честно говоря...если не пишу то не факт что она не нужна...может и ничего интересного не придумал на счет ее)

Елизаров Даниил

Да тут разница не в том кто первый пишет,а есть ли о чем с девушкой пообщаться,темы общие,интересы. Если этого нет, быстро надоедает общение.

Виктория Скорпионка

А я всегда пишу первая но зачем делать не писать и ждешь чтобы мужчины начал. Просто пиши если есть что то спросить в не ждать как ребенок:))

Григорий Коваль

ну навязывать себя тоже как..то не каретно будит.. так что если они будут друг другу по нраву не кто не будит заострять внимание кто первый..

Фокусник ..

ну, для начала-то девушку надо заметить.Выделить ,запомнить и всетакое.Поэтому, если первой напишешь, ну если оч надо- корона не свалится )

Ан
Анастасия

А вдруг свалится?)) А нужна ли этому мужчине просушки, без короны?...)

Фокусник ..

это ваши заморочки, а не наши )

Ан
Анастасия

Кому что....))

Фокусник ..

верно, кому и кукла человек ) Зато с короной )

Антон Стефанов

Если я не пишу - я занят, так что вполне можно написать. Отсутствие интереса со стороны девушки - тоже показатель. Не стоит она ухаживаний.