Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кошки создали свой язык для общения с нами?

3545
150
6
Ответы
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Неа. Мы для них обслуга, которая обязана для них все делать. Мой гад, вислоухий британец цвета шампань, даже дверь не хочет сам открывать, а маленький той-терьер со всей дури это проделывает головой. Дверь не на защелке, прикрыта.

0
0
ВБ
Василь Бурлаку

Читал что мяуканье предназначено только для человека, между собой кошки не мяукают. Ну да, а кошачьи концерты для кого предназначены? И дикие кошки разве не мяукают? Слышал как тигрята мяукают, взрослые тигры вроде нет.

1
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы бы понаблюдали как они могут поворотом корпуса сказать сородичу о многом

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

кошки говорят мяуу только человеку и когда они маленькие котята своей маме !!! между собой кошки обшаются по другому и не когда не мяукают !!! они человека воспринемают как свою маму !

0
0
Андрей Чудаков
Андрей Чудаков

кот: " МЯУ, МЯУ, МЯУ" (ты такой нехороший, дай пожрать, не видишь, что я такой голодный). хозяин: "что наша киса плачет, наверное кушать хочет, вот тебе вискас" ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

0
0
Павел True.
Павел True.

Заметьте, что в общении друг с другом кошки практически не мяукают. Они рычат, шипят, фыркают, но не мяукают. Мяв они используют исключительно для общения с человеком.

3
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет скажу круче, вы посмотрите как они могут красноречиво повернуть голову как они передают информацию собратьям не произнеся даже мяу

1
Павел True.
Павел True.

Эдакий "единый кошачий организм"

1
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

18 лет назад совсем кошек не любил,даже собак на них натравливал,но за 18 лет две кошки научили меня их полюбить и теперь с кошками считаюсь на ровне с собаками.

0
0
АР
Анатолий Рыбаков

обязательно. мяяяяу. это значит иди, корми меня. мраааауу ну что ты так долго.? мриииуу. хозяин, вычеши мне спинку. мур- мур. можно я полежу у тебя на груди?☺️

2
0
Андрей Иванов
Андрей Иванов

он у них был очень давно-как их завезли с другой планеты,а люди потеряли свои уникальные возможности и общаются только при помощи слов

0
0
DA
Dennis Atreides

Человек придумал что у кошек есть язык и пытается с ними на нем говорить, кошки смотрят на человека как на дурака, но додыгрывают

0
0
Дэн
Дэн

А я не понимаю кошиного языка(( может они чего-то важное хотят сказать... Надо планшет перед котэ положить -пусть напишет.

1
0
Михей
Михей

мои знают только язык силы. (Не подумайте плохого - я не живодер. Как раз наоборот, силу они применяют ко мне) 😼

4
0
Де
Дерсу

Глупости. Самый первый язык создали женщины,ещё в пещерах. Он сохранился до сих пор и так и называется, матерный!

2
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

он появился после того как в пещеру без спросу вошел мужчина. он тогда еще не отряхнул обезьянье прошлое

1
Де
Дерсу

Ну да, медведь ему член откусил и дамы в ужасе воскликнули, ох ни #уя себе...

1
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Глядя на то как пара катов рассказывают друг другу кто "круче " позволю себе усомниться что только с нами 🙂

0
0
Раш
Раш

Да, так как им, друг для друга мяукать не нужно. Доказано учёными. Делают они это, только для людей.

0
0
СК
Сергей Ковалев

Нет , они его создали для того чтобы делать вид будто они нас не понимают, хотя на деле все не так

0
0
Любаша
Любаша

Учёные утверждают что да. Мяукают они для нас, сами с собой общаются, шипением и движениями тел.

2
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

движение тел вот это основное их общение меж собой они по сути телепаты

1
Любаша
Любаша

ага

1
ЯР
Я Рисую Осень

хз. если орёт, даю еду. если дальше орёт, даю пинка. что то ни каких зачатков "языка" не вижу

0
0
Александр Погребняк
Александр Погребняк

И воспитали для своего удобства. В отличие от собак, которые к нам приспосабливаются

0
0
RR
Rim Rim

Кошки - никчёмные создания, существующие лишь для того, чтобы стать частью шаурмы.

0
0
Ирина
Ирина

Где то слышала что кошки при общении друг с другом не мяукают, а только с людьми.

5
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они даже так умудряются делится опытом и наблюдениями, ну вообщем чисто инопланетяне

1
Ирина
Ирина

За это мы их и любим!

1
Ирина
Ирина

🌷😊

1
Радуга
Радуга

и собаки и лошади и любое другое животное рядом с человеком понимает человека...

3
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

согласна а вот мы их хуже

1
Радуга
Радуга

Только одним, они живут по законам природы мы нет

1
ГР
Галина Романенко

Кошки для нас ничего не делают, только мы для них.Поэтому я больше люблю собак.

2
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы не правы, вы просто их мало знаете

1
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Да, они общаются с нами с помощью стаканов, между собой кошки так не общаются.

0
0
AP
Aleksandra Popykina

Ласка, трение, спит рядом или на теле, слегка покусывает, если просит кушать

0
0
Ев
Евгений

Это надо британских учёных спросить, они любят всякую ерунду исследовать)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Будет ли зарождение отношений с задуманным человеком в апреле или мае?
Измена мужа Евгения 28.07.1970 с Екатериной 16.10.1984? Сколько ещё терпеть? Серьёзно ли это?
вопрос про сон. если можно, не по сонникам.
Купила недавно камень (аметист), очень хочу зарядить его своей энергией, хочу чтобы помогал в любви. Как это сделать?
Что скажете о стеллиуме Венера-Марс-Юпитер?
Когда у меня появится ребенок? И сколько у меня будет детей?
Сам могу сны объяснять
Что значит, если во сне звучат имена людей, которые никогда не слышал?
Здравствуйте уважаемые маги -скажите пожалуйста -что ждёт моего сына Михаила
какие изменения ждут в личной жизни ближайшее время? как сложатся отношения с человеком о котором думаю?
Первый целитель, которого официально признала наука
Будьте добры, скажите что меня ждёт с этим человеком? Михаил 01.10.1976.Я 13.01.1971/Благодарю)
Что есть интересного в Румынии? Насколько родственны румыны и молдаване?
как родился самый первый человек? ? зарание спасибо!
Здравствуйте! :)Когда жизнь наладится, скажите пожалуйста? Фото внутри. За ответ спасибо!!!