Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кошки создали свой язык для общения с нами?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Неа. Мы для них обслуга, которая обязана для них все делать. Мой гад, вислоухий британец цвета шампань, даже дверь не хочет сам открывать, а маленький той-терьер со всей дури это проделывает головой. Дверь не на защелке, прикрыта.

Василь Бурлаку

Читал что мяуканье предназначено только для человека, между собой кошки не мяукают. Ну да, а кошачьи концерты для кого предназначены? И дикие кошки разве не мяукают? Слышал как тигрята мяукают, взрослые тигры вроде нет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы бы понаблюдали как они могут поворотом корпуса сказать сородичу о многом

Чеширский Кот

кошки говорят мяуу только человеку и когда они маленькие котята своей маме !!! между собой кошки обшаются по другому и не когда не мяукают !!! они человека воспринемают как свою маму !

Андрей Чудаков

кот: " МЯУ, МЯУ, МЯУ" (ты такой нехороший, дай пожрать, не видишь, что я такой голодный). хозяин: "что наша киса плачет, наверное кушать хочет, вот тебе вискас" ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Павел True.

Заметьте, что в общении друг с другом кошки практически не мяукают. Они рычат, шипят, фыркают, но не мяукают. Мяв они используют исключительно для общения с человеком.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет скажу круче, вы посмотрите как они могут красноречиво повернуть голову как они передают информацию собратьям не произнеся даже мяу

Павел True.

Эдакий "единый кошачий организм"

Шредер Брошураторович

18 лет назад совсем кошек не любил,даже собак на них натравливал,но за 18 лет две кошки научили меня их полюбить и теперь с кошками считаюсь на ровне с собаками.

Анатолий Рыбаков

обязательно. мяяяяу. это значит иди, корми меня. мраааауу ну что ты так долго.? мриииуу. хозяин, вычеши мне спинку. мур- мур. можно я полежу у тебя на груди?☺️

Андрей Иванов

он у них был очень давно-как их завезли с другой планеты,а люди потеряли свои уникальные возможности и общаются только при помощи слов

Dennis Atreides

Человек придумал что у кошек есть язык и пытается с ними на нем говорить, кошки смотрят на человека как на дурака, но додыгрывают

Дэн

А я не понимаю кошиного языка(( может они чего-то важное хотят сказать... Надо планшет перед котэ положить -пусть напишет.

Михей

мои знают только язык силы. (Не подумайте плохого - я не живодер. Как раз наоборот, силу они применяют ко мне) 😼

Де
Дерсу

Глупости. Самый первый язык создали женщины,ещё в пещерах. Он сохранился до сих пор и так и называется, матерный!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

он появился после того как в пещеру без спросу вошел мужчина. он тогда еще не отряхнул обезьянье прошлое

Де
Дерсу

Ну да, медведь ему член откусил и дамы в ужасе воскликнули, ох ни #уя себе...

Анатолий Фамильченко

Глядя на то как пара катов рассказывают друг другу кто "круче " позволю себе усомниться что только с нами 🙂

Раш

Да, так как им, друг для друга мяукать не нужно. Доказано учёными. Делают они это, только для людей.

Сергей Ковалев

Нет , они его создали для того чтобы делать вид будто они нас не понимают, хотя на деле все не так

Любаша

Учёные утверждают что да. Мяукают они для нас, сами с собой общаются, шипением и движениями тел.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

движение тел вот это основное их общение меж собой они по сути телепаты

Любаша

ага

Я Рисую Осень

хз. если орёт, даю еду. если дальше орёт, даю пинка. что то ни каких зачатков "языка" не вижу

Александр Погребняк

И воспитали для своего удобства. В отличие от собак, которые к нам приспосабливаются

Rim Rim

Кошки - никчёмные создания, существующие лишь для того, чтобы стать частью шаурмы.

Ирина

Где то слышала что кошки при общении друг с другом не мяукают, а только с людьми.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они даже так умудряются делится опытом и наблюдениями, ну вообщем чисто инопланетяне

Ирина

За это мы их и любим!

Ирина

🌷😊

Радуга

и собаки и лошади и любое другое животное рядом с человеком понимает человека...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

согласна а вот мы их хуже

Радуга

Только одним, они живут по законам природы мы нет

Галина Романенко

Кошки для нас ничего не делают, только мы для них.Поэтому я больше люблю собак.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы не правы, вы просто их мало знаете

Татьяна Салко

Да, они общаются с нами с помощью стаканов, между собой кошки так не общаются.

Aleksandra Popykina

Ласка, трение, спит рядом или на теле, слегка покусывает, если просит кушать

Ев
Евгений

Это надо британских учёных спросить, они любят всякую ерунду исследовать)))