Татьяна Чернобай

Похмелье дело добровольное или наказание свыше?

Ответы
Виктор Молчанов

Это наказание мы себе устраиваем сами. Стоят два алкаша. Один говорит: Ты знаешь, что пьянство укорачивает жизнь в два раза? Второй: Не может быть. Вот тебе сколько лет? Второй: 30.Вот а если бы не пил, было бы 60.Понял!

Сергий Отец

- Когда человек пьёт алкоголь, в его организме погибают микробы... Но с утра... те суки, которые выжили… устраивают такие поминки!.

Андрей Нюнько

Скорее всего, это предупреждение человеку о принятии спиртных напитков.

Роман Незнамов

Благодать..нажрись аки свин и вкуси нектар утренний!!!

Artem Vasilevich

СМОТРЯ КАК И ЧТО ПИЛ НА КАНУНЕ)))))))))))))))))

Ал
Аленака

Добровольное наказание свыше))

Светлана Ломанова

обязательное лечение!

Татьяна Чернобай

светлая мысль)