Олег Смирнов

Во-сколько лет пора жениться? (или скажем лучше жениться?)

Ответы · страница 2
Екатерина Андреева

А есть какие-то определенные установки, когда пора жениться?)))По-моему, каждый это сам решает в свое время)

Екатерина Андреева

А что мешает? Если человек в 18 осознает, что ему этого хочется, то почему бы нет? У меня есть знакомые пары, которые в этом возрасте женились и уже много лет живут и счастливы.

Олег Смирнов

может тогда было другое время.. Сейчас в 18 лет не то что жениться- самому прожить денег не хватит! не говоря об учебе

Екатерина Андреева

Мне не 70 лет))) и моим знакомым не по 70)) и это "другое время" было всего 10 лет назад)))

Олег Смирнов

хорошо) 🤝

Та
Таракашка

вы чё в своём уме статистику разводов знаете из 1000 890 в мусорном ведре .и вообще на ком женится на б/у бабах

Наталья Синцова

Вообще никогда не нужно! Нет на то ни одной причины. Ничто не мешает просто жить вместе, пока не надоест.

Stepenwolf Stepenwolfov

Я Олень.

Наталья Синцова

Подстраиваться начинаешь? Каблучить?:)) Я пока не хочу замуж.

Stepenwolf Stepenwolfov

А я не спрашиваю. За шкирку и замуж.

Наталья Синцова

Зачем тебе? Что в твоей жизни изменится? Неужели нет других целей? Ты же понимаешь, что я тебе ничем не помогу, свободы у тебя будет меньше, денег меньше, времени меньше... Гуляй с кем хочешь и сколько хочешь без обязательств, зачем тебе жена...

Stepenwolf Stepenwolfov

Садомазохизм, помучаешь хоть...

Галина

Когда работа стабильная жильем обеспечен и невеста умная и понимающая Вашу душу. вот тогда и женись .

Мирослава Зотова

Тогда когда ты понял что готов преодолевать все трудности, нести ответственность не только за себя

Ждун

Как только будете готовы взять на себя ответственность за жену и детей, сумеете обеспечить семью

Mary Magisa

как готов извиняться тогда, когда не виноват и когда предпочитаешь быть счастливым, а не правым..

Наталья Иванова

жениться лучше когда ты твёрдо стоишь на ногах-есть жильё,работа и что-нибудь ясное в голове

Наталья Иванова

сначала бы ума добавить не мешало

Дмитрий Gooner

полно молодежи очень не глупой, но условия для нормальной жизни , семейной в том числе, есть далеко не каждого!

Наталья Иванова

конечно!

Олег Смирнов

эх, Наталья... почему же так уверена что у нас пусто в голове)

Наталья Иванова

да не у нас.а у молодёжи

Екатерина

Как встретите человека по душе и захотите с ним прожить жизнь, и, конечно же будете готовы.

Захар Исаев

Когда прошёл расцвет юности, то есть время, когда половое влечение выходит на первый план.

Леночка

Это каждый решает сам...если есть человек рядом с которым хочется жить вместе...то сразу же

Леночка

Значит не больно хотят сохранить этот брак

Олег Смирнов

А надо любым путем стремиться сохранить?

Леночка

Не все и не всегда...все индивидуально

Олег Смирнов

Так то да

Леночка

Вот вот

Елена Симикина

Года здесь не при чём, когда поймёшь, что ты уже нагулялся и без неё не можешь даже дышать..

Олег Смирнов

блин... но я могу дышать!)

Елена Симикина

Значит это не твоё

Любаша

Годы здесь не играют роли, главное как ты стоишь на ногах и сможешь ли обеспечить семью.

Олег Смирнов

согласен что это в 1 очередь!

Юлия Пак

Когда встретите ту, от которой вам срочно понадобятся дети. И это главное, а не возраст.

Павел Моисеев

Жениться никогда не поздно) лучше от 25, чтобы иметь возможность самому содержать семью

Ольга Просто ******

Я первый раз замуж вышла в 23 (в 24 родила и вскоре развелась ),второй раз замуж вышла в 32 .

Олег Смирнов

а мужья то вашего тоже возраста?

Ольга Просто ******

Нет ,первый был на 22 года старше ,второй на 12 (11 лет в браке )

Олег Смирнов

ого) Я тоже не придаю значения разности возраста!

Ольга Просто ******

😊Спасибо .

Татьяна Сай

Первое это чтобы женилка выросла. Второе чтобы было жилье и стабильный доход. Понятно?

Вселенная

Когда вы готовы брать ответственность не только за себя, но и за близкого человека)))

,,

Лучше раньше . Пока голова мало соображает . Потом видишь многое .что останавливает

Олег Смирнов

неужели так всё плохо?))

,,

Да почему же. Все супер . Когда влюбишься сам все поймешь

,,

Удачи Олег

Олег Смирнов

Спасибо, Оля, очень приятно! 🙂

,,

😊

Алла

женись, непременно женись, обо не женатому везде плохо, женатому только дома...........

Олег Смирнов

)))) ну я бы не сказал что прям везде плохо 😊

💀Жека💀

Я думаю по желанию, тогда когда будет на ком, а это может быть и в 20 и в 30 и даже в 40.

Олег Смирнов

Ну одного хотения наверно мало? ..некоторые начинают хотеть и в 17..)

💀Жека💀

Да, похоже на то

Ника

можно годик и поджать😉

Ника

😉

Елена Т

когда станет понятно, что Она - Единственная. и захочется чтобы родила Вам детей.

Анна Фаворова

Вот это правильный ответ

Олег Смирнов

правильный... Но правильных ответов много!

Анна Фаворова

Нет..один

Олег Смирнов

про то когда лучше жениться? -у каждого свой ответ!

Indees Rybckin

Во столько, во сколько материальная обеспечиловка вырастет до нужного размера!!

Татьяна Шишкина

когда инет под рукой... ты там про звезды почитай))) не ожидала в другой переписке

Татьяна Шишкина

ты все еще тут?)

Олег Смирнов

ну не могу же так быстро раз и исчез!)))

Татьяна Шишкина

ох пока всех перецелуешь))) утро наступит

Олег Смирнов

нет я не целую всех!!!

Татьяна Шишкина

Проверю

Эльза Пономарева

Как любовь настоящая придет, то и вопрос такой не возникнет. Тогда и женитесь.