Елена Захарова
Елена Захарова

Я в ужасе от нынешних "мужчин". Ты для них от и до делаешь. А они, истерику закатили и к шлюхам. Не нагулялись. Всех нужно попробовать. Хотя со слов ты "единственная" и "любимая". Нет доверия этому миру. Зачем вы так?

82
11
0
Ответы
Александр Фадеев
Александр Фадеев

От и до-это извиняюсь -Как?--Если Мужик из Дома рванул,-значит чего-то не хватает!-Или Ласки Секаса-или Ума!!!

0
0
МН
Мяско На Коляске

Потому что нет нынче нормальных мужиков. Самому иногда от этого стремно, что я мужик...

10
0
МН
Мяско На Коляске

Бредишь ты! Я не из этих, по этому и стремно. Тебе видимо не понять.

1
ДZ
Дед Zамёрzz

сам своим словам противоречишь... говоришь, что нет нормальных мужиков, а потом, что ты не из этих... какая-то нестыковочка 🤔

1
МН
Мяско На Коляске

я ж говорю, тебе не понять.

1
ДZ
Дед Zамёрzz

ну так объясни. тут же мы отвечаем на вопросы, так? так. моё мнение-что ты считаешь себя единственным нормальным типа) я не прав-обоснуй)

1
МН
Мяско На Коляске

Тут отвечаю на вопросы, да. А не обосновываю. Ты высказал свое мнение, а я свое. Не собираюсь никому и ничего доказывать. Как понял так и считай.

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Мне это никогда никто не говорил!!!Даже муж! Наверное было стыдно....

0
0
Sk
Skorpionk@

Ну сами написали " не нагулялись" , а сказать можно много чего.

1
0
АВ
Алексей Ворон

Интересно и какие такие подвиги вы им от и до делаете???????))))

1
ОМ
Олег Мутьянов

Это вы зачем так гребете всех под одну гребенку

0
0
Ге
Геннадий

Просто неудачный выбор....не все такие....

0
0
IB
Ice Beast

Ну не все же такие, че обобщать-то сразу

0
0
Склифосовский
Склифосовский

Леночка и женщины такие же((( так что.....

0
0
Анатолий Журавлев
Анатолий Журавлев

а как вы чем лутше мужика

0
0
Серж)))
Серж)))

Верность штука редкая

0
0
Другие вопросы
Самым умным человеком был еврей (IQ больше 250) Интересно, а он принимал ислам?)
Христиане и олимпиада. Вы в курсе, что олимпийский огонь зажигют и посвящают языческим богам, актрисы в костюмах жриц?
как зделать авторское фото
Если пропустил процесс взросления лет так на 10ть-15ть. Как повзрослеть с "сегодня на завтра"?
Мусульманам ЗАПРЕЩЕНО ЦЕЛОВАТЬСЯ ???Как много они потеряли, да ???=)))
Есть одна девушка к которой я "привязан", уже 3 года, и почти каждый день постоянно думаю о ней, хочу с ней увидеться
Я гулял, гулял упал и встал
Почему во мне такой жуткий раскол? Приходишь в храм, там вроде и душа поёт, и на добром окутывает, а выходиш и как с цепи..
Что не можете простить себе?
как найти такую же работу?
Геффдинг, Учебник по истории новой философии (где скачать? ) Где скачать?
Что ждет меня завтра? Алексей 1897 г. р
Странно, как сделать так чтобы всем всем всем нравились ...КАКТУСЫ!!!!
Как приручить дракона вспыльчивости и нетерпения? Как общаться с посторонними ровно? Касаемо общения на работе
Проблема с Nikon 5100 18 55 VR Kit...