Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Через много лет вы встречаете свою первую любовь. Всколыхнуло - не долюбили, не досказали тогда. И выясняется, что вы просто упустили свое счастье. И вот он - шанс!!! А у вас налаженная жизнь. Дети... И как вы поступите? В омут? Или не рисковать?

8029
1298
9
Ответы · страница 2
ДГ
Дилмали Грегори

Жена и дети не поймут шаг предательства со стороны мужа и отца. Недаром в ситуации хоть церковного брака, хоть брака по ЗАГСу есть слова не предавать ни в горе, ни в радости. Очень часто поманит кого то из супругов что то "небесное", но по истечению времени становится ясно, поезд новых отношений ушёл.

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Жена и дети не поймут шаг предательства со стороны мужа и отца. Недаром в ситуации хоть церковного брака, хоть брака по ЗАГСу есть слова не предавать ни в горе, ни в радости. Очень часто поманит кого то из супругов что то "небесное", но по истечению времени становится ясно, поезд новых отношений ушёл.

0
0
OS
Oleg Sorici

Начнем с того что Вы ничем не рискуете! Жизнь нужно прожить именно так как Вам нравиться! Это Ваша жизнь и только Вы решаете как ее прожить!
Если Вы считаете что полюбили снова,так Ваша жизнь ни черта не налажена!
Налаженная жизнь это года все вместе! Любовь,дети,достаток и полная гармония!

0
0
Де
Денис

Самый мерзкий поступок это предательство. Если у Вас налаженная семейная жизнь, Вы собираетесь предать своих близких. Я бы с таким человеком не стал жить, если она предала близких ради меня, то предать меня ей будет ещё проще. Если честно, я таких людей презираю.

1
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Спасибо

1
ОБ
Ольга Бельш

Друнина Юлия

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

1
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Знаю такое. Спасибо

1
Людмила
Людмила

Когда жизнь уже налажена, то вы уже в ответе не только за себя и свои чувства, но и за семью : детей, мужа....Если они дороги вам, то "в омут" просто не честно по отношению к семье..И потом в юности и любовь другая.. Скорее всего у вас ностальгия...Ее нужно перебороть..

0
0
Океан Млечный
Океан Млечный

...выключатель уже перещёлкнулся много лет назад и его не переключить, как не вернуть тот набор факторов и гармонов выброшенных в твой организм для спаривания с появившимся наиболее благоприятным самцом, чтобы продолжить один из видов на земле...😉😂

0
0
Максим Макимыч
Максим Макимыч

Ничего вы не упустили, все случилось как и должно было случится. Тем более когда это было. Вы теперь оба совершенно другие люди и отношения, как вы говорите" в омут головой", скорее всего ни к чему хорошему не приведут, так что не забивайте голову даже.

1
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Спасибо

1
Александр
Александр

Я пока что не любил ни кого,но я хотел бы встретить одну девчонку,которая была в садике со мной..,узнать о ней,что с ней произошло за этот столь большой промежуток времени..,глядишь,судьба сделает так,чтобы не разлучны были...но это всего лишь желание..

1
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Успехов тогда

1
Ус
Усман

20 окт
СЕРЕЖА Н
Любить,
не касаясь... Задумано тонко... Душой разлетаясь на сотни осколков...
Быть целой и частью... Свободной и пленной... Жить горем и счастьем
одновременно... Дышать, задыхаясь, одним силуэтом... Любить не
касаясь... Возможно ли это?..

0
0
Светлана Помелова
Светлана Помелова

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

2
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Спасибо

1
Светлана Помелова
Светлана Помелова

пожалуйста

1
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

В омут! Что бы потом не жалеть, что второй раз упустил, но после вернусь в семью, т.к. дети дороже и я за них в ответе. Но жене ни-ни!!! Незачем ей это знать. А первая любовь.....она со временем меняется, трансформируется и вряд ли что у нас получится.))))

0
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Боже упаси. Кого мы любили в молодости, от той девушки, или того парня, ничего не осталось. Ты увидишь пожилого, толстого, совершенно чужого человека. Меня нашли 4-ре прошлые женщины, лучше бы не находили и остались в памяти молодыми и красивыми.

1
0
LK
Liss Kiu

Ради человека который подарил тебе детей ради всех тех лет что этот человек провёл рядом с тобой делясь своими мыслями даря тебе своё настроение и жизнь я думаю что плевать на ту самую первую любовь что когда то было пусть останется в прошлом

0
0
Александр Ghost11
Александр Ghost11

При чем тут риск? Если жизнь налажена и есть дети, то вновь появившегося пользователя надо попросту ... финтиклюхнуть (18+) получить удовольствие и сказать "Давай досвидания" (С) И продолжить жить налажено, но уже с одной заштрихованной клеткой.

2
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Хорошо сказали

1
Николай Иванов
Николай Иванов

через много лет это уже не та юная привлекательная первая любовь а пожёваная уставшая женщина со своими проблемами болячками и прочее... ну и на хрена козе баян. ну разок перепихнуться и то если ей ещё не за 35. а так и своя такая же под боком.

8
0
Николай Иванов
Николай Иванов

мне даже вас разочаровывать не хочется. считайте как считаете что вы в свои 40 такая же как в свои 20... столько же сил здоровья молодости а уж по фигуре ну никак не изменились и нигде растяжек нет с целлюлитом 🙂

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Нет. Я была толстушка. Сейчас 54 кг. И я сама себе сейчас больше нравлюсь, чем раньше

1
Николай Иванов
Николай Иванов

вы ответили абсолютно правильно - " сама себе". это прекрасно. Но это ни в коей мере не значит что вы сейчас выйдя на подиум среди 20 летних в бикине займёте призовое место. ну и мне как человеку занимающемуся типа культуризма с перерывами почти всю жизнь прекрасно известно что значит в 20 лет быть толстушкой а потом к 40 типа вес сбросить... это удар по коже которая все эти годы растягивалась лишним жиром... даже пластичские операции не скроют растяжки.

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Не видя меня вы так рассуждаете. Ну, вам виднее. Спорить и доказывать ниже моего достоинства. Пока.

1
Николай Иванов
Николай Иванов

мне не надо видеть вас. уж извините. просто самомнение женщин оно ну зашкаливает. и вы не исключение женщины считающей что с годами она становиться всё лучше и лучше 🙂. Простите но вот наука и медицина говорит обратное. Но вам удачи в вашем самомнении. Это прекрасно что вы искренне убеждены что вы в 40 лет здоровее по всем показателям себя 20-летней. думается что вы и километр сейчас рванёте на уровне разрядника и не запыхаетесь.

1
Рустам Яяя
Рустам Яяя

И зачем это Вам?! Дети , муж с которым пережили все трудности и радости жизни. Рождение детей , их первые шаги в жизни и т.д. А это просто вспышка , Вы это поймете позже , лижбо поздно не было. Извините конечно , ну переспите пару раз и хватит...

4
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Вообще не стала. Удалила его номер и сменила симку. От греха подальше

1
Рустам Яяя
Рустам Яяя

Уважуха. Значит семья для Вас это ВСЕ !

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Спасибо. Я- верная кавказская жена. И двое прелестных детей

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Спасибо. Я- верная кавказская жена. И двое прелестных детей

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Я встретила свою первую любовь спустя 30 лет. Я всю жизнь думала, придумывала слова и т.д. И вот... Лучше бы не встречала. Такое разочарование!!! И причем, с первых слов, с первой фразы.... Теперь думаю, что всё, что ни делается, всё к лучшему.

3
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Может быть

1
Niina Kuznetsova
Niina Kuznetsova

Верь и выпадет дорога, как спасение твоё. Доброты у жизни много, надо видеть лишь её!"

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Озадачена вашим высказыванием. Что вы имели в виду?

1
Алексей К.
Алексей К.

Во!!!! Сейчас я как раз в такой ситуации... У обоих семьи, дети.... Но, разгорелись.... Теперь скрываемся от своих домашних.... Что делать, хрен его знает.... Решили всё на таком уровне оставить.... Она живет в 2,600 км от меня... На моря приехала...

3
0
Алексей К.
Алексей К.

Мммда....

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Держитесь. Любви Вам в любом случае. И счастья

1
Алексей К.
Алексей К.

Спасибо!

1
Anastassiya Shvilko
Anastassiya Shvilko

Уж лучше синица в руках...налаженную жизнь и семью лучше не разрушать. По-моему, если тогда не остались с первой любовью, значит на то была весомая причина. Мало вероятно что во второй раз получится. Лучше остаться добрыми друзьями

1
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Так и поступила

1
АЧ
Александр Черкашин

Я второй раз женат..Первая жена живёт в маём городе но мы не общаемся Сын тоже живёт здесь общаемся редко с внучкой общаемся чаще чем с сыном А вообще это длинная история писать пальцы устанут Наверное в омут Но это вам решать...

2
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Я не рискнула. У меня двое детей. У него трое

1
АЧ
Александр Черкашин

Галчонок прости я не могу советовать....

1
Анна Коваленко
Анна Коваленко

Знаете,то что было не вернёшь,и всё равно жизнь нас поменяла,и он может оказаться совсем не тот которого вы себе придумали,зачем вам это нужно,если только проблем себе создать ,а потом пожалеть об разрушенном своём счастье....

0
0
Nikola- Us
Nikola- Us

Любовь взаимна, но не однобока! Страсть молодости свойство! Секс познать любови не сыскать! Любовь лишь время проверяет, она лишь смертью подтверждается! Вот почему взаимная она, друг без друга жизни нет! Умирают в один день!

1
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Спасибо

1
Владимир Устьянов
Владимир Устьянов

Ну милая вы ,и только вы ,и это ваша жизнь,Ну я думаю,если вы одна,какие проблемы,в перёд,сколько можно ,дети ,дети,Хватит!!!! в омут и с пеней,Голова,и всё при вас,леди,удачи,и будите счастливы!!!😘🌹😘🌹😘🌹

0
0
Не
Неподарок

Я встретила свою школьную любовь через 30 лет. Ни разу не виделись с выпускного. Романа не вышло. Хотя оба хотели. И оба уже были к тому моменту свободны. Это не правда, что старая любовь не ржавеет. Проверено на практике ☺️.

1
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте какой хороший сериал или хорошее кино лучше посмотреть?
Добрый день, люди добрые!
к чему снится оживший мертвец?
мне приснился сон со вторника по среду . что он может обозначать
Есть один парень Миша, у нас с ним была слепое свидание, мне было хорошо. Но он почему то не звонит, почему?
скажите пожалуйста как пройдет это лето для меня?) есть ли гарантия что встречу свою любовь?)
када мы паженимся??? када будет ребонок?
Небольшой опрос. Напишите, пожалуйста, да или нет и почему такой ответ. Внутри++++++
Нужна помощь! ПОМОГИТЕ! ПО ИГРЕ СИМС 3
Загадка по англ. яз What gets bigger the more you take away from it?
здраствуйте! скажыте когда я стану мамой? очень хочю дитей но не получяется уже около 3 лет очень пережываю. спасибо.
"кроссвордный вопрос" первая буква - "ф" последняя - "к" .. плизз
как купить игру на nokia lumia 620
Что ждёт эту пару? Если будет расставание, встретит ли каждый из их свою любовь?
Подскажите как использовать Электронные чекопечатающие весы в магазинах самообслуживания?