Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Через много лет вы встречаете свою первую любовь. Всколыхнуло - не долюбили, не досказали тогда. И выясняется, что вы просто упустили свое счастье. И вот он - шанс!!! А у вас налаженная жизнь. Дети... И как вы поступите? В омут? Или не рисковать?

8029
1298
9
Ответы · страница 3
Натка М_Мак
Натка М_Мак

У меня через 26 лет первая любовь нарисовался, дочку моим именем назвал, семья у него нормальная. Говорит, что ничего лучше в его жизни, чем отношения со мной, не было. Названивает, пишет. Общаюсь просто как с хорошим знакомым.

0
0
Vladimir Avramenko
Vladimir Avramenko

Риск здесь даже не причём, а как же та которая посвятила тебе свою жизнь, прошла с тобой трудный жизненный путь, была рядом и в горе и радости, а у тебя видите ли взыграло, предать и бросить, лично я нет, смогу перебороть себя

3
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Да, прошла. Но втоптали в грязь

1
Vladimir Avramenko
Vladimir Avramenko

Это плохо, была похожая ситуация, даже не дал развернуться событиям, ведь облагородить одну, значит предать другую, просто спросил, как она будет себя ощущать рядом с предателем, предавший раз, предаст и во второй, остались друзьями

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Ясно. Спасибо

1
Дядясерыйволк
Дядясерыйволк

Не стоит рисковать..Если прошло много лет,то она уже не та,и он уже не тот...Может оказаться,что то что раньше восхищало,сейчас огорчает или раздражает...Прошлое - это то что "прошло",не нужно тянуть,Бог развел,значит так надо.

0
0
Ка
Калипсо

А вы посмотрите на него другими глазами: как здорово, что у него так всё сложилось- как сложилось и остались нормальные отношения и даже можно иногда поболтать и выпить кофе. И это так бесценно...а мужика вы и так найдете!))

0
0
Игорь Дейков
Игорь Дейков

Если я вспомню всё хорошее, наши встречи, прогулки, просто посиделки и вообще всё прошлое, и если мы были настолько раньше влюблены друг в друга, что я не забыл ни чего, я ьы познокомил бы её с женой и не когда не отпустил

0
0
Э*
Эдуард ***

Прошлое осталось в прошлом! И должно там остаться- а минутный всплеск эмоций упрется в уже сложившиеся привычки многолетние , быт - и будет лишь разочарование! Ожидаемое будет радикально отличатся от действительного!

6
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Умничка

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Кииииса)))))

1
Э*
Эдуард ***

Непонятно по чему синий? 😽

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Посинел от переполняющих чувств)))

1
ЛМ
Людмила Матусяк

зачем тратить время. Ведь если тогда расстались - значит что-то не сложилось и где гарантия, что будет хорошо.Ведь столько времени прошло,люди изменятся с возрастом.Нет, я бы не стала ни чего менять. Что было - то прошло.

4
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Я не стала. Но в том и дело, ст не встречались, чтобы расставаться. Мы побоялись признаться друг другу тогда...

1
ЛМ
Людмила Матусяк

Прошедшего не вернуть, значит не судьба, Ничего не происходит в нашей жизни просто так.

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Согласна

1
ЛМ
Людмила Матусяк

Удачи Вам.

1
ДХ
Док-Р Хаус

я отвечу за себя, я тяжелый на такие подвиги...могу рискнуть, но если после всего этого разочаруюсь, будет плохо всем и моим и тем кого как говорится недолюбил...я по гороскопу телец, и со мной лучше не связываться...

1
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Спасибо за ответ. Да. В такой ситуации несчастных будет больше. Я не рискнула...

1
ЕЧ
Елена Че

я бы не рискнула...омут-болото, затянет - не выплывешь! При всем при этом - семья разрушена, детство собственных детей в клочья......а потом насытившись этим омутом, возвращаться не к чему...все разрушено и погублено...

0
0
АС
Алексей Скворцов

У меня так было ,Юя нашел первую любовь, всколыхнуло, и я без задней мыли предложил дружить семьями, позвал на дачу в гости, а мне сказали, что у меня обострение сезонное и перестали со мной общаться. Вот как-то так

1
0
ДЕ
Дания Еникеева

трудный вопрос. для себя лучше, возможно, вернуться к этим чувствам. но есть вероятность разочарования. или пусть все остается в душе в том нежном флере как одно из самого лучшего, что было в жизни. не знаю)) даже

5
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Пусть остается. Я так решила

1
ДЕ
Дания Еникеева

ну и правильно)

1
ДЕ
Дания Еникеева

да. им нужны оба крыла

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Именно

1
Се
Сергей

Налаженная жизнь---в ее точном истолковании ..и есть счастье....ну а встреча ...воспоминание...допустим связь----это кураж.....который часто стирается бытом(((((.........да и слово ОМУТ---для утопленников---не комильфо.....)))

0
0
Анна ***
Анна ***

Не знаю. Наверное зависит от того, что сильнее , любовь к семье или к этому человеку. И еще оттого скольким людям будет плохо после решения этого вопроса. Вообще если уж так получилось, значит и не было ничего)

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Все индивидуально, но я бы не решилась...Прошло столько лет. вы стали другими, теперяшних себя вы не знаете. А если не поживется,куда идти? Ведь не даром жизнь вас разлучила,значит, не пройдены уроки с другими.

0
0
Valeriy Malakhov
Valeriy Malakhov

встречаю первую любовь , работает продавцом в мясном отделе , поправилась , страшненькая , а когда то бросила меня и вышла замуж за лейтенанта чтобы побывать в германии , но ей спасибо сейчас говорю за это .:-)

6
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Ужас. Никогда не признавала брак по расчету

1
Valeriy Malakhov
Valeriy Malakhov

фигня , самые твёрдые и честные отношения а со временем и возрастом просто монолит , касаемо измен изменяют все , и в браке и вне брака . 🙂

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Может быть. Но по расчету лечь в постель не могу

1
Valeriy Malakhov
Valeriy Malakhov

ну да а получить удовлетворение от любви не расчёт ? удовлетворить гормоны так сказать организм сам расчитал что ему необходимо 🙂

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Это другое. Но Вам виднее

1
Valeriy Malakhov
Valeriy Malakhov

ну что вы , это просто так один из взглядов на жизнь , люди разные и песни разные .

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Это не выясняется. Это мечтается.))Вы уж простите. Мне так же показалось.Но ...мужа у меня нет.И я рискнула. ...Оказалось Бог отвел ))) А казалось,что я когда-то упустила свое счастье...не долюбила...не досказала...

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Если налаженная жизнь жена любимая дети ... то будет всё равно первая любовь вторая...а если брак разваливается у человека может стоит попробовать ...да и жене дать шанс может ей тоже нужно встретить другого

0
0
Maria ***
Maria ***

Мы уже обре повзрослеои. У каждого своя жизнь. Говопят люди не меняются. Но меняются взгляды, требования , потребности и т.д. Так чтр, тр что было интересно в 18-20 лет -в 40-50 уже не интересует. Я так думаю.....

0
0
Га
Галина

почему-то когда я случайно встречаю своего бывшего, обмениваемся приветствиями и кое-что о жизни говорим, то ловлю себя на мысли: ну и глуп же ты, приятель. подтверждается поговорка - любовь зла.

1
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Встретила я тут свою первую любовь в состоянии первой любви, готового на все... После недолгого общения я была очень рада, что этот принц проскакал когда-то мимо, хотя столько слез было пролито!

3
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Здорово

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Так что раз не случилось, то и не надо было...

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Спасибо

1
KZ
Kyz Zhibek

Все что ни делается к лучшему. Не бывает не до.. все что надо говорится сразу. Раз жизнь наладилась. Не так значит и сильно любили. И зачем вспоминать то что не стоит переживаний. И таких потерь

0
0
Зоя Ефимова
Зоя Ефимова

Первая, вторая или третья любовь это всё в прошлом. Настоящая любовь существует в настоящем времени. Уж точно не в прошлом. Поэтому, что касается омута или риска, я считаю это предательством.

0
0
Алексей Евтушенко
Алексей Евтушенко

У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ, НО Я ПОДУМАЛ О ЧЕЛОВЕКЕ РЯДОМ СО МНОЙ, КОТОРЫЙ ПОДАРИЛ МНЕ СВОИ ГОДЫ!!!! ОБСТИРЫВАЛ, УБАЮКИВАЛ, УТЕШАЛ!!!!! КАК Я МОГУ ЕГО ПРЕДАТЬ????!!!!!!!
ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖА И СЕМЬЮ!!!!

15
0
Алексей Евтушенко
Алексей Евтушенко

А что он говорит по всему этому? Зовёт Вас с собой?

1
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Я замужем. Дети

1
Алексей Евтушенко
Алексей Евтушенко

Если вы любите друг друга- это не помеха!!!!! Если зовёт- идите, нет ждите

1
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая

Не рискую. Человек проходит мимо раз в полгода. А у меня волной накрывает, хожу сутки припаренная, его лицо, улыбка перед глазами... 15 лет прошло с первой встречи.... Хорошо, хоть редко видимся

0
0
Людмила Шулык
Людмила Шулык

НЕ рисковать...!!! , вспыхивают, как правило , воспоминания.... , которые со временем превращаются в иллюзию...... , через время наступит - разочарование / оно вам надо..... как в Одессе , говорят ..... /

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как заработать в интернете быстро много и легко? Как разводят в интернете на деньги, ведь это тоже заработок.
помогите СРОЧНО сделать англ. язык, заранее спасибо за труд)
адрес скрытой папки сохраняется в адресной строке моего компьютера, а надо чтобы нет
Как подсчитывают сколько человек посмотрело передачу, сериал и тд?
вычислить sin 13пи/6, cos 450 градусов, tg -11пи/6, ctg 5пи/4
Как заработать в интернете. Подскажите как легче всего заработать в интернете. И скажите сколко платят за такие способы
все встало на картинке где мяч в сетке и написано fifa13,что делать? уже все перепробывал, помогите
Зачем путин выражается на воровском слэнге и по фене, дает пример молодому поколению, на него же вся страна смотрит +
может ли от кашля повышатся давление???
Я влип или нет?Установил Temple Run 2 на свой айпад, ID в котором зарегистрирован без кредитки....
Что из себя представляет черная дыра по теории струн?
Придаточные подлежащие: в чем разница That he has made a mistake is strange и It is strange that he has made a mistake
Я знаю есть такая программа для блокировки пользователей в WiFI не могу найти > < Жду помощь !
Кто знает латынь, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! ПЕРЕВЕДИТЕ - УДАЧА И УСПЕХ СОПУТСТВУЮТ МНЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ..
Температура 37.0 держится..