Галина Азадалиева

Через много лет вы встречаете свою первую любовь. Всколыхнуло - не долюбили, не досказали тогда. И выясняется, что вы просто упустили свое счастье. И вот он - шанс!!! А у вас налаженная жизнь. Дети... И как вы поступите? В омут? Или не рисковать?

Ответы · страница 3
Натка М_Мак

У меня через 26 лет первая любовь нарисовался, дочку моим именем назвал, семья у него нормальная. Говорит, что ничего лучше в его жизни, чем отношения со мной, не было. Названивает, пишет. Общаюсь просто как с хорошим знакомым.

Vladimir Avramenko

Риск здесь даже не причём, а как же та которая посвятила тебе свою жизнь, прошла с тобой трудный жизненный путь, была рядом и в горе и радости, а у тебя видите ли взыграло, предать и бросить, лично я нет, смогу перебороть себя

Галина Азадалиева

Да, прошла. Но втоптали в грязь

Vladimir Avramenko

Это плохо, была похожая ситуация, даже не дал развернуться событиям, ведь облагородить одну, значит предать другую, просто спросил, как она будет себя ощущать рядом с предателем, предавший раз, предаст и во второй, остались друзьями

Галина Азадалиева

Ясно. Спасибо

Дядясерыйволк

Не стоит рисковать..Если прошло много лет,то она уже не та,и он уже не тот...Может оказаться,что то что раньше восхищало,сейчас огорчает или раздражает...Прошлое - это то что "прошло",не нужно тянуть,Бог развел,значит так надо.

Ка
Калипсо

А вы посмотрите на него другими глазами: как здорово, что у него так всё сложилось- как сложилось и остались нормальные отношения и даже можно иногда поболтать и выпить кофе. И это так бесценно...а мужика вы и так найдете!))

Игорь Дейков

Если я вспомню всё хорошее, наши встречи, прогулки, просто посиделки и вообще всё прошлое, и если мы были настолько раньше влюблены друг в друга, что я не забыл ни чего, я ьы познокомил бы её с женой и не когда не отпустил

Э*
Эдуард ***

Прошлое осталось в прошлом! И должно там остаться- а минутный всплеск эмоций упрется в уже сложившиеся привычки многолетние , быт - и будет лишь разочарование! Ожидаемое будет радикально отличатся от действительного!

Галина Азадалиева

Умничка

Галина Азадалиева

Кииииса)))))

Э*
Эдуард ***

Непонятно по чему синий? 😽

Галина Азадалиева

Посинел от переполняющих чувств)))

Людмила Матусяк

зачем тратить время. Ведь если тогда расстались - значит что-то не сложилось и где гарантия, что будет хорошо.Ведь столько времени прошло,люди изменятся с возрастом.Нет, я бы не стала ни чего менять. Что было - то прошло.

Галина Азадалиева

Я не стала. Но в том и дело, ст не встречались, чтобы расставаться. Мы побоялись признаться друг другу тогда...

Людмила Матусяк

Прошедшего не вернуть, значит не судьба, Ничего не происходит в нашей жизни просто так.

Галина Азадалиева

Согласна

Людмила Матусяк

Удачи Вам.

Док-Р Хаус

я отвечу за себя, я тяжелый на такие подвиги...могу рискнуть, но если после всего этого разочаруюсь, будет плохо всем и моим и тем кого как говорится недолюбил...я по гороскопу телец, и со мной лучше не связываться...

Галина Азадалиева

Спасибо за ответ. Да. В такой ситуации несчастных будет больше. Я не рискнула...

Елена Че

я бы не рискнула...омут-болото, затянет - не выплывешь! При всем при этом - семья разрушена, детство собственных детей в клочья......а потом насытившись этим омутом, возвращаться не к чему...все разрушено и погублено...

Алексей Скворцов

У меня так было ,Юя нашел первую любовь, всколыхнуло, и я без задней мыли предложил дружить семьями, позвал на дачу в гости, а мне сказали, что у меня обострение сезонное и перестали со мной общаться. Вот как-то так

Дания Еникеева

трудный вопрос. для себя лучше, возможно, вернуться к этим чувствам. но есть вероятность разочарования. или пусть все остается в душе в том нежном флере как одно из самого лучшего, что было в жизни. не знаю)) даже

Галина Азадалиева

Пусть остается. Я так решила

Дания Еникеева

ну и правильно)

Дания Еникеева

да. им нужны оба крыла

Галина Азадалиева

Именно

Се
Сергей

Налаженная жизнь---в ее точном истолковании ..и есть счастье....ну а встреча ...воспоминание...допустим связь----это кураж.....который часто стирается бытом(((((.........да и слово ОМУТ---для утопленников---не комильфо.....)))

Анна ***

Не знаю. Наверное зависит от того, что сильнее , любовь к семье или к этому человеку. И еще оттого скольким людям будет плохо после решения этого вопроса. Вообще если уж так получилось, значит и не было ничего)

Светлана Войцеховская

Все индивидуально, но я бы не решилась...Прошло столько лет. вы стали другими, теперяшних себя вы не знаете. А если не поживется,куда идти? Ведь не даром жизнь вас разлучила,значит, не пройдены уроки с другими.

Valeriy Malakhov

встречаю первую любовь , работает продавцом в мясном отделе , поправилась , страшненькая , а когда то бросила меня и вышла замуж за лейтенанта чтобы побывать в германии , но ей спасибо сейчас говорю за это .:-)

Галина Азадалиева

Ужас. Никогда не признавала брак по расчету

Valeriy Malakhov

фигня , самые твёрдые и честные отношения а со временем и возрастом просто монолит , касаемо измен изменяют все , и в браке и вне брака . 🙂

Галина Азадалиева

Может быть. Но по расчету лечь в постель не могу

Valeriy Malakhov

ну да а получить удовлетворение от любви не расчёт ? удовлетворить гормоны так сказать организм сам расчитал что ему необходимо 🙂

Галина Азадалиева

Это другое. Но Вам виднее

Valeriy Malakhov

ну что вы , это просто так один из взглядов на жизнь , люди разные и песни разные .

Ма*Дамочка

Это не выясняется. Это мечтается.))Вы уж простите. Мне так же показалось.Но ...мужа у меня нет.И я рискнула. ...Оказалось Бог отвел ))) А казалось,что я когда-то упустила свое счастье...не долюбила...не досказала...

Сергей К.

Если налаженная жизнь жена любимая дети ... то будет всё равно первая любовь вторая...а если брак разваливается у человека может стоит попробовать ...да и жене дать шанс может ей тоже нужно встретить другого

Maria ***

Мы уже обре повзрослеои. У каждого своя жизнь. Говопят люди не меняются. Но меняются взгляды, требования , потребности и т.д. Так чтр, тр что было интересно в 18-20 лет -в 40-50 уже не интересует. Я так думаю.....

Га
Галина

почему-то когда я случайно встречаю своего бывшего, обмениваемся приветствиями и кое-что о жизни говорим, то ловлю себя на мысли: ну и глуп же ты, приятель. подтверждается поговорка - любовь зла.

Юлия Пак

Встретила я тут свою первую любовь в состоянии первой любви, готового на все... После недолгого общения я была очень рада, что этот принц проскакал когда-то мимо, хотя столько слез было пролито!

Галина Азадалиева

Здорово

Юлия Пак

Так что раз не случилось, то и не надо было...

Галина Азадалиева

Спасибо

Kyz Zhibek

Все что ни делается к лучшему. Не бывает не до.. все что надо говорится сразу. Раз жизнь наладилась. Не так значит и сильно любили. И зачем вспоминать то что не стоит переживаний. И таких потерь

Зоя Ефимова

Первая, вторая или третья любовь это всё в прошлом. Настоящая любовь существует в настоящем времени. Уж точно не в прошлом. Поэтому, что касается омута или риска, я считаю это предательством.

Алексей Евтушенко

У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ, НО Я ПОДУМАЛ О ЧЕЛОВЕКЕ РЯДОМ СО МНОЙ, КОТОРЫЙ ПОДАРИЛ МНЕ СВОИ ГОДЫ!!!! ОБСТИРЫВАЛ, УБАЮКИВАЛ, УТЕШАЛ!!!!! КАК Я МОГУ ЕГО ПРЕДАТЬ????!!!!!!!
ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖА И СЕМЬЮ!!!!

Алексей Евтушенко

А что он говорит по всему этому? Зовёт Вас с собой?

Галина Азадалиева

Я замужем. Дети

Алексей Евтушенко

Если вы любите друг друга- это не помеха!!!!! Если зовёт- идите, нет ждите

Василиса Премудрая

Не рискую. Человек проходит мимо раз в полгода. А у меня волной накрывает, хожу сутки припаренная, его лицо, улыбка перед глазами... 15 лет прошло с первой встречи.... Хорошо, хоть редко видимся

Людмила Шулык

НЕ рисковать...!!! , вспыхивают, как правило , воспоминания.... , которые со временем превращаются в иллюзию...... , через время наступит - разочарование / оно вам надо..... как в Одессе , говорят ..... /