Сабина Мусаева

Девушки поймут.
Хочу просто друга, мальчика.
Разговаривать по ночам, звонить в 4 утра, и он будет злиться, но все равно ничего не скажет.
Вот ты сидишь дома, звонок в дверь — он стоит с смешной улыбкой, хватает за руку и тянет в центр.
Просто друг, орать друг на друга до потери пульса, позвонить ему, разревется, и сказать как дорог..
Просто друг..
Спорить о невысказанном о невероятном, целовать в щечку на прощанье, обсуждать его новую девушку.
Сорвать ему свидание, нет не со зла, а так из

Ответы
Андрей Урусов

Не бывает таких на свете.
Ты одна такая на земле...
Даже ночью солнышко
светит,
Когда думаю я о тебе...
В твоём солнце -
так хочется греться,
И купаться в твоих лучах.
Не жалея отдать своё сердце-
И растаять в твоих руках.
Никогда мне не будет много:
Ни любви твоей, ни огня...
Я молюсь за тебя Богу-
Ты одна такая... У меня.

Александр Сальников

И в чём дело? Ищите. Тут ни кто не сможет сказать "Сим-салабим, ахалай - махалай. Пусть у Сабины Мусаевой будет мальчик-друг"... Так не бывает. Нужно самой искать... И желания у Вас эгоистичные какие то. Звонить в 4 утра, зная, что будет злиться, сорвать свидание... Так с друзьями не поступают. Лично мне такой друг не нужен...

Сабина Мусаева

понятно да

Александр Сальников

И в чём дело? Ищите. Тут ни кто не сможет сказать "Сим-салабим, ахалай - махалай. Пусть у Сабины Мусаевой будет мальчик-друг"... Так не бывает. Нужно самой искать... И желания у Вас эгоистичные какие то. Звонить в 4 утра, зная, что будет злиться, сорвать свидание... Так с друзьями не поступают. Лично мне такой друг не нужен...

Иван Жабин

В конечном итоге всё заканчивается недопониманиями и ссорой... или банальным сексом и всё ровно прекращением общаться. Ну или познакомьтесь с педиком он наверняка станет вашей подружкой))) ещё и в магазины будете ходить вместе)))

Светлана Слесарева

Дорогая, не обманывай самою себя, тебе нужен мальчик для отношений. Иначе все что ты перечислила ты прекрасно, как и все другие, проделывала с подружками. Лучше, скажи, что хочу отношений, но без близости пока.

Светлана Слесарева

Какими бы друзьями не были мужчина и женщина, друг в друге они всегда будут видеть противоположный пол, Увы

Андрей

это теория. на практике ты влюбишься через месяц и начнётся это канитель отношений, ревности, ссор, соплей и прочей атрибутики заурядной любви

Katastrofa

А так, из стремления получить раба который будет делать абсолютно всё и будет без личной жизни, нормальной девушки, и будущего.

Игорь

Так и не заметишь как начнутся твои истерики по ночам...потому-что он сейчас не с тобой а с любимой девушкой. А ВЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ.

Николай Иванов

девушки уж точно не поймут. скорее мальчики. на хрен не интересна для траха а так время провести когда не с кем можно

E,
Eлена ,

У меня такой есть через много лет снова встретились и как будто не растопить я ему очень благодарна моя жилеточка

Сабина Мусаева

понятно

Мысь Гасысь

Все это перейдет в любовь либо с твоей стороны или с его.После всего этого мальчики думают почему их френдзонят.

Сергей Моисеев

Хорошее желание, но интересно, что ты сможешь предложить такому другу? Ведь дружба это игра не в одни ворота.

Сергей Моисеев

интересный "ок"

Кеша Макаров

а почему бы все это не хотеть в любимом человеке? почему любимы не может стать оновременно ещё и другом?

Сабина Мусаева

может быть

Дмитрий Самойленко

Хочется близкого человека без близости. Это нормально. Мне тоже понятно, хоть я и не девушка)

Vladimir Ermolaev

3 ночи. Звонок. - Ты спишь? -ХХХ.......УУУУУ!!!!!!!!!!! - ладно, ладно, спи. я минут через 30 перезвоню

Валентина Лобикова

просто ,пакостить и чтобы все умилялись ,,,так ведь не со зла .,,просто взбрендилось .

Лисий Хвостик

с одной лишь целью, дотянуть до ночи и тогда, стащить трусы и воскликнуть УРА ! ! !

И.
Игорь ...

Если у вас такие желания и есть парень/муж, то рядом с вами явно не тот человек.

1 1

Вы очень восприимчивый человек. Я понял, что это просто так. Хотя все возможно

Александр Серафимский

Здравствуйте. Моё мнение, такое с мальчиком не получится, если вы оба здоровы.

Сабина Мусаева

аххаа понятно

Евгения

для просто друга, вы многое слишком загнули. либо не просто друг, либо 100% гей.)

Олег Залыгин

От это ж как было напряжённо-вглубоко мысленно пытаться быть написаным!))))

Сабина Мусаева

чего

Олег Залыгин

уже так и не чего

Сабина Мусаева

хоршо

Олег Залыгин

и даже пусть

Олег Залыгин

а даже и не спорил

Та, Что Грезит

Это не только девушки, это и женщины поймут. Самые лучшие друзья - мужчины

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

То есть любить, но делать вид, что нет? А Вы знаете толк в извращениях, мэм.

Сабина Мусаева

пока

Renegat Red Axe

Вот так и становятся никому не нужными стервами, думающими только о себе.