Сабина Мусаева
Сабина Мусаева

Девушки поймут.
Хочу просто друга, мальчика.
Разговаривать по ночам, звонить в 4 утра, и он будет злиться, но все равно ничего не скажет.
Вот ты сидишь дома, звонок в дверь — он стоит с смешной улыбкой, хватает за руку и тянет в центр.
Просто друг, орать друг на друга до потери пульса, позвонить ему, разревется, и сказать как дорог..
Просто друг..
Спорить о невысказанном о невероятном, целовать в щечку на прощанье, обсуждать его новую девушку.
Сорвать ему свидание, нет не со зла, а так из

2519
197
14
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Не бывает таких на свете.
Ты одна такая на земле...
Даже ночью солнышко
светит,
Когда думаю я о тебе...
В твоём солнце -
так хочется греться,
И купаться в твоих лучах.
Не жалея отдать своё сердце-
И растаять в твоих руках.
Никогда мне не будет много:
Ни любви твоей, ни огня...
Я молюсь за тебя Богу-
Ты одна такая... У меня.

0
0
АС
Александр Сальников

И в чём дело? Ищите. Тут ни кто не сможет сказать "Сим-салабим, ахалай - махалай. Пусть у Сабины Мусаевой будет мальчик-друг"... Так не бывает. Нужно самой искать... И желания у Вас эгоистичные какие то. Звонить в 4 утра, зная, что будет злиться, сорвать свидание... Так с друзьями не поступают. Лично мне такой друг не нужен...

1
0
Сабина Мусаева
Сабина Мусаева

понятно да

1
АС
Александр Сальников

И в чём дело? Ищите. Тут ни кто не сможет сказать "Сим-салабим, ахалай - махалай. Пусть у Сабины Мусаевой будет мальчик-друг"... Так не бывает. Нужно самой искать... И желания у Вас эгоистичные какие то. Звонить в 4 утра, зная, что будет злиться, сорвать свидание... Так с друзьями не поступают. Лично мне такой друг не нужен...

0
0
Иван Жабин
Иван Жабин

В конечном итоге всё заканчивается недопониманиями и ссорой... или банальным сексом и всё ровно прекращением общаться. Ну или познакомьтесь с педиком он наверняка станет вашей подружкой))) ещё и в магазины будете ходить вместе)))

0
0
СС
Светлана Слесарева

Дорогая, не обманывай самою себя, тебе нужен мальчик для отношений. Иначе все что ты перечислила ты прекрасно, как и все другие, проделывала с подружками. Лучше, скажи, что хочу отношений, но без близости пока.

2
0
СС
Светлана Слесарева

Какими бы друзьями не были мужчина и женщина, друг в друге они всегда будут видеть противоположный пол, Увы

1
Андрей
Андрей

это теория. на практике ты влюбишься через месяц и начнётся это канитель отношений, ревности, ссор, соплей и прочей атрибутики заурядной любви

0
0
Katastrofa
Katastrofa

А так, из стремления получить раба который будет делать абсолютно всё и будет без личной жизни, нормальной девушки, и будущего.

0
0
Игорь
Игорь

Так и не заметишь как начнутся твои истерики по ночам...потому-что он сейчас не с тобой а с любимой девушкой. А ВЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ.

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

девушки уж точно не поймут. скорее мальчики. на хрен не интересна для траха а так время провести когда не с кем можно

0
0
E,
Eлена ,

У меня такой есть через много лет снова встретились и как будто не растопить я ему очень благодарна моя жилеточка

1
0
Сабина Мусаева
Сабина Мусаева

понятно

1
МГ
Мысь Гасысь

Все это перейдет в любовь либо с твоей стороны или с его.После всего этого мальчики думают почему их френдзонят.

0
0
Сергей Моисеев
Сергей Моисеев

Хорошее желание, но интересно, что ты сможешь предложить такому другу? Ведь дружба это игра не в одни ворота.

2
0
Сергей Моисеев
Сергей Моисеев

интересный "ок"

1
КМ
Кеша Макаров

а почему бы все это не хотеть в любимом человеке? почему любимы не может стать оновременно ещё и другом?

1
0
Сабина Мусаева
Сабина Мусаева

может быть

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Хочется близкого человека без близости. Это нормально. Мне тоже понятно, хоть я и не девушка)

0
0
VE
Vladimir Ermolaev

3 ночи. Звонок. - Ты спишь? -ХХХ.......УУУУУ!!!!!!!!!!! - ладно, ладно, спи. я минут через 30 перезвоню

0
0
Валентина Лобикова
Валентина Лобикова

просто ,пакостить и чтобы все умилялись ,,,так ведь не со зла .,,просто взбрендилось .

0
0
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

с одной лишь целью, дотянуть до ночи и тогда, стащить трусы и воскликнуть УРА ! ! !

0
0
И.
Игорь ...

Если у вас такие желания и есть парень/муж, то рядом с вами явно не тот человек.

1
0
11
1 1

Вы очень восприимчивый человек. Я понял, что это просто так. Хотя все возможно

1
0
Александр Серафимский
Александр Серафимский

Здравствуйте. Моё мнение, такое с мальчиком не получится, если вы оба здоровы.

1
0
Сабина Мусаева
Сабина Мусаева

аххаа понятно

1
Евгения
Евгения

для просто друга, вы многое слишком загнули. либо не просто друг, либо 100% гей.)

0
0
Олег Залыгин
Олег Залыгин

От это ж как было напряжённо-вглубоко мысленно пытаться быть написаным!))))

6
0
Сабина Мусаева
Сабина Мусаева

чего

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

уже так и не чего

1
Сабина Мусаева
Сабина Мусаева

хоршо

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

и даже пусть

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

а даже и не спорил

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Это не только девушки, это и женщины поймут. Самые лучшие друзья - мужчины

3
0
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

То есть любить, но делать вид, что нет? А Вы знаете толк в извращениях, мэм.

1
0
Сабина Мусаева
Сабина Мусаева

пока

1
Renegat Red Axe
Renegat Red Axe

Вот так и становятся никому не нужными стервами, думающими только о себе.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите с географией.
Почему русские девушки обожают парней кавказцев?
Подскажите название фильма, год примерно 2006. Там про слепого парня боксера.
Передается ли энергия/карма через родовые вещи
Что бы это значило :))) ?..(фото)
Хочу приготовить салат. Рецепта не нашла, знаю что в него кладут маринованное куриное филе и вот тут у меня вопрос.
Скажите пожалуйста, как называется фильм про наемных убийц с Сильвестром Сталоне, и киньте ссылку плиз) плиз)
Где можно найти и скачать гороскоп 2014 близнецы ?
Вопрос для любителей ТАЗов - ВАЗов, какой объем багажника на ваз 2109,с саббуфером, и с акустической полкой
Девушка, а парня на какой машине хотела бы ты?
почему gps глонасс не показал уровень топлива после заправки
Помогите пожалуйста с поиском фильма.)
Справка по форме банка
обряд на подчинение воли человека, маги расскажите все что знаете о нем.
Какая автосигнализация самая хорошая