Евгения Алексеевна

Как Вы думаете, от чего умрут люди первой экспедиции на Марс. Условие (специально для упёртых, но не логичных): они УЖЕ долетели и УЖЕ удачно приземлились. И так, от чего умрут скорее всего? (с собой все необходимое для выживания).

Ответы · страница 2
Александр Костромин

Марсианин на марсианомобиле превысит скорость, и собьет их))

Интроверт Меланхолический

Полет на марс - это билет в один конец, умрут они от психоза

Ruslan

На Марсе уже свыше 10000 колонистов, только с Земли...

Тима

логика мышления может не совпасть с увиденным...

Maverick

От чувства самосохронения других участвующих

Maverick

Такая чёткая игра света и тени?)

Евгения Алексеевна

да. Бывает. Потом Вы видели фото реальное. А Вы думаете за столько миллионов лет так все сохранилось, что даже четкость оставило?))) пирамиды наши были построены недавно, так даже они разрушены не мало!)

Maverick

Там много разговоров, даже говорят что цивилизация там разрушилось 75 лет назад...тогда какой то учёный видел там какие то огромные вспышки

Евгения Алексеевна

)))) Нет. Там была вода, возможно жизнь. Миллионы или миллиарды (скорее всего) лет назад.

Maverick

Ну тут разное говорят и я склонен ко всяким вариантам)))

Aleks Sh

возможно от неизвесного вируса или бактерии...

Евгения Алексеевна

согласная )

Aleks Sh

или от прямого попадания метеорита в лагерь....

Евгения Алексеевна

ну, это маловероятно. Может быть, но слишком маленькая вреоятность

Aleks Sh

вопрос же не о величинах вероятностей)))))

Евгения Алексеевна

да ) спасибо

Aleks Sh

😉✌️✌️✌️

大天
大天使

Поубивают друг друга. Потому как с ума сойдут.

Мирумир

Воздуха туды много не возьмешь, и пищи то же

Александр Киселев

Нашу сказку янки выкрали, как всегда))

Мирумир

почему нашу?

Александр Киселев

Это был наш сценарий. И главный герой был русским космонавтом. Ну разве янки могли себе это позволить?))) И это уже не первый опыт. Первый опыт был в 1964 году.

Мирумир

Кто пытался туда лететь?)))

Александр Киселев

http://www.kinometro.ru/news/show/name/Russian_scriptwriter_sues_Fox_about_the_Martian

Анна

ну, причин то похоронить там их достаточно))

Анна

не спеши делать выводы)))когда то люди не верили что можно летать)))что земля круглая))

Евгения Алексеевна

ну знаешь... радиация, атмосфера 0,01, нет магнитного поля - облучения. почти не осталось воды.

Анна

да..и эти условия полностью не приемлемы для жизнедеятельности наших организмов..но! кто сказал, что не существует иных организмов, отличных от наших??

Евгения Алексеевна

существуют. бактерии.

Анна

)))))))это естественно...ведь это всевидящее око)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Атмосфера, перепады температуры, радиация

Евгения Алексеевна

понимаю. от чего быстрее?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наверное от собственной глупости)))

Евгения Алексеевна

тоже вариант )

Владислав

Сбой систем.
Съедет крыша у одного.
Вирус.

Ев
Евгений

Их убьёт разум и замкнутое пространство(((

Евгения Алексеевна

Тоже вариант. Единственный в своем роде. Но вполне реалистичный.

Ев
Евгений

Есть много теорий на счёт отклонений в замкнутом пространстве. Все приводят либо к убийству, либо к суициду.

Евгения Алексеевна

странно. Почему так. Но вполне возможно. Хотя что им мешает погулять в скафандрах каждый день? Чтобы избежать этого.

Леся

от скуки. ни обсудить не кого, ни нагадить

Леся

=))) спасибо! но все ж реалистка.

Евгения Алексеевна

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 Люди Х О Р О Ш И Е! В глубине души.. тут, главное, пока капаешь не ощутить себя навозным жуком!)))) Но, будем оптимистами! Улыбнитесь 💐

Леся

=))) оки! все хорошие. под очень толстым слоем гуамна

Евгения Алексеевна

ха!))) Вы меня правильно поняли!))) Но хорошие ведь!)

Леся

агась. пусть так

Alarih

а может не умрут...а начнут размножаться...

Евгения Алексеевна

их даже радиация не возьмет? Там она в 10 раз выше, чем в космосе на поверхности. Чернобыль нервно курит в сторонке.И такая вся планета.

Alarih

человек самое живучее животное...

Евгения Алексеевна

нет. далеко не самое. умрет быстро.

Виталий Вереютин

Не долетят, перебьют друг друга от скуки )

Данияр Кузбаев

бактерии, марсиане, авария на станции

Vladislav Krasnov

До 2025 далеко, умрут от таких вопросов

Евгения Алексеевна

вам лучше о водке поговорить. в курсе. вымирайте. я за.

Vladislav Krasnov

А нафига мне о пойле говорить? Я в курсе что это отрава...

Валерий Шилов

Их сожрут неизвестные паразиты. 😱

Николай

если бы на венере ---я бы точно сказал

Евгения Алексеевна

ну там без шансов )))

Николай

так и марс тоже -стал безжизненным куском камня летающий по своей арбите

Евгения Алексеевна

Не сравнивайте ) Марс не встретит +500, давлением *90 и магмой на поверхности ))) Это не считая облаков с серной кислотой ))))

Николай

хорошие познания нашей солнечной системы----браво,здесь это редкость,а что вы думаете об экзо планетах,есть они воопще?

Евгения Алексеевна

точно есть. это нормально, считаю для звёзд. но современная наука видит планеты размером с Юпитер и больше ( так что..

Николай

а в теорию большого взрыва верите,я нет, это что то типо-- человек от обезьяны,нас кто то создал ,ну или как вариант переселились

Евгения Алексеевна

ну почему и нет? Вполне возможна. Это теория. Я её рассматриваю как теорию.

Сибирский Инквизитор

Злобные марсиане их на фарш замесят!

Александр Афанасьев

От тоски от невозможности вернуться

Сергей Мосин

От глупости,которую они совершили.

Евгения Алексеевна

если подрузомевается несчастный случай там

Сергей Мосин

Кончно.

Тот Самый Команчи.

раз всё есть то умрут от старости))

Евгения Алексеевна

а ЧП!?! А радиация )) Но Вы оптимист ) Принимается, мне нравится!) Уже хочу в первую попасть )

Тот Самый Команчи.

Не лукавить!! Ты сказала что у них есть всё для выживания, т.е. анти радиационный костюм тоже))

Евгения Алексеевна

вариант )

Петр Фигловский

Они не долетят ту да скорее всего

Евгения Алексеевна

Вы очень плохо учились в школе в таком случае. Внимательно читайте условия задачи.

Петр Фигловский

Это задача чтоб людям мозги запудрить.ту да во 1 никогда не долетят.во 2 там нет среды для того чтоб жить.например атмосфера и т.п.

Евгения Алексеевна

Вы двоечник оп математике были. С таким самодовольным глупым человеком нет смысла общаться. Прощайте.

Виталий Кравченко

они умрут от недостачи кислорода