Евгения Алексеевна

Как Вы думаете, от чего умрут люди первой экспедиции на Марс. Условие (специально для упёртых, но не логичных): они УЖЕ долетели и УЖЕ удачно приземлились. И так, от чего умрут скорее всего? (с собой все необходимое для выживания).

Ответы · страница 3
Андрей :\>_

от тоски или друг друга перебьют

Евгений Бронников

Когда они умрут нас уже не будет

вв
веселый волк

а вы уверенны . что космос есть?)

Евгения Алексеевна

абсолютно ))))

вв
веселый волк

самолет из точки а в точку б туда и обратно за одинаковое время ..а ведь земля вращается

Евгения Алексеевна

И? Из точки а в точку б едет поезд утром за 4 часа, ночью за 8 ))) Значит Земля растягивается по ночам?!)))) Вот это новость!) Именно этот промежуток!)))) Да таких глупых примеров сколько угодно можно создать ) Поверят особо не образванные

вв
веселый волк

буду образовываться)))

Владимир Кузнецов

Надеюсь естественной смертью!)

Владимир Кузнецов

Не расстраивайтесь, вопросу только 1 день, будут ещё добрые ответы!)) 🌷

Евгения Алексеевна

нет, дня 2-3 ) Надеюсь )

Владимир Кузнецов

Сейчас пора отпусков закончится, приедут отдохнувшие "спрашивальщики" позитивно настроенные и надеюсь сюда привнесут позитива!))

Евгения Алексеевна

надеюсь!) Удачи Вам )

Владимир Кузнецов

Благодарю!)) И Вам всех благ!))

Абыр Валг

Друг друга поубивают, я думаю.

Евгения Алексеевна

частый вариант

Абыр Валг

Расширю ответ. Поубивают друг друга из-за конфликтов. Конфликты возникнут внезапно после того, как космонавты поймут, что на землю им уже не вернуться никогда. И конфликтовать можно только внутри экипажа. И никакой суд им не грозит. Но это уже логика... Не вписывается в вопрос.

Евгения Алексеевна

я так и поняла. Просто учитывайте, что их будут побирать доктора наук - профи.

Абыр Валг

я тоже понимаю... но если бы меня заперли в клетке с несколькими людьми - я бы долго не протянул... убил бы кого-нибудь точно. а остальные убили бы меня. и мне было бы пофиг. с другой стороны, я бы выдержал конфликт, если бы вернулся на Землю и убедился бы, что мой гонорар перечислили жене и сыну.

Евгения Алексеевна

убедиться можно и на Марсе ) Связь редкая, но была бы. Каждый день отчеты требовали скорее всего бы.

Абыр Валг

15 минут - норм. В Фидо это было нормально.

Ке
Кеволеч

полетят они с печи на палати

Minkin Aleksey

От скуки. Там же нет ничего.

Андрей Бойцов

ПРОСТО НЕ ПОЛЕТЯТ. РАЗВОД .

Евгения Алексеевна

бред. догадываюсь вы интелекиом не отличаетесь

Алекс Z_________

перегрызутся еще в полете

Евгения Алексеевна

эх.. уже приземлились. Читайте внимательней. Ваши домыслы ДО условия не важны вообще. Но ответ понятен - драки когда прилетят так понимаю.

Алекс Z_________

по любому будет психологическая несовместимость у членов экипажа. А Вы собрались на Марс?

Евгения Алексеевна

не должна быть. Их же всегда, даже на МКС подбирают соответствующих

Алекс Z_________

не все можно предсказать. тем более, человека

Евгения Алексеевна

поспорю. Человек очень предсказуем.

Алекс Z_________

многие, но не каждый.

★M
★Morskaya★

От старости и одиночества

Наталья Мазур

не хватит горячительного

Евгения Алексеевна

ХАХ!)))) сПАСБИО, ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ

Наталья Мазур

это же здорово надо всегда радоваться от души когда хорошее настроение тогда и жизнь прекрасней 😜

Евгения Алексеевна

Согласна ) Приятного дня Вам

Наталья Мазур

и вам ☕

Евгения Алексеевна

Благодарю 🌷 🌷 🌷

Лариса

От отсутствия кислорода.

Евгения Алексеевна

все для выживания взяли - кислород есть. ПОчему?

Лариса

Водка есть?

Евгения Алексеевна

нет ) Но нации разные в составе тогда!!)

Лариса

Главарь есть?

Евгения Алексеевна

люди - точно есть. Как и субординация и правила. Как положено в любой экспедиции. Есть и медики и инженеры. Человек 20 всего.

Лариса

Да передерутся!

Евгения Алексеевна

эх.. вариант. Пока этот ответ явно лидирует.

Аврил

переубивают друг друга

Евгения Алексеевна

вариант ) Уже второй )

Алекс Сypov

от старости и болезней)

Дмитрий Гетманский

От тоски и одиночества!

Ольга

От нехватки кислорода?

Евгения Алексеевна

вообще должны уже придумать и систему самопроизводства и с собой достаточно взять в виде хим элементов. Скорее всего возьмут намного больше, чем нужно.

Алексей Калашников

а как быстро они умрут?

Mihail Shirokov

передерутся за воду....

Mihail Shirokov

а богам?

Евгения Алексеевна

каким? НАверняка ведь что-то напридумал )

Mihail Shirokov

которые людей породили! все древние цивилизации упоминают неких богов, взять хотя бы славянских!

Евгения Алексеевна

мы тоже создадим. Все взрослея создают деток.

Mihail Shirokov

нюню....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От солнечной радиации

Евгений Сигитов

От старости наверно 🙂

Александр Панфилов

Сколько оптимизма..))

Александр Панфилов

Точно говорю

Александр Панфилов

Вот! Так что все хорошо будет!)

Евгения Алексеевна

а вот здесь не верю )

Александр Панфилов

Вам виднее) Вам жить)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да от чего угодно....

Евгения Алексеевна

склоняюсь к тому же. Предположить как сказало большинство - ругань и убийства - маловероятно, выбирать же будут соответствующих. ЧП? Ну, на станциях вроде критичных не происходило, а на Марсе проще, чем в открытом космосе. Есть еще вариант бактерий и вирусов - тоже вполне.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Они же дышат кислородом из баллонов, ну и костюмы соответствующие наверняка, так что вирусы с негодованием отметаем

Евгения Алексеевна

а исследования, бурение, грунт внутри, вода из Марса (подземные воды)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Меры предосторожности

Владислав

а тёлка с ними есть?

Евгения Алексеевна

не знаю брали ли они животных но тогда и быка. Или Вы используете сленг подростковый по причине Вашего плохого воспитания?

Валерий Чадов

От тоски по родине

Евгения Алексеевна

романик вы )

Александр Кудрявцев

При дележке Марса.

Евгения Алексеевна

ой ей ))) Им планеты не хватит ) Она в 2 раза меньше, но и их 20 максимум