Са
Саня

До какой степени вас нужно избить чтобы бы поверили в Бога?

Екатерина Мельникова

Вот и Бог удивлён.

5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
(Ис. 1:5,6)

Борис Гусаков

Я перестал верить вообще 🙂 Так что скорей сдохну, чем поверю в какую либо муйню :Р

Олеся Данилова

Бог против насилия.

Макс Цорионов

Меня до семнадцати лет атеисты избивали. И особой жестокостью в буквальном смысле. А потом Бог избавил меня от их избиений, после моего покаяния в грехах, вот я Ему и поверила.