Симона

Какие вы знаете 7 чудес света ?

Ответы · страница 2
Александр Макаров

Пирамида Хеопса, Висячие сады Семирамиды, Колосс Родосский, Храм Артемиды Эфесской, Вавилонский зиккурат, Статуя Зевса в Олимпии, Аккрополь в Афинах

Всезнайка

Маяк Александрийский, Колосс Родосский,Сады Семирамиды,статуя Зевса, храм Артемиды в Эфесе. Галикарнасский мавзолей и конечно же пирамиды в Египте.

Уральская Рябинушка

Пирамиды, Висячие сады Семирамиды, Храм Артемиды в Эфесе, Скульптура Зевса в Греции, Гробница царя Мавсола, Маяк на острове Форос, Колос Родосский

Саида (Samarkand)

Александрийский маяк, Висячие сады Семирамиды, Колосс Родосский, Мавзолей в Галикарнасе, Пирамида Хеопса, Статуя Зевса, и Храм Артемиды в Эфесе.

Alexander Gorbachev

1.Пирамида Хеопса, 2.Висячие сады Семирамиды, 3. Статуя Зевса, 4.Храм Артемиды, 5. Мавзолей в Геликарнасе,6. Колос Родосский, 7.Александрийский Маяк.

Александр Таран

Александрийский маяк , Родосский колосс ,висячие сады Семирамиды ,мавзолей в Галикарнасе , статуя Зевса , Египетские пирамиды , храм Артемиды .

Николай Маурин

пирамида хеопса весячие сады семирамиды фаросский маяк колос родосский храм царя соломона парфенон статуя зевса статуя афины работы фидия

Торехан Жумаханов

пирамида хеопса, колосс родосский, висячие сады семирамиды, статуя зевса, храм артемиды, александриский маяк, мавзолей в галипкарнасе

Александр Rescue Лобанов

Храм Артемиды в Эфесе, Алексанрийский маяк, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии,Мавзолей в Галикирнесе, колосс Родоский

Александр Rescue Лобанов

Храм Артемиды в Эфесе, Алексанрийский маяк, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии,Мавзолей в Галикирнесе, колосс Родоский

Александр Rescue Лобанов

Храм Артемиды в Эфесе, Алексанрийский маяк, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии,Мавзолей в Галикирнесе, колосс Родоский

Александр Rescue Лобанов

Храм Артемиды в Эфесе, Алексанрийский маяк, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии,Мавзолей в Галикирнесе, колосс Родоский

Gnom

Пирамида Хеопса, Александрийский маяк, Статуя Зевса, Висячие сады Семирамиды, Колосс Родосский, Храм Артемиды и какой-то мавзолей.

Олег Ефремов

лен я спать 7 чудес света об них давно все знают меня интересует чудеса бесталкового правительства я жду письма и спокойной ночи

Олег Ефремов

oleg_efremov_60@mail.ru Я ЗАБЕСПОКОИЛСЯ И НЕ СТАЛ СПАТЬ

Симона

Хорошо я поробую на вашу почту , но только завтра , сейчас уже поздно и спать пора ...

Олег Ефремов

ЦЕЛУЮ

Симона

💋

Олег Ефремов

Я ТОЖЕ И ВЕЗДЕ ТЕБЯ

Лу
Лундор

Египетские пирамиды,сады Семирамиды..Колосс Родоский, Мавзолей Галикарнасский, Статуя Зевса,храм Артемиды.Путин и его команда

Ан
Андрей

Висячие сады Семирамиды, пирамида Хеопса, Тодж-Махал, Колосс Родосский, Александрийский маяк, Парфенон, храм Артемиды в Ефесе

Александр Соколов

Маяк Фаросский,колосс Родосский,пирамиды в Гизе,мавзолей в Галикарнасе, статуя Зевса, Парфенон,остальные вылетели из памяти.

Ел
Елена

висячие сады Семирамиды, Пирамида Хеопса, Александрийский маяк, Храм Артемиды, Колосс Родоский, Статуя Зеаса . Седьмое забыла

Ядолов

Сейчас по памяти.... Пирамиды,Александрийский маяк.Колос Родосский,Сады Семирамиды,Статуя Зевса,храм Артемиды...всё,не помню.

НЕ
Николай Егоров

Я знаю их все, начиная от египетских пирамид. Видел колонну, оставшуюся от храма Артемиды, видел укрaшения гробницы Мавзола...

Rifkat Ajimirov

Маяк Фароса, Пирамиды Гизе, статуя Зевса, Родосский Колосс, Висячие сады Семирамиды, Галикарнакский мазалей, Храм Артемиды.

Rifkat Ajimirov

Маяк Фароса, Пирамиды Гизе, статуя Зевса, Родосский Колосс, Висячие сады Семирамиды, Галикарнакский мазалей, Храм Артемиды.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таджмахал в Индии, стоунхендж, великая китайская стена, водопад ниагара, гора Калченджанга, пирамиды в Египте, спрашивалка

Константин Сибирчи

Пирамиды, Колосс Родосский, Сады Семирамиды, Александрийский Маяк, Храм Артемиды, Статуя Зевса, Галикарнасский мавзолей.

Симона

А что за мавзолей ? Чем он знаменит ?

Константин Сибирчи

Понятия не имею...

Лена

скоро вся земля станет чудом и будет РАЙ по всей планете не будет болезней старости и мир по всей земле-это обещание Бога.