Симона
Симона

Какие вы знаете 7 чудес света ?

4802
271
6
Ответы · страница 2
АМ
Александр Макаров

Пирамида Хеопса, Висячие сады Семирамиды, Колосс Родосский, Храм Артемиды Эфесской, Вавилонский зиккурат, Статуя Зевса в Олимпии, Аккрополь в Афинах

0
0
Всезнайка
Всезнайка

Маяк Александрийский, Колосс Родосский,Сады Семирамиды,статуя Зевса, храм Артемиды в Эфесе. Галикарнасский мавзолей и конечно же пирамиды в Египте.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Пирамиды, Висячие сады Семирамиды, Храм Артемиды в Эфесе, Скульптура Зевса в Греции, Гробница царя Мавсола, Маяк на острове Форос, Колос Родосский

0
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

Александрийский маяк, Висячие сады Семирамиды, Колосс Родосский, Мавзолей в Галикарнасе, Пирамида Хеопса, Статуя Зевса, и Храм Артемиды в Эфесе.

0
0
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

1.Пирамида Хеопса, 2.Висячие сады Семирамиды, 3. Статуя Зевса, 4.Храм Артемиды, 5. Мавзолей в Геликарнасе,6. Колос Родосский, 7.Александрийский Маяк.

0
0
Александр Таран
Александр Таран

Александрийский маяк , Родосский колосс ,висячие сады Семирамиды ,мавзолей в Галикарнасе , статуя Зевса , Египетские пирамиды , храм Артемиды .

0
0
НМ
Николай Маурин

пирамида хеопса весячие сады семирамиды фаросский маяк колос родосский храм царя соломона парфенон статуя зевса статуя афины работы фидия

0
0
Торехан Жумаханов
Торехан Жумаханов

пирамида хеопса, колосс родосский, висячие сады семирамиды, статуя зевса, храм артемиды, александриский маяк, мавзолей в галипкарнасе

0
0
АR
Александр Rescue Лобанов

Храм Артемиды в Эфесе, Алексанрийский маяк, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии,Мавзолей в Галикирнесе, колосс Родоский

2
0
АR
Александр Rescue Лобанов

Храм Артемиды в Эфесе, Алексанрийский маяк, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии,Мавзолей в Галикирнесе, колосс Родоский

0
0
АR
Александр Rescue Лобанов

Храм Артемиды в Эфесе, Алексанрийский маяк, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии,Мавзолей в Галикирнесе, колосс Родоский

0
0
АR
Александр Rescue Лобанов

Храм Артемиды в Эфесе, Алексанрийский маяк, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии,Мавзолей в Галикирнесе, колосс Родоский

0
0
Gnom
Gnom

Пирамида Хеопса, Александрийский маяк, Статуя Зевса, Висячие сады Семирамиды, Колосс Родосский, Храм Артемиды и какой-то мавзолей.

0
0
Олег Ефремов
Олег Ефремов

лен я спать 7 чудес света об них давно все знают меня интересует чудеса бесталкового правительства я жду письма и спокойной ночи

8
0
Олег Ефремов
Олег Ефремов

oleg_efremov_60@mail.ru Я ЗАБЕСПОКОИЛСЯ И НЕ СТАЛ СПАТЬ

1
Симона
Симона

Хорошо я поробую на вашу почту , но только завтра , сейчас уже поздно и спать пора ...

1
Олег Ефремов
Олег Ефремов

ЦЕЛУЮ

1
Симона
Симона

💋

1
Олег Ефремов
Олег Ефремов

Я ТОЖЕ И ВЕЗДЕ ТЕБЯ

1
Лу
Лундор

Египетские пирамиды,сады Семирамиды..Колосс Родоский, Мавзолей Галикарнасский, Статуя Зевса,храм Артемиды.Путин и его команда

0
0
Ан
Андрей

Висячие сады Семирамиды, пирамида Хеопса, Тодж-Махал, Колосс Родосский, Александрийский маяк, Парфенон, храм Артемиды в Ефесе

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Маяк Фаросский,колосс Родосский,пирамиды в Гизе,мавзолей в Галикарнасе, статуя Зевса, Парфенон,остальные вылетели из памяти.

0
0
Ел
Елена

висячие сады Семирамиды, Пирамида Хеопса, Александрийский маяк, Храм Артемиды, Колосс Родоский, Статуя Зеаса . Седьмое забыла

0
0
Ядолов
Ядолов

Сейчас по памяти.... Пирамиды,Александрийский маяк.Колос Родосский,Сады Семирамиды,Статуя Зевса,храм Артемиды...всё,не помню.

0
0
НЕ
Николай Егоров

Я знаю их все, начиная от египетских пирамид. Видел колонну, оставшуюся от храма Артемиды, видел укрaшения гробницы Мавзола...

0
0
Rifkat Ajimirov
Rifkat Ajimirov

Маяк Фароса, Пирамиды Гизе, статуя Зевса, Родосский Колосс, Висячие сады Семирамиды, Галикарнакский мазалей, Храм Артемиды.

0
0
Rifkat Ajimirov
Rifkat Ajimirov

Маяк Фароса, Пирамиды Гизе, статуя Зевса, Родосский Колосс, Висячие сады Семирамиды, Галикарнакский мазалей, Храм Артемиды.

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таджмахал в Индии, стоунхендж, великая китайская стена, водопад ниагара, гора Калченджанга, пирамиды в Египте, спрашивалка

0
0
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Пирамиды, Колосс Родосский, Сады Семирамиды, Александрийский Маяк, Храм Артемиды, Статуя Зевса, Галикарнасский мавзолей.

2
0
Симона
Симона

А что за мавзолей ? Чем он знаменит ?

1
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Понятия не имею...

1
Лена
Лена

скоро вся земля станет чудом и будет РАЙ по всей планете не будет болезней старости и мир по всей земле-это обещание Бога.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Погадайте мне, пожалуйста, на любовь!!!! Будем ли мы снова вместе????
какая выгода хранить деньги на сберегательной книжке сбербанка
у мужа на мотоцикле ямахаFZR400при закручивании обломало свечу заподлицо с головкой что можно сделать
в отделении почты России я положила деньги на телефон, отдала работнику деньги и номер он в книге написал номер правильно
Вам нравится, когда летом тепло, примерно +20, и тёплый дождь? Это моя самая любимая погода)
Какое из утверждений является верным?
знающие люди подскажите)
Вопрос по восстонавлению кузова!
Ребят у меня лада жигули 1600,Кто то мог бы дать малое описание желательно с фото, куда что заливать?
дайте пожалуйста ссылку где можно найти номер сотового человека?
Как перейти с 15% на 6% по УСНО?
Можно ли получить адекватное представление о стране за неделю?
Уже несколько раз снилось, что беременна от своего нынешнего парня, а сегодня так вообще уже рожаю. К чему? Спасибо.
Автобус который едет с новгорода до луги, он проезжает через заклинье или нет??
В какой сфере деятельности я мог бы достигнуть успеха? Не могу определиться, куда пойти работать. Спасибо. Хорошего дня