ՇԼ
Շատ Լավա

Представьте. Вы стоите прямо перед Богом. О чем бы поговорили ?

Ответы
Jerry Woodpecker

О том, как он меня задумал и жизнь в принципе. Как мне лучше себя вести,в чем искат свое предназначение, правда ли, что есть неразрывная связь между мной и моей родственной душой, или наша встреча - совпадение, спросила бы, кем или чем люди становятся после смерти

ՇԼ
Շատ Լավա

Очень хорошо что у вас есть именно такие вопросы. Но знайте что, люди не хотят читать Библию. Там всё написано. Они либо боятся читать , либо просто не знают о библии. Не знаю. У меня есть уже все эти ответы ... Спасибо ))) .

Клементина

о тех, кого нет сейчас тут. хорошо ли им там, усмехались ли они, когда Боже их к себе. Пусти меня хотя бы краешком глаза посмотреть них, скажу пару слов, какие не успела..

ՇԼ
Շատ Լավա

Ну да. Нечего сказать..... Просто надо дальше жить. Не упустите своё сегодня. Спасибо.

Клементина

я постараюсь. пожалуйста

Сергей Бархударов

Господь во мне, в Господе я, я с Господом...........мы и так говорим постоянно.....а то, о чем Вы говорите - это уже в измененном мире и сознании.....

ՇԼ
Շատ Լավա

Человек не в Боге и Бог не в нем, если не принял Иисуса Христа . Потому что Он единственный путь который ведёт к Отцу))) . А этот вопрос еще один повод, что дает возможность говорить и думать о Боге.

Сергей Бархударов

каждый по-разному к Нему идет и приходит

ՇԼ
Շատ Լավա

Истина одна и она написано в библии.

Maria ***

О том, что все что говорили обо мне -несовсем правда. Разрешите представить Вам свою иптерпритацию событий...

ՇԼ
Շատ Լավա

Он всё знает и всё слышит . Если вы правы перед Богом, то всё будет хорошо . )))

God Yato

Странно что вообще об этом говоришь - ибо Аллах - Велосипед, что говорит и о несуществовании других))

Марина Пузырь

о последней просьбе, можно ли сказать всем любимым людям то, что не успел перед смертью

Алёна

На счёт разговора,не знаю..... Но спросила бы; "Ну, и как тебе,Боже, моя жизнь?"

ՇԼ
Շատ Լավա

А Вы сами что думайте??

Алёна

Не знаю, поэтому и спросила бы.......

ՇԼ
Շատ Լավա

Он не будет спросить " как ты это сделал? ", он будет спросить" заем ты это сделал? " .

Алёна

ОН будет ЗНАТЬ; где,когда,куда,откуда,почему,зачем и как........

ՇԼ
Շատ Լավա

Если вы любите и дарите добро и все это от чистого сердца, то по-моему Он гордился бы вами.😊

Алёна

Спасибо!

ՇԼ
Շատ Լավա

Пожалуйста 😉😊

Татьяна

😒 ни о чем, они всезнающий, и вездесущий, поэтому смысла в трепотне нет

ՇԼ
Շատ Լավա

Ну да, вы правы. Но Он не хочет чтобы мы были одиноки . Когда рядом не кого нет, Он хочет быть рядом.)))

Карина Крапивная

Как мои родные, что уже ушли. Что будет с моими родными, что живут на земле.

ՇԼ
Շատ Լավա

Бог нас всех любит, и хочет что все мы были счастливы, просто надо прислушиваться к ему голосу . И читать библию. )))

Карина Крапивная

постоянно, только времении нет читать(

ՇԼ
Շատ Լավա

Время всегда найдется ))) хоть 5 минут)))

Llittlehope

О том, что за хюфигня здесь творится,о том, что животные стадают, о космосе

ՇԼ
Շատ Լավա

По моему Он здесь не причем, Бог просто дал свободную волю человеку и он выбирает как и с кем быть.

Llittlehope

А космос для человека это тайна.

ՇԼ
Շատ Լավա

Да это точно . В Библии о космосе многие говорится. Если читать, многие что будет ясно)))

Юлия Казанская

Спросила бы что ждет меня дальше и где мои близкие, которые уже не со мной

ՇԼ
Շատ Լավա

Был бы интересный разговор. )))

Александр

Спросил бы, умер я или нет? И второй вопрос, чего он пришел, что он хочет?

Александр

И все остальные фразы тоже метафоры

Александр

Которые были созданы, чтобы как-то передать(поделиться). возможно ценными знаниями с массой глупых фермеров. Но легче и лучше использовать информацию для устрашения и контроля.

ՇԼ
Շատ Լավա

Даже библия становится религией , если не знаешь Семаго Бога . Я сам лично живу общаясь с Богом. И это точно не метафония. У меня есть и свидетельство о том что Бог и сегодня действует.

Александр

С уважением, но сложно, хочется спросить свидетельство распечатано или нет. И обращался ли ты к психиатру. Но я понимаю, что это личная правда каждого. Поэтому желаю успеха в исследовании и принятии себя и жизни. Хорошей ночи.

ՇԼ
Շատ Լավա

Чтобы исцелится от рака ,( когда врачи бессильны ) не нужно психиатр.

Ян
Яна

Долго бы молчала, а глаза сказали бы за меня. Он всё знает и всё поймёт.

ՇԼ
Շատ Լավա

Да это точно, Он всё знает, но не перестаёт любить .

Комета

недавно умерла моя бабушка. все мысли о ней. о ней бы и говорила

ՇԼ
Շատ Լավա

Сочувствую (((

Комета

спасибо.

рк
роман капориков

Здравствуй, Бог, это же я пришел и почему нам не напиться? ...

ՇԼ
Շատ Լավա

Здравствуй. Я сейчас очень занят. Я лечу людей которые не могут избавиться от алкоголя.

рк
роман капориков

Ну что тут скажешь... Эвона как тебя вштырило...

Лилия Коваленко

я бы упала вниз лицом и просила прощения за грешную жизнь..

ՇԼ
Շատ Լավա

А если я скажу что он и сейчас вас слышит?

Лилия Коваленко

я знаю..что меня и слышит и видит..всегда..

ՇԼ
Շատ Լավա

Вы счастливый человек. Многие не хотят в этом признаться.

Paraska.volika

Попросила бы здоровья..себе и близким и МИРА над головой)

🇷🇺Anna😊

И чем ты там занимался в то время, когда я жила на земле?

Ирина Шаховская

Попросила бы простить мои грехи. Ох Грехи наши тяжкие.

ՇԼ
Շատ Լավա

Если мы станем познавать Бога , то наши грехи станут все меньше и меньше. А простить Он сможет. 😉

ОК
Оля Корнева

как быть счастливым и не заплатить за это несчастьем

ՇԼ
Շատ Լավա

А Вы попробуйте изгонять эту мысль что надо заплатить за счастье несчастьем. Начните с этого.

ОК
Оля Корнева

а вы бы о чем сказали Богу?

ՇԼ
Շատ Լավա

Зачем Ты меня так любишь ??

ОК
Оля Корнева

в кавычках?

ՇԼ
Շատ Լավա

Нет . Зачем ?? Я уверен что Он Нас любит, и хочет спасти от ада . Только не все люди знают об этом... Они думают что Бог злой .

Vi Za Vi

Да ужас ... и одни грехи...кошмар..вот о чем надо думать

ՇԼ
Շատ Լավա

Иисус не зря пролил свою кровь на кресте. Он может прощать и очистить)))

Vi Za Vi

Ну да

Елена Сичинская

ну - спросила бы я бога - и стоило ли огород городить??

Илья Сведюк

Смотритк ток-шой Познеа.Много интересноео узнаете.

ՇԼ
Շատ Լավա

Смотрел

Tanya Rodionova

Почему умирают дети, и болеют страшными болезнями?

ՇԼ
Շատ Լավա

Потому что есть и сатана . И всё это последствия грехов. Надо просто читать Библию , там всё написано. 👍. Не хочу дать доктринальный ответ, очень длинным получится)))

Ро
Ромочка

Наверное поблагодарил ..... Очем же нужно говорить

ՇԼ
Շատ Լավա

Ну да поблагодарить это хорошо . Но можно это и сейчас сделать)))

Ро
Ромочка

))))ну в лицо както приятней ..... А вдруг он захочет волшебной палочкой хрястнуть

ՇԼ
Շատ Լավա

А что Ему мешает это делать прямо сейчас?? Я скажу . Наша не достаточная вера (((