S D

Иногда возникает ощущение, что человечество делится на два вида: тех кто на спрашке и на предателей. А вдруг среди нас тоже есть предатели..?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Мартина

да бросьте вы ужас нагонять))здесь на сайте есть весьма странные люди,от которых господь меня отвел за ручку и сказал-фу,бяка,не наступай. /Камень в огород поэтика Цветика с приветиком,славного труженика тундры и склочника в свободное от сна и семьи время)) Предательство-это элемент сконцентрированного эгоизма,и кто поручиться,что у каждого не будет такого выбора?

S D

так есть среди нас элементы сконцентрированного эгоизма или нет? Я что-то не очень понял

Мартина

только без громких местоимений.несомненно,есть. Все зависит от детонатора искушения и выбора

S D

Детонатор искушения уже, по определению, выбора не оставляет ))

Мартина

оставляет,если вы не бегаете по минному полю))

S D

Только бег по минному поля дает возможность насладиться всей полнотой жизни.

Мартина

как на счет того,что если не разнесет в клочья,может покалечить? Ради чего вы готовы на предательство?

Ва
Валентина

Ой про предателей не знаю ,но на хама сегодня нарвалась прям с утра,подумала день не удался и вышла ,сейчас зашла и думаю а может не так уж и плохо всё,от куда такие берутся? я так думаю ну не нравится ответ или вопрос,пропусти или из вежливости пошли смайлик,нет надо прям нахомить

S D

Но ведь это скучно. Как свадьба без драки.

Ва
Валентина

ну не знаю это ведь обидно,а свадьба без драки это уже и не свадьба😄😊

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

спрашка - это срез общества... и потому , именно здесь я изучаю людей.. Именно здесь часть их .. это подлые , порой , в красивом фантике , к---шки ... эгоистичные и самовлюблённые выродки , переступающие через детей , Бога и жён .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

любимый .. ты рядом и все мои мысли лишь о тебе

Елена Лисовская

Птица, у тебя счастье какое -то с клыками и когтями- глохнет , ущербным. Откуда у тебя такой словарный запас? Я уже начала сомневаться, что тебя и любят. Ты так выражаешь свою ненависть.?Значит -ты побежденная.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я намеренно спровоцировала тебя на то , чтобы ты скинула свою благопристойную масочку и показала своё истинное хищное лицо . Так что ... ✌️👏😅

S D

Ну раз уж маски начали сбрасывать, снимайте уж и все остальное. Гулять так гулять.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

благо , есть великолепный повод - Старый Новый год ...🍾🍸🍸

Романа

Уходят отсюда многие...."Друзья уходят как-то невзначай. Друзья уходят в прошлое как в замять. И мы смеемся с новыми друзьями, а старых вспоминаем по ночам..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это обожаемый мною Вадим Егоров. Я был от него в полном восторге еще в своем первом стройотряде в 76-м году, в Заполярье. Тогда он был с нами в стройотряде живьем, а не на магнитофонных катушках.

Надежда Якименко

Странная у Вас делема ... по Вашему-кто не здесь,тот предатель...интересно и кого же они предали и что Вы имеете ввиду под словом предательство?

Adelya Alkenova

Смотря кого считать предателями!? Тех, кто кушать варит, стирает, убирает, детей купает и уроки с ними делает? Им то некогда здесь зависать!

Гульнара Эмбердиева

Время все расставит по своим местам.(человека можно понять и узнать в тот момент,когда он находится в тупике)

Сергей Логинов

Конечно, здесь есть такие, которые вычисляют нужных людей, а как это они отлично знают и сообщают о них в ФСБ.

Галина Мамаева

А Вы сообщите какую-нибудь ерунду и скажите,что это бАльшой секрет, вот и выяснится, кто есть,кто😋

Владимир Тунгусов

Баламутов хватает, Сексуально-озабоченных, Шибко верующих буквоедов, Грамотных до невозможности.

Елена Лисовская

группировки или одиночки?

Владимир Тунгусов

В своих группах они не имеют никакого значения, им хочется быть проповедниками. Не получается проповедовать, среди проповедников.

Елена Лисовская

Какой разноцветный мир сетей.

Ирина Харченко

Чего предатели справки- отдают предпочтение другим сайтам ? Тогда это я клеймите меня позором

Марсель Абдуллин

Нет есть которве просто хотят пообщатся а есть которые играют в что где когда,еще и ученичают

Татьяна Грищенко

Даже не сомневаюсь , а также хамы, олигофрены и прочая нечисть......Неужели вам не встречались?

Надежда Максимова

Ну, предатели-не предатели, но козлы встречаются. Вот только что попался один из Норвегии

S D

Норвежские козлы - они такие

Юрий Юрченко

Никогда и никто заранее не может сказать, что он не предатель. Нужны суровые испытания.

S D

и доказательства.

Алла Радчения

Предатели были, есть и будут. Человечество делится на плохих и хороших из покон веков.

Лариса Ларуша

ну а как без них...это было и есть..всегда и везде...человек слаб и корыстен...увы...😳

Трушин Андрей

Нет, человечество делиться на две части: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.

Людмила Яровенко

вряд ли, что с нас здесь возьмешь, как Вы даже и лицо не показывают, и кто мы и где мы.

S D

😏

Валерий Дягилев

Это как в анекдоте---" Товарищу полковнику шутка с пепельницей очень понравилась"

Валентина Романова

ВАМ БОЯТЬСЯ ЗА НИКОМ И ТАКОЙ АВАТАРКОЙ НЕЧЕГО. ВРАГИ НЕ УЗНАЮТ КОГО ПРЕДАВАТЬ

Винецкая Клара

глупое ощущение((((😜😝😛надуманное....

Татьяна Ковалевская

Да Вы тут вообще никому не верьте. Просто пообщайтесь, с кем приятно, и всё.