Виктория Манухина

я не про себя, на дочь пришол иск за долг, который ранее приходил на меня и уже давно погашен. дочь не совершеннолетняя

Кристина

Квитанции есть? И не волнуйтесь. Пусть себе пишут

Юлічка Казіева

Дочь берет иск, паспорт и топает к тому, кто его отправил. Если пришел через Инет или СМС - засовываете его в ухо и забываете.

Андрей

Какой нахрен иск по СМС? Что это за вещества вызывают такой феерический бред, интересно.. .
Касательно сути вопроса - вы явно гоните.
Ответчиком несовершеннолетний гражданин сам по себе в суде быть не может.
Вы так и не сказали, заочное решение было, или нет.
Возбуждено ли исполнительное производство уже, если как вы говорите, исполнительный лист уже в службе судебных приставов?
А вообще, поздняк метаться, скорее всего. Нефиг было "не волноваться с квитанциями".

Артур Мухаметзянов

не может на несовершеннолетнюю дочь придти иск который раньше приходил на вас.... если вы не померли конечно

Jm Stereo

к таким как ты и приходит.. . и такая заплатит.. . Я ж ВСЁ ОБЪЯСНИЛА!! ! РАЗЖЕВАЛА!!!