Tatyana Gapanuk

Что хуже глупая жена или глупый муж?

Ответы
Зоя Ощепкова

С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄 Пусть будет добрым - Новый год, как мамин голос...
Пусть будет сытным - Новый год, как хлебный колос.
.Пусть будет чистым Новый год, как песня скрипки
..Пусть будет нежным - Новый год, как свет улыбки..
.Пусть будет сладким - Новый год - на мёд похожим.
Пусть будет счастлив - Новый год...и мы с ним тоже!

Виктор Шалупкин

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Tatyana Gapanuk

...а Вы не один?☺️

Виктор Шалупкин

Не со мной здесь толпа развлекается.

Tatyana Gapanuk

о как☺️🌹

Дима

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Tatyana Gapanuk

афоризмы Фаины Раневской

Дима

Думаю, что из всего множества, хорошо если половина её...

Рысинский Василий

- Додик, я, таки, нашла твою заначку! И не стыдно такие деньжищи от жены прятать?!
- Раечка, но ведь я копил тебе на подарок!
- И шо ты хочешь купить на эти жалкие копейки?!

Татьяна

да нет разницы...если у них получается жить вместе,любить друг друга...и это со стороны мнение глупый или глупая...а для их половинок может быть они самые,самые...)

Жагуда Жумагалеев

Для чего хуже - для семьи или для окружающего их общества? Если для семьи, то всё зависит от морального (не материального) верховенства в семье.

Алексей Шарапов

жена хуже....дом точно развалиться....даже умный муж не может быть настолько умным, что бы знать все технологии его построения

Вероника

Не глупый с глупым долго не проживёт, поэтому надо подбирать себе ровню )) Оба глупых друг друга больше поймут )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если бы у меня был муж, пусть даже и не глупый - это уже была бы катастрофа... Однозначно выбираю глупую жену

Лекса

Плохо и то и другое,но прискорбно,если в доме два дурака....да еще и детей наплодят себе подобных.

Василий Сычёв

Каждый смотрит со своей колокольни . Но я бы например не мог бы прожить с глупой женщиной ..

Пловец Новочеркасск

Что же это ??? Грань глупости??? Я вот не знаю где мерило глупости и судить не берусь

Tatyana Gapanuk

хорошо

Анатолий Кашпоров

ПУСТЬ ХОТЬ ОБИЖАЕТСЯ НА МЕНЯ , НО ВЫСКАЖУ ПРАВДУ ЕЙ ПРЯМ В ГЛАЗА - МУЖ 😀

Владимир Филиппов

Если муж глупый, значит с женой тоже что-то не так. Иначе, зачем они вместе?

Николаевич Student

Если бы спорт улучшал здоровье, у каждого еврея дома была бы перекладина.

Михаил Степаненко

Два сапога пара, как тут выбирешь? Подобное притягивает подобное...

Адилжан

Это одинаково плохо, все равно чтобы закурить и не затянуться.

Ольга Никифорова

глупая жена,ведь жена шея.Вдруг не в ту сторону направит мужа

Станислав Носов

Они оба ....это ДУР ДОМ ...😜😂😮🙏👎

Та
Татьяна

не бывает таких,,если на этот недостаток закрывать глаза...

**
*****

Такой тандем бывает прочным, и детишек много и не парятся!

Глоупен Тырл

Не знаю, как с глупым мужем, а глупая жена - вполне сносно.

Владимир Ананьев

Ну если женщина задаёт этот вопрос-то ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ежик Из Тумана

Не думал об этом , но лучше что бы все было хорошо в семье

Москва Новая Реальность

Глупый муж , всегда можно стрелки на жену перевести..😂