Се
Сергей

Девушки почему вы не общительны?

Ответы
Дэ
Дэвид

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что ты не задаешь интересные, яркие и дерзкие вопросы, провоцирующие на общение и вызывающие интерес, А спрашиваешь скорее всего какую-то унылейшую херню и общаешься на унылые темы) Так что так)

Се
Сергей

Сначала фото поставь..А там будет видно

Галинка

Не люблю слова бросать на ветер. Чтобы быть цельной натурой считаю нужно меньше говорить и писать тоже, беречь внутреннюю энергию. Она бывает нужна для более важных дел ))

Рене О'конер

потому что со многими общаться не о чем, общение сводится к примитивным где кто был кто с кем был прочее

Се
Сергей

А что тебе нужно в общении???

Рене О'конер

поговорить как день прошел, обсудить события в мире, рассказать и спросить что нового, что тревожит о чем мечтается и просто разговор по душам,обо всем

Се
Сергей

Тогда это может в личное перейти..

Рене О'конер

личное оно может быть разным...

Се
Сергей

Понятно 🙂

Жа
Жанна

Потому что очень много оскорблений от мужчин выслушиваеш на этом сайте.

Старый Знакомый

они только с прынцами общаются и непременно что б,на белой кобыле был))))

Natalya Natalya

Кто сказал такое? Все зависит от того какое общение вам, мужчинам, надо!

Юли Я

А как девушки должны показать что они общительны ? Как вы это поймёте ?

R-
Ramilya -

Мы очень общительны в отличии от Вас многословные и красноречивый.

We
Werwolf

Они общительны. Только на своей волне. Инопланетяне..что возьмешь..

Ма
Марика

Разные причины бывают. здесь часто общение сводится к вирту.

Се
Сергей

Почему не видит видит..Вайбер например

Ма
Марика

Я в смысле в интернете расстояния не важны

Се
Сергей

Ну да 🙂

Угадай 李

Потому что у большинства ограниченное мышление и интересы

Lady Winter 🇷🇺

еще как общительны... но только с привлекательными людьми..

Се
Сергей

Ок

Светлана Семенкова

Почему мы общительные просто кто то мало задает вопросов

Се
Сергей

за что?

Светлана Семенкова

Да просто так

Оля О.

А почему у вас большинство вопросов адресовано девушкам?

Се
Сергей

А кому мальчикам что-ли!!

Оля О.

Бывают бесполве вопросы

Се
Сергей

Не у меня...

Оля О.

Вот и спрашиваю, почему?

Се
Сергей

много спрашиваешь..

Оля О.

Сайт располагает к этому)

Ланочка

это почему это?) аватарку прицепите),а то как пустое место

Ду
Дуняша

почемже? девушки разные, а то глядишь в постель затащат

Се
Сергей

Может я этого и хочу

Ду
Дуняша

ооо и девушки есть такие. просто любят кривляться типо чтоб их добились

Се
Сергей

Это же хорошо..значит добьються

Ду
Дуняша

чтож в этом хорошего. когда девушка молода ей нужно чтоб не просто положил в постель а ухаживал. а они этого не понимают

Се
Сергей

Ну для ухода можно и другую например

Лариса

Общение должно быть с кем то...обратите внимание на сеь

Галина

Напишу , что вы серьёзный симпатичный молодой человек

Кая Айвазян

Много факторов... Например, нет времени и до желания))

Се
Сергей

Можно было и не отвечать

Кая Айвазян

А зачем тогда спрашивал?)))

Се
Сергей

Ну если нет желания..зачем отвечать

Кая Айвазян

Ахах)) странный ты

Се
Сергей

Кто я!!Ты же сама так пишешь??

Кая Айвазян

Я отвечаю на вопросы... По-моему, это концепция этого сайта... Разве нет?)))

Се
Сергей

Ок

Наталья Бондарева

Мы то, сама общительность)))) тему дайте для общения

Се
Сергей

Во как

Наталья Бондарева

А как ещё?

Лилия Липатникова

В смысле не общительны? Чего то особенного хотите?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это я то необщительна? Только начни беседовать)))

Лепесточек

потому, что на первом свидании думают о сексе ...)

Се
Сергей

Это тут причем

Лепесточек

....просто....по шутила

Се
Сергей

Шутница

Лепесточек

)))))😉

Елена Медведева

наверное потому,что вы такие не решительные😊

Св
Светлана

Согласна