На
Надия

Меня спрашивают: Как дела?- Мои мысли- " Одиноко, тоскливо, больно..отстаньте.." Мой ответ- все прекрасно! ..😊

Ответы
Павел Пахин

Ненавижу этот вопрос ! 😂 особенно на работе , когда его задают коллеги .....мой ответ ....С ОДНОГО КОРЫТА ГОРЕ ХЛЕБАЕМ И В ОДНОЙ СТРАНЕ ПРОЖИВАЕМ , МОЯ СЕМЬЯ НЕТВОЕГО МОЗГУ ПОЛЯНА ....😊

Павел Пахин

👍 больше никто глупого вопроса , КАК ДЕЛА ? не задает 😉

На
Надия

А как правильно нужно спрашивать?

Павел Пахин

А зачем спрашивать ? Просто Здрасти мало ? Надо обязательно спросить , находу 😊

Виктор Шаламов

Правильно. "Всё хорошо, прекрасная маркиза. И жить легко, и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, за исключеньем пустяка..." (Из песни Леонида Утёсова)

На
Надия

А в остальном. прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!😂

Марина Шульгина

Не грустите, впереди еще есть времени пожить. Вы не голодаете. И на Ваш дом не падают снаряды. Уже это внушает надежды на лучшее...

На
Надия

Спасибо..

Крысанов Андрей

"На вопрос как дела - завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку — вообщем ушел от ответа."

Моня Моня-Бегущий

И услышит Бог ответ Ваш - все прекрасно, и молвит - это ты незаешь, что такое прекрасно - и воздаст, неприменно воздаст..............

Сергей Сивоконь

Бери от жизни всё что можно , бери и горе - всё равно , ведь жизнь на жизнь не перемножишь , а дважды жить не суждено .

Александр Баканов

умей смеяться когда грустно, умей грустить когда смешно. Умей казаться равнодушной, когда в душе совсем не то)

На
Надия

Спссибо 😊😊

Александр Баканов

за что? это ж не мои слова))

На
Надия

Но написали вы..за ответ☺

Александр Баканов

))) просто порой сам отвечаю как и вы))

Ан
Ангел

Разгоряченным языком
Его попробуешь потом
Теперь идти уж должно ниже
Перед тобой живот бесстыжий

Любовь Любарева

надо внутри себя убеждать. Иначе не поверят. А вообще -молодец. У меня сейчас так не получается

На
Надия

А я железно усвоила..

Любовь Любарева

а улыбка грустная

На
Надия

Ну так это редко замечают ..вы первая.

Александр Рунаев

Нет более дурацкого вопроса,как интересоваться делами другого,когда своих не впроворот

На
Надия

Ну так и не интересуйтесь..все равно правду не скажут...

Александр Рунаев

Но с чего вы взяли.что я всех расспрашиваю о их делах?

На
Надия

Юрий, добрый вечер! Вы как всегда, милы.. Спасибо..

Юрий Шкворенко

Благодарю!🌹

Николай Ушаков

Мои мысли как табуны, степь поднимают до пыли! Ответ мой простой дела были!

Ан
Андрей

как в шутке: "Улыбайтесь - один хрен ваши проблемы никого не волнуют!" 😉

На
Надия

Точно..

Сергей Федин

А ты бы им в ответ,Давай пойдём и на гуляем.Мы ведь чевчёнки хоть куда.

На
Надия

😊

Ин
Инна

Это правильно с посторонними людьми. Но с близкими можно поделиться

На
Надия

Не всегда следует и близких грузить. Ведь тогда это становится и их проблемой. переживанием..

Ин
Инна

Но всё в себе носить тоже нехорошо.

На
Надия

Не ношу, переживу и отпущу..

Ин
Инна

Всё равно, лучше, чтобы было с кем поделиться.Тогда и с Вами делиться будут. А когда каждый молчит о наболевшем, наступает отстранение

На
Надия

А со мной как раз все и делятся.. как доморощенный психолог..

Ин
Инна

Ну вот. Тем более, не нужно в себе носить

Сергей Волков

Ну, у такой красавицы и - "одиноко, тоскливо, больно..." Кто же поверит?

На
Надия

Ну так всякое бывает..

Сергей Волков

Ой, Надия, лукавите!!!

На
Надия

Сергей, красота не спасает от разочарований. .

Сергей Волков

Так пусть другие и разочаровываются...

Зинъ Черн

так мы почти все живём, хоть это слабое утешение, но не печалься

На
Надия

Не буду..☺️

Анна

Спрашивают то для приличия.Вот так и надо отвечать.Лучше всех.

Елена

А надо за мыслями тоже следить и не позволять себе так думать!

На
Надия

Не всегда уследишь..

Елена

Но стараться надо.

Маргарита Болотина

Достойный ответ, ибо всё - Ваше и другим этого не нужно знать!

Вадим Дорог.

Дипломатически это звучит так: хреновато, но бывает и хуже.

На
Надия

Возможно.😊

Александр Рамоносян

держи фасон, чтобы не случилось---ваш девиз. правильно?

На
Надия

Выходит так..

Александр Рамоносян

вот и здорово.☺️

Максик Ласковый )

Я в таком случае говорю: как в Японии - херовато. )))

Valentin Garmanov

Это как отвалите,!Ч тобы не было лишних вопросов!

На
Надия

Да.

Valentin Garmanov

Удачи!

Елена Збарская

и это правильно!!!!!!!!!!!!!! так и держать!!!!!!!!!!!!!!!!!