Вероника Шнырева

Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.

Ответы
Марат Ибатулин

можно по другому... людей может быть множество.и урок будет для них...ты то ответ знаешь...если жить по быстрей и не топтаться на одном месте.жизнь не так длинна. и в этот короткий промежуток можно уложить множество событий...или вовсе ничего.

Олег Милешкин

Доверяй, но проверяй. Но без доверия тоже никуда, иначе зачем такой человек, которому не доверяешь? Начнешь кому-нибудь доверять и тебя обязательно кинут. Замкнутый круг получается! Остается надеяться на везение

Петр Черняев

Ну, да, так и есть. Я вот доверился когда-то своей будущей жене - и получил верного друга на всю жизнь. Да и уроки наглядные жизнь преподносила за чрезмерное доверие.

Вячеслав Дробыш

Доверять безоговорочно никому нельзя даже очень близким тебе людям Поверь моему большому жизненному опыту

Вячеслав Дробыш

Доверять безоговорочно людям в принципе нельзя я сделал такие выводы исходя из большого жизненного опыта

Вероника Шнырева

самые близкие предают слишком больно

Геннадий Ванькин

Вероника, это, первое - не вопрос, а второе - можно получить два в одном: и человека и урок.

Вячеслав Дробыш

Безоговорочного доверия в жизни не может быть! Поверь моему большому жизненному опыту

Tamik Tam

Когда доверяем- сами виноваты.., но я играю, по-любому- если игра стоит свеч🤣😊👍

Baktybek Kalchaev

Раз доверяешь то лучше иметь человека, а жизненный урок всегда полезно.

Кирилл Суржин

Человек слаб , доверять безоговорочно слишком самонадеено.

Сергей Бедак

доверяя безоговорочно человеку ты получаешь любовь

Арнольд Темнов

Второе - как базовая основа для возможного первого.

Петр Дмитриев

Совершенно верно.С наступающим Вас праздником.🌹

Петр Дмитриев

Май Мир Труд с праздником!💐

Вероника Шнырева

и вас с праздником

Петр Дмитриев

Большое спасибо🌸

Михаил Данилов

https://vk.com/doc17863961_462592665?hash=29965da228040b6b0d&dl=4a6990f5e5412a6ab8

Vladimir Neizvestnii

доверяй... но... проверяй. чужая душа потемки.

Кирилл Актер

Или проблемы ...на долго-долго !!!))))))))))

Maxim Blank

это не вопрос... это жизненный опыт

Владислав Кочергин

Умница – от природы или от жизни?

Вероника Шнырева

от жизни

Володя Малаев

В любом случае приобретаете!😉

Алексей Дюпин

Хорошее выраженное мнение👍

Ишмаев Владимир

Проверка еще никому не мешал а!

Игорёк Птицын

Чаще всего просто нож в спину

Дмитрий Носарев

для начало урок на всю жизнь

Waw

ничего страшного в этом нет

Владислав Бриль

Это давно известная истина.