Та
Тамара

Я не злопамятная просто память у меня хорошая. А как у Вас с памятью??????

Ответы · страница 3
Тигр Очень Ласковый.

тренирую постоянно. Долгожители все в здравом уме и твердой памяти.

Александр Белошапкин

Что такое злопамятность, а что такое-хорошая память? В чём различие?

Лу
Лундор

на память не жалуюсь..хорошее помню,вот только плохое часто забываю

Ли
Лилу

так же🤦‍♀️, хотя надо, надо уже простить всех, а не получается.

Sergey

я тоже зла не помню... ... поэтому всегда ношу с собой записную книжку

Та
Тамара

А я не записываю

Sergey

пока - да: Вы моложе

Инна

Та не очень то ли память девичья, то ли уже старческое слабоумие))))))

Pavel Павел

У меня проще. Я тоже не злопамятный. Сделаю гадость - и сразу забуду.

Олег Айдинов

Я человек злопямятный, а память плохая мщу, забываю и снова мщу .)))

Та
Тамара

Опасный ты человек Олег

Олег Айдинов

Я добрый и сильный. Но доброту со слабостью не путают пусть. Жизнь. Есть те которые меня ценят. А гадов уничтожать в зародыше надо. Как немцев до Берлина. Это суть. Того кто предал, или кто скот ? Как оценивать😕? Русские кровники и память хорошая.

Та
Тамара

Хорошо сказал. Слова настоящего мужчины👍👍

Любовь Казакова

А у меня память плохая,я быстро забываю все плохое..и хорошее тоже

Эл
Эллина

А моя дочь ругается так..... ты злой памятник! ))))...это про память! ))))

Александр Коковин

Да все ясно ,как вообще поживаете у вас все доступно и не дорого .

Та
Тамара

Алматы . Не дешево все. Купить можно все что угодно но цены ах и ох

Александр Коковин

Да а мне донесли то у вас все имеется и цены не так высокие .

Александр Турьянов

100раз сделай добро забудут,один раз откажи запомнют на всю жизнь

Та
Тамара

Это точно

Игорь Погребняк

А Я ,даже, на всякий случай, и записываю ))))))))))))........... С уважением.

Та
Тамара

Спасибо Игорь за ответ..

♂М
♂ Мальчик ♂

я не злопамятный. отомщу и забуду 😁 а так я добрый и пушистый .

Та
Тамара

Доброму и пушистому Гип Гип ура.😂

Лерчик Николайчук

отлино для меня и плохо для некоторых,ну то что у меня отлично)))

Светлана Левченко

У меня не такая хорошая, поэтому, вероятно, я и не злопамятная...

Сергей Точилин

Такой вот я человек, зла не помню. ( Приходится запииисывать)))) )

Десант

Я тоже не злопамятный, я зло записываю, отомстил и ЗАБЫЛ ))))))))))

Десант

😁 🌼 👍 ☕

Та
Тамара

😊 спасибо

Ольга Терентьева

Ну нафик еще чего, память фигней засорять. Отомстила и забыла)

Александр Попов

Я помню кто мне сделал радость, но в двойне кто сделал гадость

Ольга

Я как ребёнок не забываю еси меня обидели и что то пообещали)))

Наталья Карнатовская

А у меня случаются провалы) Забываю плохое, так легче живется)

Иван Уздимаев

Подружки , передайте маме Тамаре , на память я тоже не жалуюсь

Иван Уздимаев

Спасибо ! Что взаимностью

Та
Тамара

Я не в красном так что не взаимно.

Иван Уздимаев

У какая холодная , не санитарка вовсе

Та
Тамара

Как говорят врачи чтобы было хорошо надо иногда сделать больно

Иван Уздимаев

Что то после врачей , хорошего мало бывает

Игорь Морозов

тоже неплохо....по крайней мере помню сколько будет 2 плюс 2......

Та
Тамара

Здорово👍

Игорь Морозов

У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.... (Анна Ахматова)

Та
Тамара

👍👍👍 прям про меня

Константин Полиновский

я не злопамятный - я просто злой, и на память не жалуюсь!🤝