Любава

Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать.(с) Так ли это?

Ответы · страница 2
Галина Сергеева

А как же любовь с первого взгляда? А вот в продолжении может смысла и не быть.

Любава

вы ж выбираете что для вас важно

Галина Сергеева

Мы выбираем, нас выбирают...только часто выбор не совпадает...

Любава

в любом случае свой выбор надо уважать

Галина Сергеева

Уважение ни коим образом не гарантия продолжения, если нет взаимности. Вот если любовь взаимная, тогда да, к ней приложатся все эти чувства, уважение, отношения, и доверие...любовь все таки на первом месте.

Любава

нет взаимности..и на кой тогда эти отношения?..себя помучать?

Галина Сергеева

А вот и не будет отношений, а уважение ведь может быть и без любви.

Алекс Венцель

Всё так...Важно то, что почувствуешь к человеку в первые 7 секунд знакомства...

Любава

🤗

Николай Ушаков

Без умения создавать уют и комфорт внутри друг друга, все это не получиться!

Николай Ушаков

К сожалению не могу вас поддержать в вашем заблуждении! Ибо вы не голодаете! А сидите на диете!

Любава

конечно, но и работаю по 12 часов в сутки..и живу с семьей сына..могу позволить, посидеть на диете

Николай Ушаков

Говорите прямо, не врите себе и людям! Называя вещи своими именами! Тогда и выживать не придется! Ибо имитировать бурную деятельность не придется!

Любава

О чем вы?...У каждого в жизни есть свое место и ложь тут не причем. Кто то лидер, кто то исполнитель но не раб..

Николай Ушаков

Я и червь,и раб,и Бог!!! Свое место у заключенного! Он сидит! В местах не столь отдаленных! Свободный человек свободен и место свое поменять и выбрать свой шесток без принуждения!

Вячеслав Тобин

полностью согласен , а что делать , если сердце ноет и болит ?? Застрелиться ??

Любава

к врачу..или включать мозги

Вячеслав Тобин

А если нет мозгов ??

Любава

тогда в дурдом..

Вячеслав Тобин

Это точно

Галина Лузина

К врачу вернее: Может поставит диагноз " Хроника лживости" и упрячет от людей подальше, чтобы не причинял людям боль! Живую жену похоронил, мне годы врал, и считать себя обиженным-это уж через чур!

Любава

это кошмар...ну нет у мужчин никаких принципов...

Галина Лузина

Как-то так! И как кричать о любви?

Виктор

Многовато тождест, по мне одно лишь имеет место быть Любовь - это мы сами.

Сергей Сербинов

Уважение и любовь - абсолютно разное значение! Доверие - ближе к любви.

Владимир Николаев

Перечисленное Жизнью продиктовано - ищите, да найдете! Продолжайте!

Игорь Погребняк

И без ложки борщ- недоступен!!!!!!!!!!!!!!😜 С уважением.

Любава

ну как сказать..кто то и через край))

Игорь Погребняк

Быват............

Максик Ласковый )

”Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь”. (С) 😉

Любава

😊 👍

Максик Ласковый )

Привет, Любава... Никогда, не говори НИКОГДА. 😀

Любава

Привет Макс Котофеевич...это уж точно, ни от чего не зарекайся

Ахмед Зандаров

Без пальцев не будет рукопожатия, без ног будет только коляска?

D Bell

Можно напрячься, вдруг понравится, появится смысл продолжать.

Олег Ануфриев

так то оно так,но только для любви доверия маловато будет

Валерий Калейкин

Есть изречение великого ученого Гайзенберга, прочтите.

Любава

ок..

Mustafa Mustafayev

Смысл есть испробовать все и не совершать ошибок вновь

Просто Ёж

Нет конечно, люди они более противоречивы и нелогичны.

Любава

🤗

Любава

Доброго вечера)

Просто Ёж

И вам не грустить)

Славик Кабанов-Охренеть

возможно,ведь все зависит от конкретных индивидумов...

Василий Гусев

Без денег лучше не ходить в магазин ? Так ли это ? 😨

Eduard Kashaev

Думаю это так,а остальное .просто сказочная ложь......

Татьяна Никифорова

Так думают женщины.А мужиков воспитывают дэбилами.

Любава

а папы значит мимо проходили?

Татьяна Никифорова

А вот скажи твой папа прямо таки достойный. А мой мимо прошёл и имя не знаю. Тётя сказала был хороший А я сирота.

Любава

А мой был прекрасный.

Татьяна Никифорова

Ну а я прекрасна. Спасибо проходимцу.

Любава

👍

Николай Маурин

это начало очень-очень яркого и большого рассвета..

Илья Кропанцев

Да так,есть ещё и некоторые обстоятельства в жизни

Алиса -Summer

Браво!-без доверия ,точно ,нет смысла продолжать.)

Александр Руколеев

Между людьми всегда должен происходить в обмен.

Alfred Melkon

Уважение и любовь немного по оазным сторонам !

Любава

мне жаль вас