На
Наташенька

К какому типу людей Вы себя относите?) Я вот себя отношу к хорошим людям......но они меня приносят обратно).....

Ответы
Эдуард Вождаев

ни когда к хорошим себя не относил и делать там нечего, хороших нет, врут все, это первое правило

Tr
Traveler

А вот я себя никуда не отношу.Но при пожаре,не кантовать и выносить в первую очередь😉

На
Наташенька

Хитрый!)

Tr
Traveler

😉

Юрий Хор. (Молодой)

Я тоже себя отношу к хорошим людям, но их пока нет, поэтому я сам себя ношу. 😎

:T
:Thinking:

😆😂🤣😂 я себя отнощу к универсальным. Запарился морозиться от плохих 😆

Михаил Самойленко

вчера случайно понял, что некоторых ненавижу. а думал ранее о себе хорошо

Александр

Мне больше нравятся плохие девочки😄 с ними почему то интереснее😂

Ал
Алексей

Попробуйте отнести себя к плохим людям, может не принесут обратно?!

Белов Сергей

Приноситесь ко мне , оценим посмотрим , может и не отнесем обратно.

Nikolai Garskov

Нет таких двух типов. Сообщество людское намного многообразнее!))

Евгений Громенко

Попробуйте отнестись к плохим. Интересно они тоже вернут обратно

Де
Дерсу

Правильно делают ребята, на фига нам самозванки нужны уж.)))

Жорик В Тумане

А я к невыносимым, меня выносить крайне не рекомендуется. )

Нептун

остаётся отнести себя к другим, кто не вернёт, та вы и бу

Люблю Тюльпаны

А я к доверчивым...и тоже доверчивость меня возвращает

Ruslan

Это же как приятно....Приносят...На руках же? 🤣😂😝

Виталий Щетинин

пить просто меньше надо, тогда и носить не будут))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

принисите себя ко мне я вас себе оставлю))😘🍑

Ego Musicus

Больше положительного нежели отрицательного

Сергей Антипин

не берут они пресное, народу нужно остринки)))

Са
Саня

Ну я вполне нормальный и адекватный человек)

Александр Белов

Стараюсь быть хорошим. Не всегда получается.

♪♪
♪♪♪♪♪

А какие типы бывают?! Я вот конкретный тип...

Максим

В той толпе кто тебя обратно несет. Я был😜

Qugen Wolf

Все обратно приносят,и плохие и хорошие....

Бахтияр Фазилов

Значит Вы о себе много воображаете......🙂