КК
Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи книгочеи! №164 подарок любителям романтического фэнтези! Есть такая серия "Звезды романтического фэнтези". Тут показываю 11 книги этой серии. Кому подарить их в одной папке zverofen.rar? (сами навряд ли их найдёте) 🖼

101
2
0
Ответы
Victor. By
Victor. By

(сами навряд ли их найдёте)...легко, даже в аудиокнигах есть на https://rutracker.org

0
1
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А Я во сновном фантастику и фэнтези читаю

5
1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

хорошо подарю

1
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое))) ✨Новогодние каникулы💫 буду сидеть читать дома🏠

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

в новый год и подарю эти книги тогда ☝️😄

1
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ой, как Волшебно👏

1
Другие вопросы
Бог сказал делиться. С Вам поделиться радиацией?
Сшила шторы. Они оказались короче на 20 см! так сказать "обрезали" в магазине. Что можно сделать? Выкидывать не вариант...
В 32 позно рожать первого ребенка (могут ли быть отклонения)?
У мужа День рожденье. 37 лет. Подскажите хороший подарок. 37 лет. Подскажите хороший подарок
Спасибо добрый люди за советы !!!Успокоили)) ) Всем хорошего настроения и удачной недели :)
Почему я никому не нужна и что с этим делать? ? Друзей растеряла. . Новые никак не заводятся.. . Сама виновата отчасти...
Как с этим сочетается продажа в церквях свечей, книг, иконок, крестиков, цепочек и услуг батюшек?
Добрый день. Подскажите. Может у кого-то было такое
Керамическая сковородка ???нужны советы!
Почему для одних сложно купить авто, для других кстрюлю. ? Неужели Вселенной не понятно, что предметы первой необходимос
Здраствуйте, а может кто знает есть ли в Красноярске восточные танцы детские
Зачем Бог искушал Христа в пустыне? Проверял верность Сынка? Не доверял? (И не введи нас во искушение...)
Интернет это дьявольское искушение, вы готовы отказаться от него совсем если так захочет ваша религия?
HELP! Мне нужна помощь! У меня фотоаппарат Canon EOS 600D...
Сильно болят уши (на 5 метров в бассейне) не лопнут ли перепонки? Что делать?