шамиль тумалаев

что нужно знать человеку который хочет с тобой познакомиться?

Ответы
Нурлан Колпаков

Вот что. Мусульманин переводится с арабского как человек покорившийся Богу. Ислам переводится Мир, Покорность Одному Богу. Ислам единственная религия от создания жизни. Все Пророки были покорны Богу, а значит Они были Мусульманами. Основа Ислама от создания земли гласит не поклоняться ни кому кроме Аллаха Создателя всего сущего создателя галактик планет воды воздуха атомов а так же того что больше этого и меньше этого и не приобщать к Нему ни кого равного и знать что Мухаммад Его раб и Его посланник, и не будет больше Пророков до самого судного дня. Когда Аллах создал Адама (Мир Ему)первого человека на земле и научил Его пониманию вещей для чего Он был создан и в чем смысл Его жизни, Аллах заключил с Ним договор в котором взял с Него обет, что Он и Его потомки ни когда не будут поклонятся ни кому кроме Всевышнего, Создателя всего сущего и Адам засвидетельствовал что Ля илляха иль Аллах Адам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Адам Его раб и Его Посланник) эта формула и свидетельство всех Пророков (Мир Им Всем). Но сатана начал сбивать людей с прямой дороги и увел их в сторону. Когда люди поклонялись идолам и сделали себе другие божества для поклонения пришел Ной (Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Ной Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Ной Его раб и Его посланник) призывая людей к единобожию. После того как люди вновь забыли про Аллаха и начали поклонятся идолам пришел Авраам(Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Авраам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Авраам Его раб и Его посланник) после того как исказили учение Авраама пришел Моиссей (Мир Ему) с Торой и сказал Ля илляха иль Аллах Моиссей Расулюллах после того как исказили Тору пришел Иисус (Мир Ему) ) и сказал Ля илляха иль Аллах Иисус Расулюллах, после того как исказили Евангелие и начали поклонятся Иисусу иконам и всяким святым вместо Аллаха пришел Мухаммад (Мир Ему) и принес Коран. По этому Пророков много. Каждый Пророк приходил что бы отчистить предыдущие писания от искажений. В день страшного суда не говорите что вы не знали об Исламе. Каждый Пророк (Мир Им Всем) приходил что бы восстановить единобожие и уберечь человечество от язычества, идолопоклонничества и наделить все творения Аллаха правами. Что бы на земле была справедливость. Посмотрите это видео. Вот еще

Анастасия Кузнецова

Здравствуйте , Икар .
Начните с диалога , а потом перейдите к вашим смешным , забавным , страшным и т . д . историям .
Человек поймёт , что с вами интересно общаться , вы позитивный человек , и вы подойдёте для отличного друга .
Имена , которые я даю это для примера !!! Диалог начните так , если с девочкой :
- Привет , можно с тобой познакомиться .
- Привет , конечно можно . Меня зовут Вика , а тебя ?
- Очень красивое имя Вика . Меня зовут Никита .
- Спасибо за комплимент . У вас тоже имя хорошее .
- А пошли в 14 : 00 часа гулять , в парк ? Я тебе расскажу много забавных историй , думаю ты мне тоже . Да и получше узнаем друг друга .
- Пошли .
Вот вы пошли в парк .Ты купил себе и ей мороженое . Вы друг другу рассказывайте разные забавные истории . Потом ты её провожаешь до дома . В прочем день прошёл не зря . А дальше думай сам как устроить с ней свою личную жизнь , оставить её подругой или да же предложить встречаться .

Диалог начните так , если с мальчиком :
- Привет , тебя как зовут ?
- Привет , Данил , а тебя как ?
- Меня Никита .
- Пойдём сегодня на футбольный матч ? Просто сегодня Россия против Украины . Одному будет скучно .
- Слушай , а не плохая идея , давай пойдём . А во сколько ?
- В 20 : 30 . Можешь взять с собой папу . Я вот например возьму своего папу . Потому что , будет поздно .
- Ок пошли .
Ты идёшь в магазин покупаешь 2 бутылки по 1 литру " Coca - Cola " или какую - нибудь любую газировку . Ведь матч будет долгий , а пить то хочется . Можешь купить сухариков , чипсов , булочек и т . д .
В прочем просто начать хороший диалог .

Людмила Антонова

Слушать онлайн Несчастный Случай - Мы Познакомились С Тобой Мы познакомились с тобой
Позапрошлой весной
Уже на следущий день
Ты привела меня домой
Ты говорила мне "сядь",
Говорила мне "встань",
Потом наверное устала
И легла на диван
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду

Ещё я толком не запомнил твоего лица
Как мы поехали купили два каких-то кольца
Играл орган, все пили вино.
Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок"
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду

Да да ты думала я сплю,
Но я то видел, дружок,
Как ты мне сыпала в суп
Какой-то белый порошок.
Ой, странный вкус, темнеет в глазах
И ты сказала "Окей, до встречи в небесах"
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду

Как я живу без тебя, прошла немая тоска
Всё у меня хорошо, прекрасно как никогда
Я тут летаю во мгле, а ты всё там на земле
И чё-то как-то не торопишься на встречу ко мне
Но ничего ничего я подожду
Ведь надо всё таки узнать
Чё это было за кольцо
И чё за порошок
И почему твоя мамаша назвала меня "сынок"
Но я тут спрашивал у наших
Все отводят глаза
Они хоть ангелы конечно,
Но откуда им знать
Так что ты прилетай, я очень жду
Хотя ты знаешь, хотя ты знаешь
Мне кажется я начал понимать
Что ты имела в виду
текст

________________________________________

Ксения Золотарёва

Ничего! Не вести умных разговоров на тем которые не знаешь, если не хочешь чтобы тебя на этом подловили. Не врать что любишь, если действительно изменял твоей бывшей девушке. Не пытаться своим интеллектом возвыситься надо мной, воспринимать шутки адекватно, а не матом. Не обязательно цветов, каждый раз, и не целовать меня возле подъезда при всех бабушках нашего двора. И тогда да, мы поладим! (для мужчин). (Для девушек). Любить веселье, быть легкой и общительной с партнером. Любить шоппинг, чтобы было с кем пойти за шмотками. Не ныть на счет своего бывшего и вообще парня. Ходить в клубы хотя бы изредка. И хотя бы иногда со мной в пятницу или субботу, а не с парнем или кем-то еще. Да, тогда мы поладим!

Татьяна Ушакова

Мои странности.После них,как узнает,общаться уже не захочет.Побоится.Как то познакомилась с одним и перезванивались,а до этого я взвешалась на весах уличных и мне сказали 105кг,такого быть не могло,но я знала,что это не с проста.А когда познакомились,он решил похвалится и спросил сколько лет ему и вес,я точно определила и он меня испугался,но общался,пока пьяный не позвонил и сказал что он меня боится.

Тэ
Тэдди

Ночью боль голодной своройЛезет прямо на кровать –Вызывать не нужно скорой,Никого не надо звать…Боль жует меня и гложет,Прижимается до слез,Только знаю, мне поможетСострадательный наш пес…Обогреет мягкой печкой,Обернет целебным сном,И стучит его сердечко –Мой охранный метроном…Добрый ангел на больничномДля недугов всех гроза,И в обличье непривычномСмотрит преданно в глаза…

Гаянэ Оганесян

ну для просто знакомства думаю ничего особенно знать не обязательно, хотя для того , чтобы меня заинтересовать нужно хотя бы обладать умом. Это не значит , что читать скучные лекции на какую-то тему, но способность поддержать беседу. А вообще , если для каких то более серьезных отношений нужно знать, что у меня двое детей, хотя старший уже можно сказать и не ребенок, а взрослый 🙂

Людмила Косенко Limon0204.ru

то, что мне интересно. а я хочу поделиться с вами очень полезной информацией, которая меня заинтересовала очень сильно. предлагаю тоже пройти бесплатный тест-драйв и узнать о ней. все расскажут специалисты. прямой эфир сегодня в субботу, в 17.00 мск времени здесь - limon0204.ru если после него будут вопросы, связаться со мной можно по скайпу lila6011

Kanashii Neko

То, что я люблю общаться только по сети, а в жизни людей ненавижу. У меня только 5ро близких людей и этот список никогда не изменится. Я пацанка до мозга костей, грубая,неотесанная и меня все устраивает в жизни. Работаю айтишником,замужем и у нас живут 2 кошки.

Madj Bomadjuara

для каждого индивидуально, но в основном не цениться спешка, в выигрыше терпение, стремление и истинные чувства. Если вопрос о дружбе, то честность, понимание, доверие и поддержка.

Елена Иванова (Нетребская)

А можно немного подкорректирую вопрос - каким нужно быть, чтоб познакомиться и продолжить это знакомство - Ответ - согласна со Светланой и легким в общении.....

Екатерина Сергова

не столько знать, сколько стремиться развиваться вместе) и со мной знакомство может быть только дружеское, а для этого особо ни чем обладать не надо)))

Миша Лакомов Михаил

нужно терпимо относится к знаниям человека и не осуждать их если они кажутся фантастическими.они потом оказываются простыми хоть и не примитивными.

Тамара Татарова

Рассказать,только честно,женат ли,наличие детей.О зарплате ,думаю, нужно умолчать.Если вы как личность заинтересуете,можно рассказать о себе больше.

Тамара Татарова

Рассказать,только честно,женат ли,наличие детей.О зарплате ,думаю, нужно умолчать.Если вы как личность заинтересуете,можно рассказать о себе больше.

Nefert Banshee

Ему просто надо побольше рассказывать о себе. Я выслушаю и потом решу, надо ли знакомиться ближе. Обычно я называю только имя при первом разговоре.

Местная Я

Ну, как минимум, что спрашивать об этом не стоит!)) А то как в анегдоте! - А можно с вами познакомиться?- А я откуда знаю..можно, нет..иди у мамы спроси!))

Людмила Державина

знать одну простую вещь....быть порядочным...внимательным...дать тепло и заботу...а сколько я дам взамен...это превысит в разы...умею ценить...

Евгения Костерина

вот что-то я не поняла... "что нужно знать..." ничего не нужно, да это и невозможно, он же меня не знает... запуталась совсем :))) пролейте свет:)

шамиль тумалаев

все верно

Лидия

что познакомиться со мной просто, а вот поддерживать интерес сложно. отсутствие чувства юмора - первое противопоказание к знакомству)

Света

ну, как минимум, что у меня 2 детей и я не собираюсь прятаться по углам, скрывая отношения. и мне глубоко плевать - женат он или нет

Танча

Чистая обувь,белые зубы,побритые подмышки,высокий интелект и в тоже время простой,тогда может рассчитывать на второе свидание.

Sole Mio

абсолютно ничего, тем и интереснее общаться с человеком,когда узнаешь его в процессе общения, а потом решай, продолжать или нет

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Если знакомится для отношений - я замужем, если хочет подружится - я вспыльчивая ведьма, если просто интересно - я просто грифон

Светлана Никитенко

Ему нужно знать что-то о себе!)))) Нужно подходить и знакомиться! Мужчина должен покорить женщину своей решительностью и волей.