шамиль тумалаев
шамиль тумалаев

что нужно знать человеку который хочет с тобой познакомиться?

15 571
1119
0
Ответы · страница 2
ОП
Ольга Попова

не знаю.Наверно только то,что я грубый с виду,но вполне добрый из нутри человек(по крайней мере так друзья и близкие говорят) 😄

0
0
NN
No_ Nyam

Чем Вы увлекаетесь, какой человек, историю свою рассказать, смешные моменты повспоминать. А дальше разговор наберет обороты)

1
0
Kate Ostin
Kate Ostin

Смешняфки и упоротость.залог успешного общения.Конечно в последствии сближения можно разбавить это лирическими грустняшками...Чтобы еще больше сблизиться...

1
Светлана Рехвальская
Светлана Рехвальская

что я замужем, что дорожу верностью... что общаюсь только чтобы понять лучше людей... не флиртую и обманывать не собираюсь

0
0
БЫ
Богдан Ычь

не поверишь!!!слушать внимательно человека, что бы понимать! и тогда ты найдешь с ним.... дальше, я думаю ты сам поймешь!!!

0
0
СС
Снежана Снежнова

Обязательно нужно что-то знать? Можно подумать...Нужно иметь чувство такта, что бы не обидеть человека при знакомстве.

0
0
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

что у меня обязательно будет личное пространство и дело которым я буду заниматься и уделять ему много времени . а ты?

0
0
Анна Колпакчи
Анна Колпакчи

Если действительно со мной то ничего особенного знать не надо я умею разговаривать с большинством нормальных людей

0
0
Анна Колпакчи
Анна Колпакчи

Если действительно со мной то ничего особенного знать не надо я умею разговаривать с большинством нормальных людей

0
0
Diana Ismailova
Diana Ismailova

всё насвете.,тогда я подумаю но я вам скажу одно смысал в том точто я вообще думать по глупостям не умею и не люблю

0
0
ПЕ
Полина Ефремова

человек этот сам спросит об этом, а вот сказать ему ли правду или скрыть... думаю если спросил сказать правду.

0
0
Серж Яковлев
Серж Яковлев

...я думаю, что люди знакомятся по обоюдной симпатии, другие знакомства не принесут желаемых результатов...)

0
0
ОХ
Оксана Халикова

зависит от типа человека, у каждого свой подход, только не всегда удачный, главное найти золотую середину

0
0
Валерий Сидорков
Валерий Сидорков

Что он хочет приобрести, не получить, а ПРИОБРЕСТИ, что-то отдавая взамен, но не материальное и не деньги.

0
0
ЕК
Елена Колемаскина

Не надо ограничивать мою свободу, читать нотации, я прислушиваюсь, но делаю всегда по своему, я бунтарка!

0
0
Эдуард Новиков
Эдуард Новиков

Сначала пускай попробует познакомиться, а там я сам решу, что ему надо знать обо мне. Как-то типа вот так.

0
0
СВ
Светлана Вахтель

Что у меня весьма непростой характер, я бы даже сказала скверный, и решить для себя -оно ему вообще надо?

0
0
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

Брокгауза и Эфрона, Вийона, тонкости творчества Сальвадора Дали и Гауди) Ну и кибернетику, желательно)

5
0
АН
Алина Н

я! я знаю Брокгауза!!! )))))

1
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

А Эфрона? ))))

1
АН
Алина Н

ААААА!!!! он не хотел со мной знакомицца...... но я это... я напрошусь к нему )))))

1
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

Давай)))))

1
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

не знать....просто при себе держать:1кг валидола,,5 литров валерьянки.ну и чё-нить из УЗБАГОИТЕЛЬНОГО)))))

2
0
Ворон .(Питерский Космополит)
Ворон .(Питерский Космополит)

...и большую лопату .... для пясочницы....))))))

1
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

АХА)))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Правила правописания, мои увлечения, уважение к моим родным и снисходительность к моим недостаткам.

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Что мне нужен человек,с которым можно пойти в театр,послушать "Травиату",обсудить интересную книгу

0
0
Эльмира Аринфендина
Эльмира Аринфендина

Узнают человека в процессе общения, а чтобы познакомиться, необходимо, чтобы мужчина был галантен

0
0
ТБ
Тамара Быкова

всё, что ему нужно узнать - он узнает, когда познакомится, ему нужно не быть хамом, в первую очередь

0
0
Юлия Плотникова
Юлия Плотникова

Для каждого индивидуально, но я бы предпочла ...для меня важно в человеке искренность и честность

0
0
Ирина Симонова
Ирина Симонова

Мой возраст для начала, и он должен хотя бы для себя сформулировать цель нашего с ним знакомства.

0
0
Ольга И.
Ольга И.

Разглагольствовать о себе считаю неприемлемым.Оставляю право самостоятельно сделать выводы.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а у нас сухие твердые какашки сказал врач давай детский сок яблочный или сливовый. нам 7 мес. кто давал соки в таком возр
имеет ли право охранник в школе
какие недостатки присущи включению транзистора по схеме ОБ?
Кто нибудь знает как это делать? ) (химия)
Здравствуйте, подскажите!
Почему в Америке столько же русских сколько в Москве хачей?
Есть цепь. Какие есть в цепи токи, и где протекает каждый из них?
Вариативная часть программы ДОУ
Где на клавиатуре находится клавиша... Где на клавиатуре клавиша desaturate? На ноуте
Почему сейчас мужская более-менее молодежная одежда дико похожа на наряд для школьника младших класссов?
Предлагаю 21 декабря сделать Днем конца света и праздновать его каждый год. Что думаете?
А правда, что торговля детьми - это 3-й по доходности криминальный бизнес (оружие, наркотики)?
Посоветуйте современное недорогое основание для защитницы. Лет 5 не играла, прогресс не стоит на месте.
кому пренадлежат слова (бороться и искать, не найти и не сдаваться)???
Мультфильм "Трое из простоквашино", снят в нескольких версиях? И там несколько серий, да? Помогите найти совреме