шамиль тумалаев

что нужно знать человеку который хочет с тобой познакомиться?

Ответы · страница 2
Ольга Попова

не знаю.Наверно только то,что я грубый с виду,но вполне добрый из нутри человек(по крайней мере так друзья и близкие говорят) 😄

No_ Nyam

Чем Вы увлекаетесь, какой человек, историю свою рассказать, смешные моменты повспоминать. А дальше разговор наберет обороты)

Kate Ostin

Смешняфки и упоротость.залог успешного общения.Конечно в последствии сближения можно разбавить это лирическими грустняшками...Чтобы еще больше сблизиться...

Светлана Рехвальская

что я замужем, что дорожу верностью... что общаюсь только чтобы понять лучше людей... не флиртую и обманывать не собираюсь

Богдан Ычь

не поверишь!!!слушать внимательно человека, что бы понимать! и тогда ты найдешь с ним.... дальше, я думаю ты сам поймешь!!!

Снежана Снежнова

Обязательно нужно что-то знать? Можно подумать...Нужно иметь чувство такта, что бы не обидеть человека при знакомстве.

Lira Ziyaeva

что у меня обязательно будет личное пространство и дело которым я буду заниматься и уделять ему много времени . а ты?

Анна Колпакчи

Если действительно со мной то ничего особенного знать не надо я умею разговаривать с большинством нормальных людей

Анна Колпакчи

Если действительно со мной то ничего особенного знать не надо я умею разговаривать с большинством нормальных людей

Diana Ismailova

всё насвете.,тогда я подумаю но я вам скажу одно смысал в том точто я вообще думать по глупостям не умею и не люблю

Полина Ефремова

человек этот сам спросит об этом, а вот сказать ему ли правду или скрыть... думаю если спросил сказать правду.

Серж Яковлев

...я думаю, что люди знакомятся по обоюдной симпатии, другие знакомства не принесут желаемых результатов...)

Оксана Халикова

зависит от типа человека, у каждого свой подход, только не всегда удачный, главное найти золотую середину

Валерий Сидорков

Что он хочет приобрести, не получить, а ПРИОБРЕСТИ, что-то отдавая взамен, но не материальное и не деньги.

Елена Колемаскина

Не надо ограничивать мою свободу, читать нотации, я прислушиваюсь, но делаю всегда по своему, я бунтарка!

Эдуард Новиков

Сначала пускай попробует познакомиться, а там я сам решу, что ему надо знать обо мне. Как-то типа вот так.

Светлана Вахтель

Что у меня весьма непростой характер, я бы даже сказала скверный, и решить для себя -оно ему вообще надо?

Лучезара Фотоновна

Брокгауза и Эфрона, Вийона, тонкости творчества Сальвадора Дали и Гауди) Ну и кибернетику, желательно)

Алина Н

я! я знаю Брокгауза!!! )))))

Лучезара Фотоновна

А Эфрона? ))))

Алина Н

ААААА!!!! он не хотел со мной знакомицца...... но я это... я напрошусь к нему )))))

Лучезара Фотоновна

Давай)))))

Мышка@@@@@ Минск

не знать....просто при себе держать:1кг валидола,,5 литров валерьянки.ну и чё-нить из УЗБАГОИТЕЛЬНОГО)))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...и большую лопату .... для пясочницы....))))))

Мышка@@@@@ Минск

АХА)))

Елена Данилова

Правила правописания, мои увлечения, уважение к моим родным и снисходительность к моим недостаткам.

Надежда Гончарова

Что мне нужен человек,с которым можно пойти в театр,послушать "Травиату",обсудить интересную книгу

Эльмира Аринфендина

Узнают человека в процессе общения, а чтобы познакомиться, необходимо, чтобы мужчина был галантен

Тамара Быкова

всё, что ему нужно узнать - он узнает, когда познакомится, ему нужно не быть хамом, в первую очередь

Юлия Плотникова

Для каждого индивидуально, но я бы предпочла ...для меня важно в человеке искренность и честность

Ирина Симонова

Мой возраст для начала, и он должен хотя бы для себя сформулировать цель нашего с ним знакомства.

Ольга И.

Разглагольствовать о себе считаю неприемлемым.Оставляю право самостоятельно сделать выводы.