Да
Дарья

ты не ревнуешь свою девушку?к ней столько парней клеются?

Ответы
Александр

было бы к кому! Это еще раз доказывает что я сделал правильный выбор! Пусть завидуют!

Ма
Маря

Чуть-чуть все таки надо ревновать)

Вова Чернышев

Ревность должна быть в меру, и знать ее отношение к этому!,.. если уверен в своей подруги, нет смысла ревновать, лишняя заноза!

Елизавета Шилегеда

это правда, доверие самое главное.

Ма
Маря

и все е надо хоть чуть чуть ревновать,уверенность одно а девушка может подумать,что она не нужна((