Да
Дарья

ты не ревнуешь свою девушку?к ней столько парней клеются?

7
1
0
Ответы
Александр
Александр

было бы к кому! Это еще раз доказывает что я сделал правильный выбор! Пусть завидуют!

4
0
Ма
Маря

Чуть-чуть все таки надо ревновать)

1
ВЧ
Вова Чернышев

Ревность должна быть в меру, и знать ее отношение к этому!,.. если уверен в своей подруги, нет смысла ревновать, лишняя заноза!

1
ЕШ
Елизавета Шилегеда

это правда, доверие самое главное.

1
Ма
Маря

и все е надо хоть чуть чуть ревновать,уверенность одно а девушка может подумать,что она не нужна((

1
Другие вопросы
Письма перестали открываться через маил агент!
скажите название программ которые имитируют барабанную или барабанные установки. чтобы они были качественными!
Блин, да какую вам надо-то? Умную или красивую?...
как называется грустная музыка которая играет в самом начале фильма Гарри Поттер и дары смерти часть 2 ?
Мой МЧ говорит что снова любит бывшую свою и меня. Можно ли с помощью магии сделать так, чтобы к ней у него перегорело???
На какое чудо можно рассчитывать?
Трусы какого цвета на тебе в НГ ночь будут?
в Бразилию легко получить визу незамужней девушке?
Как мне зарегаться в skype? Когда я всё написа жму зарегатся. И мне пишут что не правильно написана дата.
Всех с праздником! Хочу завсти амадину, у кого есть опыт, скажите, сложно ухаживать? куплю пару, хорошо они к рукам приручатьс
как узнать с какой линии родства (маминой или папиной) достались волосы
Расстояние и прочая шляпа)
я играл в майкрфт поспал дома потом пошол на улицу и попал в непонятное место со сундуком где деревяный топор
вам ещё не ныеадоело, что "кто-то"переделывает мир, убивая женщин и детей, преследуя свои гнусные цели ?
Подключение магнитолы Pioneer JD-402. подскажите, как Подключить магнитолу Pioneer JD-402, а то нет никакой схемы.