Динара
Динара

что привлекает больше- берег моря или шумный мегаполис?

7
1
0
Другие вопросы
Если власть не может разобраться со спирто-торговцами может мужья и жены смогут с ними разобраться? По своему.
почему дети и женщины более жестоки чем мужчины дети и женщины незадумываясь убьют кого угодно особенно дети
Видел новую рекламу "МММ", неужели есть те, кто туда пойдет (снова)?!
А Вы. или Ваши знакомые когда-нибудь получали нежданно негаданно наследство? Например. от незнамой тетушки из Бразилии?
Скажите пожалуйста что нужно писать в диклорации когда едешь с Украины просто посмотреть на Москву?
Каждый ли интеллингент является интеллигентным человеком?
Как найти долю числа?
Модель капитализма при перепроизводстве: прибыль отрицательная и возможно произвести не больше, чем потребляешь сам?
Помогите, пожалуйста, найти текст рассказа "Последний дюйм"
Я на работе дружу с мужчинами, некоторые меня подвозят, а сотрудницы считают, что я с ними флиртую и сватают меня им!
Москвичи летом поедите на черное море отдыхать или у себя в душных квартирках сидеть?
Местное самоуправление не подчиняется указам Главы государства? или кто то не дружит с математикой?
Почему среди нелюбящих Красную Армию так много евреев? Ведь если бы не Красная. Армия их бы самих бы не было...
задание помогите решить подробно. Очень давно не решала! Не помню ничего..
Возможно ли пересечение границы России с Украиной, с ребенком 17-ти лет ( не имеющего загранпаспорт)