Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Если бы у тебя была возможность изменить что-то одно в жизни - что бы это было?

7
1
0
Ответы
ВС
Владислав Смирнов

Прям если бы мог изменить... Первостепенно: сделать так, чтобы не постигло несчастье одного дорогого мне человека.

0
0
Другие вопросы
Поторопилась, выбросила вещь, а теперь жалею. А вообще можно склеить резиной мяч, на котором дети прыгают (лопнул)?
Как назвать маленького садового мышонка и как определить его пол?
Сегодня в лесу встретила целую колонию грибов, похожих на воткнутые в землю сигареты. Что это за грибы?
Как называется растение, изображенное на картинке?
моя приемная дочь стала неуправляемой (папа родной, мать умерла-была падшей женщиной). Что делать, как поступить?
можно ли ставить горшок с толстянкой вдали от окна где не попадают прямые солнечные лучи???
у меня 2-х месячныи стаф, я так думаю что он простыл, писеет каждые 5 минут и по чуть чуть, что делать?
Помогите по счёт хомяков джунгариков!
может ли семья из четырех человек израсходовать 36 куб. литров за месяц? Или что-то с счетчиком? Или что-то с счетчиком?
не пойму котик породистый или нет? подскажите)
Как сделать веретино дома?
скажите пожалуйста может ли кобель пит-бультерьера жить с сукой американского кокер спаниеля?
Помогите! Мама очень ссоритя с бабушкой...
ну вот скажите... женщинам не нравится когда их мч пялится на чужие ноги .сиськи. задницы
Где можно купить в Москве или интернете миску для кошек с педлью самооткрывающуюся?