Ко
Коля

что за фон?

Другие вопросы
Дискурсивное мышление
Я мужчина? Посмотрите, что я написал девушке!
что посаветуете купить LG E975 Optimus G или Samsung N7100 Galaxy Note II
Не видел глаз и не слышало ухо, а Вы тоже верите в неизвестно во что? (навеяло ответом, спасибо.)
Срочно требуется секретарь в связи с переменой звания - попробовали бы себя в роли серого кардинала?)
Сегодня цыганка с молитвой Св. Матроне дала мне булавку с желтой бусинкой в форме глаза... сказала, что это оберег, носить
Поговорим про сны?... парадоксы
Кто знает, как растолковать линии брака?
Часто ли вы смотрите фильмы в 3D по телевизору дома?
скажите пожалуйста, можно ли на canon 650D снимать видео в режиме миниатюры, как в nikon 5100??заранее спасибо
Зачем бить женщину, ведь можно нежно взять ее на руки и аккуратно выкинуть в окно?
Астралы* бывают разных уровней оказывается_ если я окончательно выйду туда то увижу все глазами Бога.. . вопрос почему ?
Где получать письмо "до востребования" в Санкт-Петербурге?
Почем можно продать монеты старые ссср1718года
если твой ребенок похож на соседа то стоит ли развивать на этой базе теории? я про схожесть людей и обезьян и эволюцию