Асем

твое фото?

Другие вопросы
как понять фразу от бывшего парня? -мне тебя не хватает. далее внутри
где купить четки? можно в церкви? ( мои порвались, два года с ними ходил сейчас не привычной что нет не чего в руках)
как вы относитесь к имперскому флагу?
На сторонах AB и BC параллелограмма ABCD вне его построены равносторонние треугольники ABM и BCN.Докажите, что треугольни
что лутше. nikie или adidas
Можно ли купить в китайском магазине aliexpress.com ручку с камерой?
Посоветуйте интерьер для гостиной если полы темное дерево? Серо-голубой будет смотреться на стенах?
Летим в таиланд с пересадкой в хельсенки, нужна ли шенгенская виза?
человек по фамилии Кильдинов кто может быть по национальности? (не татарин)
подскажите. подскажите программу для редактирование видео (Русскую ! ) что бы можно было делать эффекты разные
как поднять самооценку ?
Ребенку 2 месячному можно давать коровье молоко? Понемногу. Не наедается, блин
Определите факторы, определяющие смысл лидерства на основе анализа трех утверждений?
Переведите пожалуйста на английский язык 5 предложений.
Зачем нужны кошки? Ведь если их всех поубивать никакого дисбаланса в природе не произойдет