Ан
Анюта

ты милашаа:*

Другие вопросы
"Самцы готовы на всё ради секса, даже притворится что им нужна любовь" (А. С. Пушкин) согласны ли вы с мнением поэта?
человек говорит что для нет ничего невозможного. как бы проверить? что предложить сделать? в шуточной форме :D
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя? (Фраза Пауло Коэльо)
сегодня вижу одинаковые числа на часах и чайник электрический сам включился. что это?
Нужно ли легализовать продажу органов (человеческих) ? Или это приведет к худшему, чем сейчас?
зависим.. . стоит-ли ремонтировать компус? и без его страдательно, и с ним годопроходительно ?
Почему приходиться постоянно играть и выдавать себя не тем каким являешся на самом деле?
На РПЦ ещё не было кибер атак?
Жизнь- не жил а уже хочется умереть! почему?
Ранеше появилось имя Виктор или Виктория?
Почему вы так быстро согласились с версией что жизнь человека это сон Бога?: -)
Мне священник сказал, что нужно провести Тайную Вечерю с самим собой и пить свою Кровь и есть свою Плоть.
Эзотерики, какова природа благодатного огня в израиле? Ну не верю я, что молитва его вызывает.
Зачем Бог сотворил человека из праха земного, чтобы тот вечно жил в раю, а затем допустил чтобы человек согрешил,
Ребят, у кого Цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix S4300? Подскажите качество фото хорошее?